Сборная Украины по хоккею одержала вторую разгромную победу на ЧМ-2016

12:06 2016-04-19 191 апрель апреля украина гаврик Румыния сборная

Рейтинг 4/5, всего 19 голосов

Соперником нашей сборной были хозяева турнира, которые были побеждены со счетом 4:1. Сегодня, наша сборная проведет 75-минутную тренировку и будет готовиться к матчу с Эстонией, которая неожиданно отобрала очко у Великобритании.
Календарь матчей сборной на ЧМ: 17 апреля Румыния – Украина – 1:6 18 апреля Украина – Хорватия – 4:1 20 апреля Украина – Эстония — 14:00 по киевскому времени 22 апреля Литва – Украина – 17:30 23 апреля Украина – Великобритания – 14:00 В первом поединке на турнире в Дивизионе ІВ подопечные Александра Савицкого уверенно победили команду Румынии — 6:1. После этого поединка тренерский штаб нашей команды остался на просмотр поединка между Великобританией и Хорватией.
Календарь матчей сборной на ЧМ: 17 апреля Румыния – Украина – 1:6 18 апреля Украина – Хорватия – 21:00 по киевскому времени 20 апреля Украина – Эстония — 14:00 22 апреля Литва – Украина – 17:30 23 апреля Украина – Великобритания – 14:00 Сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. В хорватском Загребе украинцы обыграли сборную Румынии.

Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины обыграла Румынию в стартовом поединке на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB со счетом 6:1. Турнир проходит с 17 по 23 апреля в хорватском Загребе, сообщает obozrevatel.com. Румыния Украина 1:6 (1:2, 0:1, 0:3) 0:1 Петранговский (Гниденко) 05:10, 0:2 Гаврик (Чернышенко) 11:28, 1:2 Петер (Папп, Михали бол.) 16:18, 1:3 Гаврик (Тимченко) 27:54, 1:4 Победоносцев (Михнов, Шафаренко) 42:24, 1:5 Захаров (Бабинец) 44:03, 1:6 Гниденко (Бондарев мен.) Вместо тройки нападающих Кременчука – Антона Бойкова (20 лет), Севастьяна Карпенко (22) и Владислава Лугового (20), а также форварда Донбасса Сергея Кузьмика (20), в Хорватию отправились 34-летний ветеран Олег Шафаренко (Юность, Беларусь), 21-летний Дмитрий Чернышенко (ХК Кременчук), 19-летний Евгений Тимченко (Дженералз) и 24-летний Владислав Гаврик (Коламбус Коттонмус, SPHL).
Читайте также: Состав сборной Украины на чемпионат мира в Хорватии Состав по линиям: Вратари: Эдуард Захарченко (Михаил Шевчук) Защитники: 1 пара: Петрухно — Толстушко 2 пара: Романенко — Исаенко 3 пара: Победоносцев — Андрейкив 4 пара: Жовнир — Алексюк Нападающие: 1 тройка: Бабинец — Захаров — Благой 2 тройка: Михнов — Шафаренко — Бондарев 3 тройка: Кича — Гниденко — Петранговский 4 тройка: Гаврик — Чернышенко – Тимченко Денис Петрухно, фото ХК Донбасс Тренерский штаб сборной не стал разрывать сыгранные в течение сезона в чемпионате Украины связки. Через несколько минут Владимир Алексюк нарушил правила, но реализовать свою возможность Румыния не смогла, а в равных составах Владислав Гаврик выкатился один в один после провала румынов на свой синей линии, и элегантно обыграл румынского голкипера — 0:2. Свои моменты не использовали Андрей Михнов и Всеволод Толстушко, после бросков которых за соперника дважды сыграл каркас ворот.
Евгений Тимченко разогнал контратаку и бросил, а Владислав Гаврик оказался один на пятачке, добив шайбу в пустые ворота — 1:3. Также во втором периоде Олег Шафаренко не попал по шайбе перед пустыми воротам Румынии, а после броска Георгия Кичи Ручуя снова спасла перекладина. iihf.com В начале третьего периода Украине удалось забросить четвертую шайбу, которая окончательно сломала сопротивление Румынии — отличился защитник Александр Победоносцев.

ЧМ. Украина разгромила Румынию

Как пишет Sportarena.com о ЧМ. Украина разгромила Румынию : Через несколько минут Владимир Алексюк нарушил правила, но реализовать свою возможность Румыния не смогла, а в равных составах Владислав Гаврик выкатился один в один после провала румынов на свой синей линии, и элегантно обыграл румынского голкипера — 0:2.

Хорватские надежды Украины

Издательство Sportarena.com на тему Хорватские надежды Украины : Вместо тройки нападающих Кременчука – Антона Бойкова (20 лет), Севастьяна Карпенко (22) и Владислава Лугового (20), а также форварда Донбасса Сергея Кузьмика (20), в Хорватию отправились 34-летний ветеран Олег Шафаренко (Юность, Беларусь), 21-летний Дмитрий Чернышенко (ХК Кременчук), 19-летний Евгений Тимченко (Дженералз) и 24-летний Владислав Гаврик (Коламбус Коттонмус, SPHL).

Сборная Украины по хоккею обыгрывает хозяев турнира

Специальный корреспондент Спорт Олимп о Сборная Украины по хоккею обыгрывает хозяев турнира : Команда Александра Савицкого добывает вторую победу на чемпионате мира в Хорватии.

Сегодня кременчужане защищают цвета сборной в Загребе (расписание матчей)

Напоминаем, что Кременчуг Today про Сегодня кременчужане защищают цвета сборной в Загребе (расписание матчей) : Как мы сообщали ранее, семеро игроков ХК «Кременчук» вошли в состав сборной Украины и примут участие в чемпионате мира среди команд дивизиона IB в хорватском Загребе.

Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии

Как пишет Газета.ua по вопросу Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии : Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины обыграла Румынию в стартовом поединке на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB со счетом 6:1.

Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины разгромила Румынию со счётом 6:1

Как пишет NEWSru Украина про Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины разгромила Румынию со счётом 6:1 : В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду.

Сборная Украины по хоккею разгромила в первом матче чемпионата мира Румынию

Как сообщает УНИАН про Сборная Украины по хоккею разгромила в первом матче чемпионата мира Румынию : В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду.

Сборная Украины по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира

Специальный корреспондент Зеркало недели на тему Сборная Украины по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира : Украинцы одолели хозяев льда в Загребе - сборную Хорватии.