Форвард Барселоны Месси отметился 500-м голом в карьере

20:06 2016-04-18 91 Барселона забить Испания карьера Месси

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прервал свою голевую засуху.
Этот мяч стал 500-м в карьере футболиста, 450 голов он забил за «Барселону», а еще 50 – за сборную Аргентины. Аргентинский нападающий Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере.
Обладатель «Золотого мяча» 2015 года сумел прервать свою безголевую серию, которая составила 515 минут, и отличился голом на 63-й минуте матча. Лидер атак Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси в матче чемпионата Испании против Валенсии, который состоялся накануне, забил свой 500-й мяч в карьере. При счете 2:0 в пользу соперника нападающий хозяев не только завершил усилия партнеров, организовавших комбинацию, но и сам принял в ней участие.Взятие ворот стало 450-м для 28-летнего Месси за каталонский клуб.

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру.
28-летний игрок установил достижение на 63-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», который завершился третьим подряд поражением каталонцев в чемпионате Испании (1:2). Юбилейный гол стал для Месси 450-м за «Барселону», за которую он провел 525 встреч. Месси забивает 500-ый гол в карьере 28-летний игрок установил достижение на 63-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», который завершился третьим подряд поражением каталонцев в чемпионате Испании (1:2). Юбилейный гол стал для Месси 450-м за «Барселону», за которую он провел 525 встреч.
Свой первый мяч на взрослом уровне аргентинец забил 1 мая 2005 года за «Барселону» в матче чемпионата Испании против «Альбасете» (2:0). Месси является единственным в истории футбола пятикратным обладателем «Золотого мяча» — приза лучшему игроку года (в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2015 году).

Пятисотый в карьере гол Месси не помог «Барселоне» избежать третьего подряд поражения в чемпионате Испании

По сообщению Факты и комментарии о Пятисотый в карьере гол Месси не помог «Барселоне» избежать третьего подряд поражения в чемпионате Испании : Даже 500-й гол в карьере, который в домашнем матче с «Валенсией» наконец-то забил Лионель Месси, не помог подопечным Луиса Энрике избежать третьего (!) подряд поражения в чемпионате Испании — 1:2 (до этого были неудачи в играх с «Реал Сосьедадом» — 0:1 и «Реалом» — 1:2).

Как Месси забил 500-й гол в карьере (ВИДЕО)

Как пишет Ukrainefootball.net на тему Как Месси забил 500-й гол в карьере (ВИДЕО) : Месси забивает 500-ый гол в карьере.

Месси забил 500-й гол в карьере

Издательство Вечерний Харьков на тему Месси забил 500-й гол в карьере : 28-летний игрок установил достижение на 63-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», который завершился третьим подряд поражением каталонцев в чемпионате Испании (1:2).

Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере

По сообщению ТАСС про Лионель Месси забил 500-й мяч в карьере : Нападающий испанского клуба "Барселона" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й мяч во взрослой карьере.

500-й мяч Месси не помог «Барсе» обыграть дома «Валенсию»

Специальный корреспондент Спорт день за днем о 500-й мяч Месси не помог «Барсе» обыграть дома «Валенсию» : «Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры.

Месси не празднует 500-й гол в карьере (карикатура)

Издательство NEWS.am Sport по вопросу Месси не празднует 500-й гол в карьере (карикатура) : Темой для очередной карикатуры Омара Момани стал аргентинский форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси, который забил 500-й гол в карьере в матче 33-го тура Примеры против «Валенсии».

Месси отпраздновал бомбардирский юбилей

Источник Lenta.ru про Месси отпраздновал бомбардирский юбилей : Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру.

Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере!

Издательство Bet-team.ru на тему Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере! : Аргентинскому нападающему команды Барселона Лионелю Месси в 33-м туре нынешнего чемпионата Испании по футболу удалось достичь выдающегося результата, а именно - забить свой 500-й гол в карьере! Но, правда, подобный рекорд был омрачён очередным поражением знаменитой Барсы в рамках Примеры.