Первая ракетка Украины обыграл россиянина на международном турнире

14:21 2016-04-20 115 Барселона долгополов донский россиянин турнир

Рейтинг 3.5/5, всего 11 голосов

Александр Долгополов, первая ракетка Украины, на старте теннисного турнира в Барселоне одержал победу над россиянином Евгением Донским. …Долгополов уступал Донскому со счетом 1:5, но смог закончить игру победой, сообщает «Обозреватель». На мастерсе в Барселоне первая ракетка Украины Александр Долгополов в трех сетах победил россиянина Евгения Донского и пробился во второй раунд. В следующем раунде Долгополов встретится с победителем пары Роберто Баутиста-Агути — Карен Хачанов. Карен Хачанов пробился в третий раунд грунтового турнира в Барселоне. Россиянин, пробившийся в основную сетку из квалификации, смог остановить 5-го сеянного испанца Роберто Баутисту.

Карен Хачанов пробился в третий раунд грунтового турнира в Барселоне. Россиянин, пробившийся в основную сетку из квалификации, смог остановить 5-го сеянного испанца Роберто Баутисту. Фактический безнадежный матч сумел выиграть 27-летний украинец, который добыл победу над своим визави Долгополовым в трех партиях — 4:6, 7:6 (11:9), 6:4. Решающим стал тай-брейк второго сета, на корте соперники провели более двух часов. Украинец проигрывал со счетом 1:5, однако волевым усилием сумел выиграть партию, а уже в решающем сете довел матч на кураже до победного итога. Первая ракетка Украины Александр Долгополов стартовал с победы на турнире в Барселоне. В стартовом матче турнира киевлянин обыграл представителя России Евгения Донского – 4:6, 7:6 (11), 6:4. Следующим соперником Долгополова станет еще один россиянин – Карен Хачанов, выбивший в первом круге Роберто Баутисту (5).

• донской проиграл во втором круге турнира в барселоне
  • невероятная победа долгополова над россиянином донским
  • прогноз на теннис. двойник на понедельник
  • барселона (atp). долгополов обыграл россиянина
  • долгополов выгрыз победу над россиянином на крупном турнире

68-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, во втором раунде турнира в Барселоне потерпел поражение от украинца Александра Долгополова, занимающего 30-е место мирового рейтинга, — 6/4, 6/7(9), 4/6. За 2 часа 5 минут матча Евгений семь раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, не допустив двойных ошибок. Тогда как Александр сделал двенадцать эйсов и два брейка, дважды ошибившись при подаче. — Российский теннисист Евгений Донской обыграл аргентинца Факундо Баньиса со счетом 7:5, 7:6 (7:5) в первом круге турнира в Барселоне (Испания). Во втором круге Е.Донской встретится с победителем матча Карен Хачанов (Россия) — Альяж Бедене (Великобритания). Россиянин Евгений Донской вышел во второй раунд на теннисном турнире в Барселоне (Испания), призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро. …В следующем раунде Донской сыграет с 11-й ракеткой турнира украинцем Александром Долгополовым, который стартует сразу со второго круга.

донской вышел во второй круг турнира в барселоне

Украинский теннисист Александр Долгополов добыл победу во втором раунде соревнований в Барселоне с призовым фондом почти в 2,5 миллиона евро Во вторник, 19 апреля, 30-й номер мирового рейтинга украинец Александр Долгополов во втором туре теннисного турнира в Барселоне обыграл россиянина Евгения Донского 4:6, 7 (9):6, 6:4.В следующем раунде Долгополов встретится с победителем пары Роберто Баутиста-Агут — Карен Хачанов.

Украинский теннисист на престижном турнире Barcelona Open BancSabadell во втором круге в блестательном стиле переиграл россиянина Евгения Донского. Первую партию киевлянин проиграл 4:6, уступал и во второй со счетом 5:1. Однако смог сделать невероятный кембек и перевел партию на тайм-брейк, в котором дожал опнента 7:6 (11:9). А в заключительной, третьей партии, окончательно склонил чашу весов в свою пользу 6:4. Следующим соперником Александра станет еще один россиянин Карен Хачанов.

Украинский теннисист Александр Долгополов едва не покинул турнир ATP в Барселоне на старте, переиграв в трех сетах россиянина Евгения Донского.Неожиданные проблемы настигли первую ракетку Украины на старте престижного турнира в Барселоне. В дебютном поединке Александр Долгополов проиграл первую партию, где всё решил один-единственный брейк, Евгению Донскому.

В Барселоне (Испания) на турнире категории ATP500 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 30-я ракетка мира, 27-летний украинец Александр Долгополов, посеянный под 11-м номером, в трех сетах переиграл 25-летнего россиянина Евгения Донского, занимающего в рейтинге ATP 68-е место, со счетом 4:6, 7:6(9), 6:4. Поединок продолжался 2 часа 5 минут.

Александр Долгополов добыл непростую победу во втором раунде соревнований в Каталонии с призовым фондом в €2,428,355. Евгений Донской, занимающий 68-ю строчку мужского рейтинга, едва не выбил Александра Долгополова уже в первом матче украинца на турнире серии ATP 500 в Барселоне.

Российский теннисист Евгений Донской закончил выступления на турнире в Барселоне. Наш теннисист проиграл во втором круге турнира украинцу Александру Долгополову в трех сетах — 6:4, 6:7 (9:11), 4:6. Стоит отметить, что на тай-брейке второго сета Донской имел матчбол, но не реализовал его.Донской не реализовал матчбол и проиграл Долгополову в Барселоне

Тяжелый матч провел на старту крупного турнира АТР-500 в Барселоне лидер украинского тенниса Александр Долгополов. В первом раунде украинцу противостоял россиянин Донской, который взял первую партию — 6:4. Ключевым в поединке стал тай-брейк второго сета, который Долгополов вытянул, как говорят, на морально волевых — 11:9. А в третьей партии украинец добил соперника — 6:4. Также успешно начал борьбу в основе турнира АТР наш Илья Марченко.

Россиянин Евгений Донской проиграл украинцу Александру Долгополову во втором круге теннисного турнира в Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро. Донской уступил посеянному под 11-м номером Долгополову со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 4:6. Матч продолжался 2 часа 5 минут.

Первая ракетка Укрины Александр Долгополов одолел россиянина Евгения Донского на старте теннисного турнира в Барселоне с призовым фондом в 2,5 млн долларов. Во втором круге Barcelona Open BancSabadell наш соотечетвенник добыл победу в трех партиях – 4:6, 7:6 (11:9), 6:4. 27-летний киевлянин сумел вытащить практически безнадежный матч.Донской проиграл Долгополову в Барселоне

Украинский теннисист Александр Долгополов с огромным трудом прошел россиянина Евгения Донского во втором круге грунтового турнира серии ATP-500 в Барселоне. …На тай-брейке Донской повел 5:1, но два последних очка для победы взять так и не сумел — украинец выиграл 11:9. В третьей партии Долгополов сумел наконец брейкануть Донского дважды подряд, но с первого раза не подал на матч.

68-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, во втором раунде турнира в Барселоне потерпел поражение от украинца Александра Долгополова, занимающего 30-е место мирового рейтинга, — 6/4, 6/7(9), 4/6. За 2 часа 5 минут матча Евгений семь раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, не допустив двойных ошибок. Тогда как Александр сделал двенадцать эйсов и два брейка, дважды ошибившись при подаче.

Россиянин Евгений Донской не сумел пробиться в третий круг турнира в Барселоне, уступив украинцу Александру Долгополову (11) со счётом 6:4, 6:7 (9:11), 4:6. 25-летний уроженец Москвы 7 раз подал навылет и реализовал 2 из 3 брейк-пойнтов. …На тай-брейке во втором сете Донской не реализовал матчбол.

Россиянин Евгений Донской не смог пройти украинца Александра Долгополова во втором круге турнира ATP в Испании. Встреча продолжалась 2 часа 5 минут, за которые Донской сделал семь эйсов против 12 у соперника.

Россиянин Евгений Донской проиграл во втором круге турнира в Барселоне украинцу Александру Долгополову — 6:4, 6:7 (9:11), 4:6. Барселона (Испания) Турнир ATP Barcelona Open Banc Sabadell Призовой фонд 2 152 690 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Второй круг Долгополов (Украина, 11) — ДОНСКОЙ (Россия) — 4:6, 7:6 (11:9), 6:4 Первый круг Гранольерс (Испания) — Муньос де ла Нава (Испания) — 6:4, 6:3 Додиг (Хорватия) — Качин (Аргентина, Q) — 5:7, 6:2, 6:4 Фучович (Венгрия, Q) — Гулбис (Латвия) — 5:7, 6:4, 6:1 Карреньо Буста (Испания) — Истомин (Узбекистан) — 7:5, 7:5

Россиянин Евгений Донской завершил выступление на турнире в Барселоне, призовой фонд которого составляет 2,4 миллиона долларов. В матче второго круга Донской потерпел поражение от 11-й ракетки соревнований украинца Александра Долгополова со счетом 6:4, 6:7 (9:11), 4:6. Встреча продолжалась чуть больше двух часов.Донской проиграл украинцу Долгополову

Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Барселоне, обыграв аргентинца Факундо Багниса. …Евгений Донской записал в свой актив три брейка и один эйс, один раз ошибившись при подаче.

Стартует в понедельник основная сетка турнира в Барселоне. …Особых шансов у россиянина в игре на грунте нет.

Российский теннисист в двух сетах оказался сильнее аргентинца Факундо Багниса — 7:5, 7:6 (7:5). В следующем круге Донской сыграет с 11-й ракеткой турнира украинцем Александром Долгополовым. Призовой фонд турнира превышает 2,1 миллиона евро.

— Российский теннисист Евгений Донской обыграл аргентинца Факундо Баньиса со счетом 7:5, 7:6 (7:5) в первом круге турнира в Барселоне (Испания). Во втором круге Е.Донской встретится с победителем матча Карен Хачанов (Россия) — Альяж Бедене (Великобритания).

Россиянин Евгений Донской вышел во второй раунд на теннисном турнире в Барселоне (Испания), призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро. …В следующем раунде Донской сыграет с 11-й ракеткой турнира украинцем Александром Долгополовым, который стартует сразу со второго круга.

Россиянин Евгений Донской обыграл аргентица Факундо Баньиса в первом круге турнира ATP в Барселоне. …Соперником Донского в следующем раунде соревнований станет украинец Александр Долгополов.

Российский теннисист Евгений Донской преодолел барьер первого раунда турнира в Барселоне, обыграв в двух сетах аргентинца Факундо Баньиса, — 7/5, 7/6(5). За 1 час 44 минуты, проведённые на корте, 68-й номер рейтинга АТР, 25-летний Евгений, записал в свой актив три брейка и один эйс, один раз ошибившись при подаче. 26-летний Баньис, занимающий 97-ю позицию в мировой классификации, дважды брал подачу оппонента, совершил три эйса и пять двойных ошибок.

Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Барселоне, обыграв аргентинца Факундо Багниса со счётом 7:5, 7:6 (7:5). 25-летний уроженец Москвы 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 8 брейк-пойнтов. …За выход в третий круг Донской поспорит с украинцем Александром Долгополовым (11).

Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Барселоне, обыграв аргентинца Факундо Баньиса со счетом 7:5, 7:6 (7:5). В следующей стадии Донской встретится с украинцем Александром Долгополовым. Барселона (Испания) Турнир ATP Barcelona Open Banc Sabadell Призовой фонд 2 152 690 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Первый круг ДОНСКОЙ (Россия) — Баньис (Аргентина) — 7:5, 7:6 (7:5)