Лазарет «Севильи» опустел накануне матча с «Шахтером»

06:05 2016-04-23 104 защитник Матч рами севилья спортинг

Рейтинг 2/5, всего 10 голосов

Защитник «Спортинга» удачно для атакующей стороны головой перебросил мяч дальше — прямо на ногу на Иборры, и центральный полузащитник «Севильи» неотразимо пробил с полулета.
А на самом финише, когда неизбежным исходом поединка казалась ничья, «заблудившийся» в штрафной «Севильи» левый защитник «Спортинга» Исма Лопес, успевший в последний момент выбежать из офсайда, вовремя сориентировался и удачно подставил ногу под полуудар-полупрострел партнера. Матч 34-го тура испанской Примеры против «Спортинга» (1:2) закончился плачевно для центрбека «Севильи» Адиля Рами (на фото). Еще по ходу первого тайма француз получил повреждение и был заменен. Защитник Севильи Адиль Рами получил травму в матче чемпионата Испании против Спортинга (1:2) и был заменен в первом тайме Центральный защитник Севильи Адиль Рами выбыл на неопределенный срок из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт клуба.Рами получил травму в матче 34-го тура чемпионата Испании против хихонского Спортинга.
В севильском дерби против Бетиса, которое состоится 24 апреля, Рами точно сыграть не сможет.Напомним, первый матч 1/2 финнала Лиги Европы Шахтер — Севилья состоится во Львове в следующий четверг, 28 апреля.Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Севилья перед матчем с Шахтером лишилась из-за травмы одного из лидеров.

Защитник «Севильи» Адиль Рами получил травму в матче примеры против «Спортинга» (1:2) и был заменен в первом тайме. У 30-летнего футболиста растяжение мышцы поясницы. Три основных футболиста испанской «Севильи» Кевин Гамейро, Микаэль Крон-Дели и Хосе Антонио Рейес приступили к тренировках в зале и на поле, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, матчи между «Шахтером» и «Севильей» состояться 28 апреля и 5 мая. Центральный защитник Севильи Адиль Рами выбыл на неопределенный срок из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт клуба. Рами получил травму в матче 34-го тура Примеры против хихонского Спортинга.

Рами может не сыграть против Шахтера

Издательство Sportarena.com на тему Рами может не сыграть против Шахтера : Центральный защитник Севильи Адиль Рами выбыл на неопределенный срок из-за травмы бедра, сообщает официальный сайт клуба.

Издательство Телеканал Xsport на тему Лазарет «Севильи» опустел накануне матча с «Шахтером» : Три основных футболиста испанской «Севильи» Кевин Гамейро, Микаэль Крон-Дели и Хосе Антонио Рейес приступили к тренировках в зале и на поле, сообщает официальный сайт клуба.

20:15 2017-05-22 0

16:15 2017-05-22 12

08:17 2017-05-22 11

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 27

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 18