Долгополов пробился в четвертьфинал крупного турнира АТР

20:05 2016-04-21 70 долгополов карен раунд россиянин третий

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Украинский теннисист в третьем раунде престижного турнира в двух сетах обыграл россиянина Карена Хачанова Украинский теннисист Александр Долгополов добыл победу в третьем раунде соревнований в Барселоне с призовым фондом почти в 2,5 миллиона евро.30-й номер мирового рейтинга в третьем туре теннисного турнира в Барселоне обыграл в двух сетах россиянина Карена Хачанова — 6:4, 7:5.В следующем раунде Долгополов встретится со второй ракеткой турнира, японцем Кеи Нишикори. 21 апреля в третьем круге мужского одиночного разряда турнира АТР в Барселоне сыграют Карен Хачанов и Александр Долгополов.
Когда Карен Хачанов пробился в основную сетку турнира через квалификацию, многие не придали этому большого значения, подумав, что он проиграет уже в первом круге. Лидер украинского мужского тенниса Александр Долгополов, занимающий на этой неделе 30-ю позицию в мировой табели о рангах, преодолел второй круг представительного турнира в испанской Барселоне (призовой фонд — 2 миллиона 428 тысяч 355 евро). В поединке с россиянином Дмитрием Донским (68-й номер в рейтинге ATP) киевлянин проиграл первый сет — 4:6, а во второй партии сумел сравнять счет после изнурительного тай-брейка — 11:9. В решающем сете Александру удалось дожать неуступчивого соперника — 6:4. Матч, в котором Долгополов сделал 12 эйсов, продолжался два часа пять минут.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу в третьем раунде престижного турнира в Барселоне, одолев россиянина Карена Хачанова – 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 20 минут, за которые украинец сумел 10 раз подать навылет, взять 6 геймов на подаче соперника, допустив при этом 2 «двойных». За право сыграть в полуфинале турнира с призовым фондом $2,15 млн Долгополов сыграет со вторым сеяным японцем Кэем Нишикори. Александр Долгополов пробился в восьмерку сильнейших теннисистов на турнире ATP 500 в Барселоне.Карен Хачанов совершил сенсацию в первом круге соревнований, выбив из борьбы игрока топ-20 Роберто Баутиста Агута.
Долгополов проиграл первый же гейм на своей подаче, но сразу же сделал ответный брейк. В поединке третьего раунда 11-й номер посева одержал победу над россиянином Кареном Хачановым со счетом 6:4, 7:5. Теннисисты провели на корте 1 час 20 минут. Долгополов выполнил 10 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-поинта из 9. На счету Хачанова 8 эйсов, 2 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-поинт из 7. Интересно, что в предыдущем раунде Долгополов обыграл другого россиянина Евгения Донского.

Барселона. Карен Хачанов не смог одолеть Александра Долгополова

Как пишет GoTennis.ru по вопросу Барселона. Карен Хачанов не смог одолеть Александра Долгополова : Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на турнире в Барселоне, уступив в двух сетах украинцу Александру Долгополову в третьем круге соревнований, - 4/6, 5/7.

Карен Хачанов: Стараюсь действовать агрессивно

Как сообщает GoTennis.ru на тему Карен Хачанов: Стараюсь действовать агрессивно : Российский теннисист Карен Хачанов, ставший участником 1/8 финала турнира в Барселоне, рассказал о том, в какой манере предпочитает играть.

Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне

Источник Телеканал Xsport на тему Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Барселоне : Первая ракетка Украины Александр Долгополов одержал победу в третьем раунде престижного турнира в Барселоне, одолев россиянина Карена Хачанова – 6:4, 7:5.

Долгополов обидел очередного россиянина на крупном турнире

Как сообщает LB.ua о Долгополов обидел очередного россиянина на крупном турнире : Украинский теннисист Александр Долгополов (30-й в мире) прошел россиянина Карена Хачанова в третьем круге грунтового турнира серии ATP-500 в Барселоне.

Тяжелая победа Долгополова

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине про Тяжелая победа Долгополова : В нынешнем розыгрыше за приз знаменитого графа Годо поспорят многие известные игроки, среди которых испанцы Рафаэль Надаль, Фелисиано Лопес, серб Виктор Троицки, немец Филипп Кольшрайбер, японец Кеи Нисикори.

По сообщению Vesti.ua о Долгополов пробился в четвертьфинал крупного турнира АТР : Первая ракетка Украины Александр Долгополов прошел в четвертьфинал крупного турнира АТР-500 в Барселоне.

Долгополов остановил еще одного россиянина в Барселоне

Издательство LiveSport.ru о Долгополов остановил еще одного россиянина в Барселоне : В поединке третьего раунда 11-й номер посева одержал победу над россиянином Кареном Хачановым со счетом 6:4, 7:5.