Сборная Украины по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира

00:05 2016-04-19 78 команда Матч поединок Румыния сборная

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

В первом поединке на турнире в Дивизионе ІВ подопечные Александра Савицкого уверенно победили команду Румынии — 6:1. После этого поединка тренерский штаб нашей команды остался на просмотр поединка между Великобританией и Хорватией.
Календарь матчей сборной на ЧМ: 17 апреля Румыния – Украина – 1:6 18 апреля Украина – Хорватия – 21:00 по киевскому времени 20 апреля Украина – Эстония — 14:00 22 апреля Литва – Украина – 17:30 23 апреля Украина – Великобритания – 14:00 Сборная Украины стартовала на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. В хорватском Загребе украинцы обыграли сборную Румынии. Сборная Украины по хоккею в воскресенье стартует на Чемпионате мира в дивизионе 1В, который пройдет в Хорватии, матчем с соседями — сборной Румынии. Первый свой матч на турнире наша команда будет играть в желтых свитерах, а синий комплект формы подопечные Александра Савицкого используют в матче против хозяев турнира – хорватов в следующем матче.

Борьбу за единственную путевку в Дивизион IA ведут шесть команд, в том числе и сборная Украины. В первом поединке «сине-желтые» без проблем переиграли сборную Румынии — 6:1. Свой следующий поединок на турнире украинцы проведут в понедельник, 18 апреля. В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду.
А в третьем периоде голами отметились Александр Победоносцев, Виктор Захаров и Гниденко, доведя счет до разгромного — 6:1. Ранее, в первом матче турнира, сборная Литвы обыграла команду Эстонии со счетом 7:2. Позже сегодня вечером встретятся команды Хорватии и Великобритании. Через несколько минут Владимир Алексюк нарушил правила, но реализовать свою возможность Румыния не смогла, а в равных составах Владислав Гаврик выкатился один в один после провала румынов на свой синей линии, и элегантно обыграл румынского голкипера — 0:2. Свои моменты не использовали Андрей Михнов и Всеволод Толстушко, после бросков которых за соперника дважды сыграл каркас ворот.
Евгений Тимченко разогнал контратаку и бросил, а Владислав Гаврик оказался один на пятачке, добив шайбу в пустые ворота — 1:3. Также во втором периоде Олег Шафаренко не попал по шайбе перед пустыми воротам Румынии, а после броска Георгия Кичи Ручуя снова спасла перекладина. iihf.com В начале третьего периода Украине удалось забросить четвертую шайбу, которая окончательно сломала сопротивление Румынии — отличился защитник Александр Победоносцев.

Хорватские надежды Украины

Издательство Sportarena.com по вопросу Хорватские надежды Украины : Вместо тройки нападающих Кременчука – Антона Бойкова (20 лет), Севастьяна Карпенко (22) и Владислава Лугового (20), а также форварда Донбасса Сергея Кузьмика (20), в Хорватию отправились 34-летний ветеран Олег Шафаренко (Юность, Беларусь), 21-летний Дмитрий Чернышенко (ХК Кременчук), 19-летний Евгений Тимченко (Дженералз) и 24-летний Владислав Гаврик (Коламбус Коттонмус, SPHL).

Сегодня кременчужане защищают цвета сборной в Загребе (расписание матчей)

Как пишет Кременчуг Today по вопросу Сегодня кременчужане защищают цвета сборной в Загребе (расписание матчей) : Как мы сообщали ранее, семеро игроков ХК «Кременчук» вошли в состав сборной Украины и примут участие в чемпионате мира среди команд дивизиона IB в хорватском Загребе.

Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии

По сообщению Газета.ua по вопросу Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии : Сборная Украины по хоккею стартовала с разгромной победы на ЧМ в Хорватии В воскресенье, 17 апреля, национальная сборная Украины обыграла Румынию в стартовом поединке на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB со счетом 6:1.

Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины разгромила Румынию со счётом 6:1

Издательство NEWSru Украина на тему Чемпионат мира по хоккею: сборная Украины разгромила Румынию со счётом 6:1 : В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду.

Сборная Украины по хоккею разгромила в первом матче чемпионата мира Румынию

Как сообщает УНИАН о Сборная Украины по хоккею разгромила в первом матче чемпионата мира Румынию : В Загребе (Хорватия) завершился матч чемпионата мира по хоккею среди команд третьего по значимости дивизиона 1B, в котором сборная Украины обыграла команду Румынии со счетом 6:1, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея на льду.

Как сообщает Зеркало недели про Сборная Украины по хоккею одержала вторую победу на чемпионате мира : Украинцы одолели хозяев льда в Загребе - сборную Хорватии.

Хоккей, ЧМ-2016: Украина начинает с победы

Напоминаем, что Террикон про Хоккей, ЧМ-2016: Украина начинает с победы : Борьбу за единственную путевку в Дивизион IA ведут шесть команд, в том числе и сборная Украины.

Украинские хоккеисты на чемпионате мира разгромили румынов

Специальный корреспондент Vesti.ua на тему Украинские хоккеисты на чемпионате мира разгромили румынов : Стартовый матч чемпионата мира в дивизионе IB в Загребе сборная Украины провела в неспешном темпе, которого вполне хватило, чтобы разгромить румынскую команду со счетом 6:1.