ЧМ-2016: Украина разгромила Хорватию

14:21 2016-04-19 184 миро сборная Украина Хорватия чемпионат

Рейтинг 1/5, всего 18 голосов

Как стало известно trudovaslava.info, сборная Украины по хоккею одержала вторую победу на ЧМ-2016. …А румыны, которые стали противниками украинцев, преследуют цель закрепить свои позиции в группе В. Сборная Украины начала игру в статусе фаворита. В Загребе (Хорватия) проходит чемпионат мира по хоккею в Дивизионе IB. В матче второго круга сборная Украины выиграла у хозяев турнира команды Хорватии со счетом 4:1. Украинцы открыли счет в матче — Дмитрий Чернышенко забил гол уже на третьей минуте встречи. Сборная Украины по хоккею удачно стартовала на чемпионате мира в дивизионе 1В, который в эти дни проходит в хорватском Загребе. На соревнованиях в третьей по силе лиге мирового хоккея украинцы обыграли Румынию 6:1 и Хорватию 4:1, закрепившись вместе с Литвой на вершине турнирной таблице.

Сборная Украины по хоккею удачно стартовала на чемпионате мира в дивизионе 1В, который в эти дни проходит в хорватском Загребе. На соревнованиях в третьей по силе лиге мирового хоккея украинцы обыграли Румынию 6:1 и Хорватию 4:1, закрепившись вместе с Литвой на вершине турнирной таблице. Соперником нашей сборной были хозяева турнира, которые были побеждены со счетом 4:1. Сегодня, наша сборная проведет 75-минутную тренировку и будет готовиться к матчу с Эстонией, которая неожиданно отобрала очко у Великобритании. …Календарь матчей сборной на ЧМ: 17 апреля Румыния – Украина – 1:6 18 апреля Украина – Хорватия – 4:1 20 апреля Украина – Эстония — 14:00 по киевскому времени 22 апреля Литва – Украина – 17:30 23 апреля Украина – Великобритания – 14:00 Вчера сборная Украины со счетом 4:1 обыграла сборную Хорватии. Первую шайбу забросил игрок ХК «Кременчуг» Чернышенко.

По сообщению от источника,

• чм по хоккею. украина переиграла хорватию
  • украина — хорватия — 4:1. видеообзор матча
  • украина — хорватия — 4:1. как это было
  • где смотреть украина — хорватия: расписание трансляций
  • где смотреть старт сборной украины на чемпионате мира по хоккею

Вместо тройки нападающих Кременчука – Антона Бойкова (20 лет), Севастьяна Карпенко (22) и Владислава Лугового (20), а также форварда Донбасса Сергея Кузьмика (20), в Хорватию отправились 34-летний ветеран Олег Шафаренко (Юность, Беларусь), 21-летний Дмитрий Чернышенко (ХК Кременчук), 19-летний Евгений Тимченко (Дженералз) и 24-летний Владислав Гаврик (Коламбус Коттонмус, SPHL). …Читайте также: Состав сборной Украины на чемпионат мира в Хорватии Состав по линиям: Вратари: Эдуард Захарченко (Михаил Шевчук) Защитники: 1 пара: Петрухно — Толстушко 2 пара: Романенко — Исаенко 3 пара: Победоносцев — Андрейкив 4 пара: Жовнир — Алексюк Нападающие: 1 тройка: Бабинец — Захаров — Благой 2 тройка: Михнов — Шафаренко — Бондарев 3 тройка: Кича — Гниденко — Петранговский 4 тройка: Гаврик — Чернышенко – Тимченко Денис Петрухно, фото ХК Донбасс Тренерский штаб сборной не стал разрывать сыгранные в течение сезона в чемпионате Украины связки. 17 апреля начнется чемпионат мира по хоккею, в котором примет участие национальная сборная Украины. …Наша команда поборется за путевку в Дивизион IA со сборными Великобритании, Хорватии, Литвы, Эстонии и Румынии. В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины стартует на Чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в хорватском Загребе. В первый турнирный день команду Александра Савицкого ждет встреча со сборной Румынии.

сборная украины по хоккею разгромила в первом матче чемпионата мира румынию

Во втором поединке сборной Украины на чемпионате мира в Дивизионе ІВ наши хоккеисты обыграли сборную Хорватии:

Национальная сборная команда Украины одержала вторую победу на чемпионате мира в Загребе (Хорватия). …Хозяева льда активно начали поединок, постоянно прессингуя и играя в тотальный хоккей.

В составе «сине-желтые» две шайбы забросил Дмитрий Чернышенко, по разу отличились Денис Исаенко и Виктор Захаров. В других матчах второго игрового дня Литва обыграла Румынию — 5:1 (2:1, 1:0, 2:0), а Великобритания в овертайме взяла верх над Эстонией — 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0). Свой следующий поединок украинцы проведут в среду, 20 апреля, против эстонцев.

Команда Александра Савицкого добывает вторую победу на чемпионате мира в Хорватии. Украина 4:1 Хорватия (2:1, 2:0, 0:0) Шайбы: 02:28 Чернышенко – 1:0, 14:39 Исаенко (Петранговский) – 2:0, 18:66 Микулич (Ярков) – 2:1, 20:13 Захаров (Бабинец) – 3:1, 26:10 Шафаренко (Михнов + Алексюк — большинство) – 4:1. Напомним, что в первом матче наша команда разгромила сборную Румунии (6:1). Следующий поединок пройдет в среду.

Сборная Украины одержала вторую победу в хорватском Загребе на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB, обыграв хозяев со счетом 4:1. После двух туров турнирную таблицу возглавляют литовцы, у которых чуть лучше разница шайб, чем у украинской команды. …Дивизион IB Украина — Хорватия — 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) Шайбы: 1:0 Чернышенко, 02:28, 2:0 Исаенко (Петранговский), 14:39, 2:1 Микулич (Ярчов), 18:16, 3:1 Захаров (Бабинец), 20:13, 4:1 Шафаренко (Михнов, Алексюк), 26:10-бол 5х3.

В Загребе (Хорватия) завершился матч второго тура чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Украины играла с хозяевами турнира командой Хорватии и выиграла со счетом 4:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду. …Уже на 3-й минуте игры Дмитрий Чернышенко забил первый гол в ворота хорватов.На 15-й минуте Денис Исаенко с подачи Дмитрия Петранговского увеличил преимущество украинцев, после чего, на 19-й минуте Лука Микулич сократил разрыв в счете — 2:1. А во втором периоде Виктор Захаров и Олег Шафаренко своими голами увеличили перевес сборной Украины до крупного — 4:1. Таким образом, после 2-х туров соревнований у сборной Украины максимальное количество очков — 6. Украинцы делят первое место с командой Литвы.

Украинцы одолели хозяев льда в Загребе — сборную Хорватии. Команда Александра Савицкого не испытала проблем с соперником, одержав крупную победу.

Сборная Украины по хоккею одержала важную победа над хозяевами турнира сборной Хорватии (4:1) во второй игровой день чемпионата мира в группе «В» первого дивизиона.Сборная Украины, как и в поединке с Румынией, активнее начала встречу, и уже на третьей минуте повела в счете. Владислав Гаврик и Евгений Тимченко поборолись в средней зоне, после чего Дмитрий Чернышенко получил возможность выйти один на один с Мате Томленовичем, спокойно переиграв вратаря хорватов — 1:0. Спустя пять минут Хорватия не реализовала большинство после удаления защитника Виталия Андрейкива, а в равных составах сине-желтые во второй раз огорчили хозяев чемпионата мира.

В понедельник вечером украинская хоккейная сборная добыла вторую победу на мировом форуме в дивизионе IB (третьем по рангу), который проходит в хорватской столице Загребе. Во втором туре подопечные Александра Савицкого справились со сборной хозяев со счетом 4:1. В первом периоде Дмитрий Чернышенко и Денис Исаенко позволили украинцам начать уверенно, однако под конец 20-минутки хорваты одну шайбу отыграли.

Вторым соперником на чемпионате мире в дивизионе IB были хозяева турнира игроки сборной Хорватии. Вчера хорваты в поединке против команды Великобритании проиграли со счетом 1:4. Сегодня хозяев турнира усилил единственный представитель страны в НХЛ Борна Рандулович.

Второй поединок на чемпионате мира в дивизионе 1В для нашей сборной должен был стать непростым испытанием уже хотя бы потому, что команде Александра Савицкого противостояли хозяева площадки. Накануне хорваты долгое время оказывали достойное сопротивление команде Великобритании, но в итоге уступили со счетом 1:4. Украинцы же в стартовом матче разгромили Румынию – 6:1. То, что за единственную путёвку в дивизион 1А будет вестись нешуточная борьба несколько ранее доказали эстонцы, которые лишь в овертайме уступили британцам.

Чемпионат мира. …2-й тур: Украина – Хорватия 4:1 (2:1, 2:0, 0:0) 1:0 – Чернышенко – 02:28, 2:0 – Исаенко (Петранговский) – 14:39, 2:1 – Микулич (Ярцов) – 18:06, 3:1 – Захаров (Бабинец) – 20:13, 4:1 – Шафаренко (Михнов, Алексюк — бол. 5 на 3) – 26:10, Вратари: Захарченко — Томленович.

Сегодня сборная Украины по хоккею проведет второй матч чемпионата мира в дивизионе IB, который проходит в Загребе. …Наши вчера, в стартовый день турнира, разобрались с румынами (6:1), а вот хорваты не устояли перед британцами — 1:4. В феврале соперники встречались в олимпийской квалификации в Японии, где украинцы разгромили сборную Хорватии со счетом 7:0. Посмотреть прямую видеотрансляцию можно в интернете на сайте xsport.ua по этой ссылке.

Сегодня, 18 апреля, на проходящем в Хорватии чемпионате мира по хоккею (Дивизион 1, группа «В») сборная Литвы одолела сборную Румынии со счетом 5:1 (2:1, 1:0, 2:0). В среду литовская команда сыграет со сборной Великобритании.

В первом поединке на турнире в Дивизионе ІВ подопечные Александра Савицкого уверенно победили команду Румынии — 6:1. После этого поединка тренерский штаб нашей команды остался на просмотр поединка между Великобританией и Хорватией. …Календарь матчей сборной на ЧМ: 17 апреля Румыния – Украина – 1:6 18 апреля Украина – Хорватия – 21:00 по киевскому времени 20 апреля Украина – Эстония — 14:00 22 апреля Литва – Украина – 17:30 23 апреля Украина – Великобритания – 14:00

В понедельник, 18 апреля, сборная Украины проведет второй матч на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB. Соперниками «желто-синих» будут хозяева турнира — команда Хорватии.ЧМ по хоккею. Украина одержала вторую победу, обыграв Хорватию

Сборная Украины успешно стартовала на чемпионате мира-2016 по хоккею в Дивизионе IB.Как сообщает ONLINE.UA, в первом туре украинцы разгромили Румынию со счетом 6:1.Шайбы в ворота румын забросили Петранговский, Гаврик (дважды), Победоносцев, Захаров и Гниденко. 17 апреля Украина сыграет с хозяевами турнира, сборной Хорватии.

После победы над сборной Румынии (6:1) наши ребята, несомненно, почувствовали уверенность в своих силах, но расслабляться им не стоит. …Что касается сборной Хорватии, то она стартовую встречу проиграла.

В 21:00 по киевскому времени наша сборная сыграет против хозяев турнира команды Хорватии. Напомним, что вчера подопечные Александра Савицкого в стартовом поединке турнира нанесли разгромное поражение команде Румынии со счетом 6:1. В тоже врем вчера хорватские хоккеисты в своем первом поединке на домашнем турнире уступили команде Великобритании со счетом 1:4. Хорватам нужно побеждать если они намерены продолжить борьбу за путевку в группу А. Украине нужна победа не меньше.

Стартовые встречи для команд завершились с противоположным результатом: украинцы разгромили Румынию со счетом 6:1, а хорваты уступили Великобритании (1:4). Встреча начнётся в 21:00. …Украина – Хорватия — 4:1 (2:1, 2:0,0:0) Шайбы: Дмитрий Чернышенко (1:0 — 2:48), Денис Исаенко (2:0 — 16:39, Петранговский), Лука Микулич (2:1 — 18,08), Виктор Захаров (3:1 — 40,13, Бабинец), Олег Шафаренко (4:1 — 46:02, Михнов) МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Чемпионат мира Первый дивизион Группа B 2-й тур Положение команд: Литва – 6 (2), Украина – 6 (2), Великобритания – 6 (2), Хорватия – 0 (2), Эстония – 0 (2), Румыния – 0 (2).

Сборная Украины по хоккею начала свое выступление на чемпионате мира с победы над командой из Румынии. В первом периоде украинцы Петранговский и Гаврик забили голы, позволившие нашей сборной перехватить инициативу.

Sport Arena представляет второго соперника нашей сборной по чемпионату мира в группе «В» первого дивизиона.Сборная Украины удачно стартовала в первый день чемпионата мира, разгромив аутсайдера – Румынию. …Соперником нашей команды будут хозяева турнира и один из двух наших главных конкурентов – сборная Хорватии.

Сегодня, 18 апреля) сборная Украины провела второй матч на чемпионате мира в дивизионе 1В. Команда Александра Савицкого обыграла сборную Хорватии (4:1) Отметим, что в первом матче ЧМ-2016 украинцы разгромили румынов.

Сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. …Встреча завершилась победой украинской сборной 6:1. Уже к середине первого периода украинцы вели с преимуществом в две шайбы — их забили Петгранговский и Гаврик, сообщает Национальный олимпийский комитет Украины.

В Загребе стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1В, победитель которого получит право сыграть в дивизионе 1А (подэлите – прим. …Чемпионат мира Первый дивизион Группа B 1-й тур Положение команд: Литва – 3 (1), Украина – 3 (1), Великобритания – 3 (1), Хорватия – 0 (1), Эстония – 0 (1), Румыния – 0 (1). .

Сборная Великобритании провела четыре шайбы в ворота хозяев турнира – команды Хорватии. Хорватия – Великобритания – 1:4 Шайбы: 11:27 Дауд (Коннор, Фармер) – 0:1. 14:05 Благус (Ярков, Яцменчак) – 1:1. 24:12 Вивер (Шилдс, Дауд) – 1:2. Пиакок (Таит, Ричардсон) – 1:3. 48:29 Шилдс (Коннор, Дауд) – 1:4. После первого тура по три очка в группе B имеют также сборные Литвы и Украины.

Сборная Украины по хоккею сегодня стартовала на чемпионате мира в дивизионе 1В. В дебютном поединке подопечные Александра Савицкого разгромили команду Румынии – 6:1 (2:1, 1:0, 3:0).Румыния — Украина 1:6 (1:2, 0:1, 0:3)Шайбы: 05:10 Петранговский (Гниденко) — 0:1; 11:28 Гаврик (Чернышенко) — 0:2; 16:18 Петер (Папп, Михай) — 1:2; 27:54 Гаврик (Тимченко) — 1:3; 42:24 Победоносцев (Михнов, Шафаренко) — 1:4; 44:03 Захаров (Бабинец) — 1:5; 48:07 Гниденко (Бондарев — меньш.)Успешный старт на ЧМ-2016: календарь матчей хоккейной сборной Украины

Сборная Украины с разгрома Румынии начала свое выступление на чемпионате мира по хоккею в группе B первого дивизиона. Голы Петранговского и Гаврика позволили украинцам захватить инициативу в первом периоде, румыны, правда, тоже сумели один раз взять ворота.

Сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. В хорватском Загребе украинцы обыграли сборную Румынии.

В стартовой игре чемпионата мира по хоккею в Дивизионе ІВ, который проходит в Загребе (Хорватия), национальная сборная Украины по результатом 6:1 разгромила Румынию, сообщает корреспондент УНН. Украинцы начали встречу активно и имели преимущество, что вылилось в первый гол Юрия Петранговского, который пробросил шайбу между ног вратарю сборной Румынии.

В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду. …А в третьем периоде голами отметились Александр Победоносцев, Виктор Захаров и Гниденко, доведя счет до разгромного — 6:1. Ранее, в первом матче турнира, сборная Литвы обыграла команду Эстонии со счетом 7:2. Позже сегодня вечером встретятся команды Хорватии и Великобритании.

Борьбу за единственную путевку в Дивизион IA ведут шесть команд, в том числе и сборная Украины. В первом поединке «сине-желтые» без проблем переиграли сборную Румынии — 6:1. Свой следующий поединок на турнире украинцы проведут в понедельник, 18 апреля.

В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины обыграла Румынию в стартовом поединке на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB, который с 17 по 23 апреля проходит в хорватском Загребе. Встреча завершилась со счетом 6:1. Чемпионат мира.

Через несколько минут Владимир Алексюк нарушил правила, но реализовать свою возможность Румыния не смогла, а в равных составах Владислав Гаврик выкатился один в один после провала румынов на свой синей линии, и элегантно обыграл румынского голкипера — 0:2. Свои моменты не использовали Андрей Михнов и Всеволод Толстушко, после бросков которых за соперника дважды сыграл каркас ворот. …Евгений Тимченко разогнал контратаку и бросил, а Владислав Гаврик оказался один на пятачке, добив шайбу в пустые ворота — 1:3. Также во втором периоде Олег Шафаренко не попал по шайбе перед пустыми воротам Румынии, а после броска Георгия Кичи Ручуя снова спасла перекладина. iihf.com В начале третьего периода Украине удалось забросить четвертую шайбу, которая окончательно сломала сопротивление Румынии — отличился защитник Александр Победоносцев.

Сборным Украины и Румынии предстояло провести второй поединок стартовавшего сегодня чемпионата мира в дивизионе 1В. Перед отчетным матчем хорватский лёд опробовали команды Эстонии и Литвы.

В стартовом матче турнира украинские хоккеисты встречались с командой Румынии. Начали встречу подопечные Савицкого весьма активно.

Стартовый матч чемпионата мира в дивизионе IB в Загребе сборная Украины провела в неспешном темпе, которого вполне хватило, чтобы разгромить румынскую команду со счетом 6:1. Подопечные Александра Савицкого выиграли каждый из трех периодов — 2:1, 1:0, 3:0. Правда, молодому Эдуарду Захарченко не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Дублем у украинцев отметился молодой Владислав Гаврик, по одной шайбе забросили Юрий Петранговский, капитан Виктор Захаров, опытные защитник Александр Победоносцев и форвард Артем Гниденко.

Национальная сборная Литвы по хоккею на стартовавшем сегодня чемпионате мира (первый дивизион, группа «B») в первый день турнира победила сборную Эстонии со счетом 7:2 (2:1, 4:1, 1:0). Стоит заметить, что счет в поединке открыли эстонцы, и борьба долго шла на равных, но потом более высокий класс литовской команды сказался. …Помимо Литвы и Эстонии, в Хорватии за выход в группу «А» также сражаются сборные Украины, Великобритании, Хорватии и Румынии.Сборная Украины справилась с ХорватиейУкраина стартовала с разгрома на чемпионате мира по хоккею

Сегодня сборная Украины стартовала на чемпионате мира в дивизионе 1В. Команда Александра Савицкого разгромила Румынию (6:1). Чемпионат мира Дивизион 1В В дивизион 1А выйдет победитель группы.

В воскресенье в Загребе открылся мировой хоккейный форум в дивизионе ІВ (третьем по рангу), куда год назад вылетела сборная Украины. …Посмотреть прямую видеотрансляцию можно по следующей ссылке на сайте xsport.ua или же на канале XSport, который возобновил вещание в цифре (на платформе Т2) и обещает появиться в сетях кабельных операторов.

Сборная Украины по хоккею в воскресенье стартует на Чемпионате мира в дивизионе 1В, который пройдет в Хорватии, матчем с соседями — сборной Румынии. Первый свой матч на турнире наша команда будет играть в желтых свитерах, а синий комплект формы подопечные Александра Савицкого используют в матче против хозяев турнира – хорватов в следующем матче.ЧМ по хоккею. Украина – Румыния. Прямая онлайн трансляция

Перед нашей командой стоит задача вернутся в группу А первого дивизиона. Соперниками нашей сборной будут команды Великобритании, Литвы, Эстонии, Румынии и хозяев турнира – хорватов.

Как мы сообщали ранее, семеро игроков ХК «Кременчук» вошли в состав сборной Украины и примут участие в чемпионате мира среди команд дивизиона IB в хорватском Загребе. …Расписание матчей: 17 апреля, воскресенье 14:00 Эстония – Литва 17:30 Румыния – Украина 21:00 Хорватия – Великобритания 18 апреля, понедельник 14:00 Литва – Румыния 17:30 Великобритания – Эстония 21:00 Украина – Хорватия 20 апреля, среда 14:00 Украина – Эстония 17:30 Великобритания – Литва 21:00 Румыния – Хорватия 22 апреля, пятница 14:00 Великобритания – Румыния 17:30 Литва – Украина 21:00 Хорватия – Эстония 23 апреля, суббота 14:00 Украина – Великобритания 17:30 Эстония – Румыния 21:00 Литва – Хорватия

Румыния – Украина — 1:6 (1:2,0:1, 0:3) Шайбы: Юрий Петранговский (0:1 — 05:10, Гниденко), Владислав Гаврик (0:2 — 11:27), Петер (1:2 — 16:20), Владислав Гаврик (1:3 — 27:54, Евгений Тимченко), Александр Победоносцев (1:4 — 42:25, Михнов), Виктор Захаров (1:5 — 44:57), Артём Гниденко (1:6 — 48:06, Бондарев) МАТЧ НАЧАЛСЯ! …После передачи Гниденко Петранговский обыграл оппонента, и несильным броском отправил шайбу между щитками у голкипера.

Сегодня сборная Украины по хоккею стартует на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона, матчи которого пройдут в хорватском Загребе.Сборная Украины по хоккею начинает поход за золотыми медалями чемпионата мира в группе «В» первого дивизиона. …Наш стартовый соперник – сборная Румынии, которая в прошлом сезоне выиграла второй дивизион.

В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины стартует на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB, который с 17 по 23 апреля пройдет в хорватском Загребе. …Расписание матчей сборной Украины: 18 апреля, понедельник 21:00 Украина – Хорватия 20 апреля, среда 14:00 Украина – Эстония 22 апреля, пятница 17:30 Литва – Украина 23 апреля, суббота 14:00 Украина – Великобритания Состав: Вратари: Эдуард Захарченко («Дженералз»), Михаил Шевчук (ХК «Кременчуг») Защитники: Виталий Андрейкив, Кирилл Жовнир, Денис Исаенко, Владимир Романенко (все — «Кременчуг»), Владимир Алексюк, Денис Петрухно, Всеволод Толстушко (все — «Донбасс»), Александр Победоносцев («Дженералз») Нападающие: Артем Гниденко, Георгий Кича, Евгений Тимченко (все — «Дженералз»), Сергей Бабинец, Виктор Захаров (оба — «Донбасс»), Юрий Петранговский, Дмитрий Чернышенко (оба — «Кременчуг»), Андрей Михнов, Олег Шафаренко (оба — «Юность», Беларусь), Владислав Гаврик («Коламбус», SPHL), Артем Бондарев («Стяуа», Румыния) и Роман Благой («Сарыарка», ВХЛ).

17 апреля начнется чемпионат мира по хоккею, в котором примет участие национальная сборная Украины. …Наша команда поборется за путевку в Дивизион IA со сборными Великобритании, Хорватии, Литвы, Эстонии и Румынии.

Уже 17 апреля сборная Украины по хоккею стартует на чемпионате мира в дивизионе IB. После прошлогоднего понижения в классе наша сборная с новым главным тренером попытается вернуться во второй по силе дивизион мирового хоккея.

Сегодня в 13.00 сборная Украины прибыла в Загреб, где завтра начнется чемпионат мира в дивизионе 1В. …Сегодня же сборная провела тренировку, а стартует на чемпионате мира уже завтра матчем с Румынией.

В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины стартует на Чемпионате мира в Дивизионе IB, который пройдет в хорватском Загребе. В первый турнирный день команду Александра Савицкого ждет встреча со сборной Румынии.

Сирия новости дня: Лавров рассказал о подробностях переговоров с Керри
14:32 2016-12-05 0

сирия последние новости: В Сирии погибли российские медики
14:28 2016-12-05 3

Сирия новости дня: Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
14:26 2016-12-05 2

Сирия новости часа 05.12.2016 Главком ВМФ: авианосная группа во главе с «Адмиралом Кузнецовым» полностью автономна
13:28 2016-12-05 9

Сирия сводки сегодняшнего дня 05.12.2016 Боевики ИГИЛ сумели затормозить наступление турецких войск
13:27 2016-12-05 10

обстановка в Алеппо 05.12.2016 СМИ: Боевики в Алеппо тайно контактируют с правительственными силами