Сборная Украины проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею

00:05 2016-04-23 100 Литва миро сборная сборная Украины Украина

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий в послематчевом комментарии объяснил причины поражения в четвертом матче на чемпионате мира в Дивизионе IВ от команды Литвы (1:2). «Соперник хорошо выглядел, мобильно сыграли в обороне, просто, владели шайбой, угрожали, нам где-то не хватило настроя, хотя мы ребят настраивали.
Я не думаю, что им повезло победить, они заслужили это своей игрой, однако самое главное, что мы сыграли не так собрано, не так строго, сквозило даже в прокатах. В четвертый игровой день Великобритания взяла верх над Румынией — 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) и опередила украинцев на вершине турнирной таблицы.
Турнирное положение: Великобритания — 11 (после 4 игр), Литва — 9 (4), Украина — 9 (4), Хорватия — 3 (3), Эстония — 1 (3), Румыния — 0 (4). Сборная Украины сенсационно проиграла сборной Литвы со счетом 1:2 в четвертом матче чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1В.
После передачи Георгия Кичи он оказался рядом с воротами сборной Литвы — с первым его ударом справился вратарь соперника, но со второй попытки он все-таки отправил шайбу в цель.

Хоккейная сборная Украины очень сильно снизила свои шансы на победу на чемпионате мира в Дивизионе 1В, уступив команде Литвы — 1:2. Решающей оказался заключительная 20-минутка, в которой «сине-желтые» пропустили две шайбы. Интересно, что в третьем периоде прибалты нанесли по воротам Эдуарда Захарченко всего пять бросков, а украинцы десятью не сумели пробить 19-летнего Артура Павлюкова. Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. Подопечные Александра Савицкого после трех подряд побед проиграли сборной Литвы. Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB. В четвертом туре сборная Украины уступила литовцам со счетом 1:2. В конце второго периода счет открыл Юрий Петранговский.

Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А

Напоминаем, что Террикон по вопросу Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А : Хоккейная сборная Украины очень сильно снизила свои шансы на победу на чемпионате мира в Дивизионе 1В, уступив команде Литвы - 1:2.

ЧМ. Представление соперника. Литва

Как сообщает Sportarena.com про ЧМ. Представление соперника. Литва : Sport Arena представляет очередного соперника Украины на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона - сборную Литвы.

ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве

Издательство iSport.ua про ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB.

Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею

По сообщению TCH.ua о Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею : Хоккейная национальная сборная Украины не смогла защитить первую позицию в турнирной таблице, сенсационно уступив команде Литвы на чемпионате мира в Хорватии.

Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира

Напоминаем, что Спорт bigmir)net по вопросу Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира : Украинские хоккеисты в четвертом матче проиграли команде Литвы Сборная Украины по хоккею сыграла свой четвертый поединок на чемпионате мира в дивизионе 1В, который проходит в нынешнее время в Хорватии.

Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира

Как сообщает Зеркало недели на тему Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B.

ЧМ. Литва наказала Украину

Специальный корреспондент Sportarena.com на тему ЧМ. Литва наказала Украину : Сборная Украины сенсационно проиграла Литве в предпоследнем туре чемпионата мира в группе "В" первого дивизиона.

Сборная Украины по хоккею проиграла литовцам на чемпионате мира

Источник NEWSru Украина на тему Сборная Украины по хоккею проиграла литовцам на чемпионате мира : Национальная сборная Украины по хоккею с шайбой прервала свою 3-матчевую серию побед на чемпионате мира (дивизион 1B), который проходит в Хорватии.