Украинские прыгуны завоевали «серебро» на этапе Мировой серии в России

22:05 2016-04-22 122 вод мировой мировой серии прыжок серия

Рейтинг 3/5, всего 12 голосов

Анастасия Недобега и Виктория Кесарь заняли третье место в общем зачете Мировой серии по прыжкам в воду Анастасия Недобега и Виктория Кесарь завоевали бронзовые медали на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду.В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина украинки показали результат 291.06, который позволил девушкам занять третье место.Победу одержали представительницы Китая Хэ Цзы и Ван Хань (329.40), второе – итальянки Таня Каньотто и Франческо Даллапе (309,18).Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что украинские прыгуны в воду заняли второе место в общем зачете Мировой серии. Прыгуны в воду заняли второе место в общем зачете Мировой серии Украинские прыгуны в воду Максим Долгов и Александр Горшковозов завоевали “серебро“ на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который стартовал в Казани. В синхронных прыжках с 10-метровой вышки украинцы показали результат 450.87, который обеспечил им 2 место.Победили китайцы Ю Лин и Айсен Чен с результатом 485,67 баллов, третье место у британцев Даниэла Гудфеллоу и Томаса Дэйли с 442,59 баллами.В общем зачете по итогам всех четырех этапов Мировой серии первое место также у Китая (108 очков), Великобритания вторая (90 очков), а Украина с 81 очками третья. Украинцы Максим Долгов и Александр Горшковозов выиграли серебряную медаль на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду , который проходит в Казани. Украинцы стали вторыми в синхронных прыжках с десятиметровой вышки, показав результат 450.87.

Пензенские спортсмены Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Надежда Бажина включены в состав сборной России для участия в четвертом этапе турнира Мировой серии по прыжкам в воду, который с 22 по 24 апреля состоится в Казани.
По традиции Илья Захаров и Евгений Кузнецов поборются за победу в профильных дисциплинах — индивидуальных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Анастасия Недобега и Виктория Кесарь завоевали бронзовые медали на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду.
НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team В синхронных прыжках с 3-метрового трамплина украинки показали результат 291.06, который позволил девушкам занять третье место. Украинские прыгуны в воду Максим Долгов и Александр Горшковозов стали призерами заключительного этапа Мировой серии, который проходит в российской Казани. Наши спортсмены с результатом 450,87 баллов заняли второе место в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.

Украинки взяли бронзу на Мировой серии по прыжкам в воду

Издательство RBC.ua на тему Украинки взяли бронзу на Мировой серии по прыжкам в воду : Анастасия Недобега и Виктория Кесарь завоевали бронзовые медали на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду.

Украинцы стали призерами этапа Мировой серии по прыжкам в воду

Источник RBC.ua про Украинцы стали призерами этапа Мировой серии по прыжкам в воду : Украинские прыгуны в воду Максим Долгов и Александр Горшковозов стали призерами заключительного этапа Мировой серии, который проходит в российской Казани.

Украинские прыгуны в воду выиграли «серебро» в Казани

Специальный корреспондент Газета.ua на тему Украинские прыгуны в воду выиграли «серебро» в Казани : Украинцы Максим Долгов и Александр Горшковозов выиграли серебряную медаль на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который проходит в Казани.

Украинские прыгуны завоевали медаль в Казани

Как пишет Comments.UA на тему Украинские прыгуны завоевали медаль в Казани : Украинские прыгуны в воду Максим Долгов и Александр Горшковозов завоевали "серебро" на заключительном этапе Мировой серии по прыжкам в воду, который стартовал в Казани В синхронных прыжках с 10-метровой вышки украинцы показали результат 450.

Минибаев и Измайлов - лишь пятые на вышке в Казани

Источник Sportbox.RU на тему Минибаев и Измайлов - лишь пятые на вышке в Казани : Вышка Россияне Виктор Минибаев и Роман Измайлов не смогли побороться за пьедестал в синхронных прыжках с вышки на четвертом этапе Мировой серии в Казани.

Китаянки стали первыми обладателями «золота» на этапе мировой серии ФИНА по прыжкам в воду

Как сообщает Комсомольская правда в Казани на тему Китаянки стали первыми обладателями «золота» на этапе мировой серии ФИНА по прыжкам в воду : У их соперниц Екатерины Петуховой и Юлии Тимошининой не сложилось с первого прыжка – Китай, Канада и Малайзия сразу обозначили свой интерес к медалям и показали «зубы» британкам.

Пензенские спортсмены примут участие в турнире Мировой серии

По сообщению АиФ Пенза на тему Пензенские спортсмены примут участие в турнире Мировой серии : Пензенские спортсмены Илья Захаров, Евгений Кузнецов и Надежда Бажина включены в состав сборной России для участия в четвертом этапе турнира Мировой серии по прыжкам в воду, который с 22 по 24 апреля состоится в Казани.

Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов выиграли в Казани этап Мировой серии

Как сообщает Sntat.ru на тему Прыгуны в воду Захаров и Кузнецов выиграли в Казани этап Мировой серии : Илья Захаров и Евгений Кузнецов выиграли «золото» заключительного этапа Мировой серии по прыжкам в воду, который проходит в Казани.