Стрелец Омельчук взял «золото» на предолимпийском этапе Кубка мира

14:06 2016-04-20 66 из пневматического иза омельчук пистолет стрельба

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Олимпийская чемпионка из Чернигова в воскресенье завоевала «золото» в стрельбе из пневматического пистолета, опередив в финале болгарку Антуанету Боневу и Шун Си Тео из Сингапура, сообщает Укринформ. В шаге от пьедестала в стрельбе из пневматического пистолета остановился днем ранее Олег Омельчук из Ровно, финишировавший вслед за испанцем Пабло Каррерой, Дамиром Микечем из Сербии и словаком Джураем Тужинским. Украинка на олимпийском объекте для стендовой стрельбы опередила болгарку Антуанетту Боневу и Шун Си Тео из Сингапура. Неплохо выступил и Олег Омельчук, занявший итоговое четвертое место. Олег Омельчук, победитель чемпионатов мира и Европы, завоевал золотую медаль второго этапа Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Бразилии.
32-летнему уроженцу Ровно превзошел своих соперников в в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров.

Олимпийская чемпионка из Чернигова в воскресенье, 17 апреля, завоевала «золото» в стрельбе из пневматического пистолета, опередив в финале болгарку Антуанету Боневу и Шун Си Тео из Сингапура, сообщает Укринформ. В шаге от пьедестала в стрельбе из пневматического пистолета остановился днем ранее Олег Омельчук из Ривне, финишировавший вслед за испанцем Пабло Каррерой, Дамиром Микечем из Сербии и словаком Джураем Тужинским. Неоднократный победитель чемпионатов мира и Европы Омельчук из Ривне во вторник 19 апреля завоевал «золото» в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров, опередив в финале Чжон Го Чжина из Республики Корея и китайца Ван Чживея, сообщает «Укринформ». Отметим, что в финале стрельбы из пневматического пистолета с дистанции 10 метров Омельчук остановился в шаге от пьедестала, заняв 4-е место вслед за испанцем Пабло Каррерой, Дамиром Микечем из Сербии и словаком Джураном Тужинским.

Елена Костевич завоевала золото Кубка мира по стрельбе

По сообщению Бизнес о Елена Костевич завоевала золото Кубка мира по стрельбе : Украинская спортсменка завоевала золотые медали второго этапа Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе в Рио-де-Жанейро.

Елена Костевич выиграла «золото» этапа Кубка мира в Бразилии

По сообщению Факты и комментарии по вопросу Елена Костевич выиграла «золото» этапа Кубка мира в Бразилии : В Бразилии продолжается второй этап Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.

Украина завоевала второе «золото» на Кубке мира

Напоминаем, что Подробности.ua по вопросу Украина завоевала второе «золото» на Кубке мира : Неоднократный победитель чемпионатов мира и Европы Олег Омельчук завоевал "золото" во втором этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Украинская спортсменка взяла «золото» на Кубке мира по пулевой стрельбе

По сообщению #Буквы на тему Украинская спортсменка взяла «золото» на Кубке мира по пулевой стрельбе : Украинка Елена Костевич стала победительницей второго этапа Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Украинская спортсменка выиграла этап Кубка мира по стрельбе

По сообщению Comments.UA по вопросу Украинская спортсменка выиграла этап Кубка мира по стрельбе : Чемпионка Олимпиады-2004 в пулевой стрельбе Елена Костевич стала победительницей этапа Кубка мира, который прошел в столице будущих Игр Рио-де-Жанейро Украинка выиграла в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, сообщает "Сегодня".

Стрелец Омельчук взял «золото» на предолимпийском этапе Кубка мира в Рио

По сообщению NEWSru Украина на тему Стрелец Омельчук взял «золото» на предолимпийском этапе Кубка мира в Рио : Неоднократный победитель чемпионатов мира и Европы Омельчук из Ривне во вторник 19 апреля завоевал "золото" в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров, опередив в финале Чжон Го Чжина из Республики Корея и китайца Ван Чживея, сообщает "Укринформ".

Украинка Костевич взяла «золото» на втором этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Специальный корреспондент NEWSru Украина на тему Украинка Костевич взяла «золото» на втором этапе Кубка мира по пулевой стрельбе : Олимпийская чемпионка из Чернигова в воскресенье, 17 апреля, завоевала "золото" в стрельбе из пневматического пистолета, опередив в финале болгарку Антуанету Боневу и Шун Си Тео из Сингапура, сообщает Укринформ.

Как пишет Укринформ про Стрелец Омельчук взял «золото» на предолимпийском этапе Кубка мира : Неоднократный победитель чемпионатов мира и Европы Омельчук из Ривне во вторник завоевал "золото" в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 метров, опередив в финале Чжон Го Чжина из Республики Корея и китайца Ван Чживея, сообщает Укринформ.

13:18 2017-03-25 8

03:18 2017-03-25 11

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13