Месси забил 500-й гол в карьере и не помог «Барселоне» избежать поражения

08:21 2016-04-18 109 Барселона Валенсия гол забить карьера

Рейтинг 3/5, всего 10 голосов

Лионель Месси забил 500-й гол в карьере в матче «Барселона» – «Валенсия», однако это не помогло каталонцам одержать победу – игра на легендарной арене «Капм Ноу» закончилась со счетом 1:2, передает Kazpravda.kz. Футболисты «Валенсии» в первой половине встречи дважды поразили ворота каталонского коллектива, уделив при этом должное внимание оборонительным редутам. Во вчерашнем поединке против Валенсии (1:2) форвард Барселоны Лионель Месси забил свой юбилейный гол в карьере. Напомним, по одной из версий Месси забил свой 500-й гол еще 3 февраля текущего года также в матче против Валенсии (7:0 в Кубке Короля), но с учетом 14-ти мячей за сборную Аргентины U-20 и 2 мяча в составе аргентинской молодежки. Нападающий довел число своих мячей до ровного в матче «Барселоны» с «Валенсией» в Чемпионате Испании. Теперь у Месси 450 мячей в клубных матчах и 50 — за национальную сборную, передает РБК.

Нападающий довел число своих мячей до ровного в матче «Барселоны» с «Валенсией» в Чемпионате Испании. Теперь у Месси 450 мячей в клубных матчах и 50 — за национальную сборную, передает РБК. Аргентинский нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й мяч в своей карьере. …На 63-й минуте поединка, между командами футбольных клубов «Барселона» и «Валенсия», Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере. В воскресенье, 17 апреля, форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500-й гол в мачте с «Валенсией». Однако он не спас «Барселону» от поражения. /epochtimes.ru/ Юбилейный мяч Лионель Месси забил «Валенсии» на 63-й минуте матча 33-го чемпионата Испании по футболу.

• лионель месси забил свой 500-й гол в карьере!
  • валенсия забивает барселоне (видео)
  • месси забил свой 500-й гол
  • месси огорчил «валенсию» в 20-й раз в карьере
  • месси отпраздновал бомбардирский юбилей

В игре с «Валенсией» ему также долго не везло, однако на 63-й минуте он всё-таки сумел поразить ворота «летучих мышей». …Напомним, что Месси всю свою карьеру выступает в «Барселоне», а свой первый гол за неё забил первого мая 2005-го года в ворота «Альбасете». В матче 33-го тура чемпионата Испании нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й мяч в своей карьере. …Напомним, что в последний раз за «Барсу» до этого он забивал 16 марта в матче Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» (3:1). 450 мячей знаменитый форвард забил за «Барселону» и еще 50 – за сборную Аргентины. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил юбилейный 500-й гол в карьере. …Перед игрой с «Валенсией» последний гол Месси забил в отборочном матче чемпионата мира 2018 года против Боливии (2:0), реализовав пенальти.

500-й мяч Месси не помог «Барсе» обыграть дома «Валенсию»

«барселона» – «валенсия». все голы

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, отличившийся в игре 33-го тура Примеры против «Валенсии», забил не только свой 500-й гол в карьере, но и 20-й в ворота «летучих мышей». …Большее количество раз Месси огорчил «Атлетико» и «Севилью», отправив в их ворота по 25 мячей, а «Реал» 21 раз вынимал мяч из сетки ворот после ударов звездного нападающего сине-гранатовых.

Нападающий «Барселоны» забил «Валенсии» и преодолел очередной бомбардирский барьер. …«Барселона» – «Альбасете» – 2:0 10-й гол.

Очередной выдающийся рубеж покорился нападающему испанского клуба «Барселона» и сборной Аргентины Лионелю Месси. 28-летний футболист забил 500-й гол в своей взрослой карьере.

В матче 33-го тура испанской примеры с «Валенсией» форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500-й гол в профессиональной карьере. …28-летний футболист установил это достижение на 64-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии».

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й гол в карьере. …В составе «Барселоны» аргентинский нападающий стал семикратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка Испании, шестикратным обладателем Суперкубка Испании, четырежды выигрывал Лигу чемпионов, трижды — Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

500-й гол в карьере стал для Лионеля Месси 20-м, отправленным в ворота «Валенсии». …(Кирилл БУРДАКОВ) Команды, которым Месси забивал чаще всего: Команда Матчи Голы «Севилья» 25 25 «Атлетико» 30 25 «Реал» 32 21 «Валенсия» 24 20 «Осасуна» 17 19 «Атлетик» 27 19

Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:2). Стоит отметить, что единственный мяч в составе хозяев забил аргентинец Лионель Месси, для которого этот гол стал 500-м в карьере и 450-м за «Барселону». За 5 туров до финиша «Барселона» с 76 очками продолжает лидировать, однако мадридский «Атлетико» уступает каталонцам лишь по дополнительным показателям.

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины 28-летний футболист Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру. …Юбилейный гол стал для Месси 450-м за «Барселону».

«Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры. Первый тайм команда Луиса Энирке провела очень неудачно: сначала случился автогол — мяч от ноги Ивана Ракитича влетел в ворота «Барселоны», а перед самым перерывом Сантьяго Лоренсо удвоил преимущество гостей.

В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу против «Валенсии» форвард «Барселоны» и сборной Аргентины 28-летний Лионель Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере. …Юбилейный гол стал для Лионеля Месси 450-м за каталонский клуб, кроме того, на его счету 50 мячей, забитых в составе национальной сборной.

Месси забивает 500-ый гол в карьере

Аргентинский нападающий Лионель Месси, выступающий за «Барселону», в воскресенье забил 500-й гол за свою карьеру. …»Валенсия» одержала победу со счетом 1:2. 28-летний Месси отличился всоставе хозяев на 63-й минуте.

Аргентинскому нападающему команды Барселона Лионелю Месси в 33-м туре нынешнего чемпионата Испании по футболу удалось достичь выдающегося результата, а именно — забить свой 500-й гол в карьере! Но, правда, подобный рекорд был омрачён очередным поражением знаменитой Барсы в рамках Примеры.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче 33-го тура испанской примеры с «Валенсией» забил свой 500-й гол в профессиональной карьере. …Ассистировал Месси в том эпизоде левый защитник Жорди Альба.Таким образом, Лионель прервал пятиматчевую серию без забитых мячей.Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Месси забил 500-й гол в карьере

Гол, забитый Лионелем Месси в ворота «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Ла Лиги, стал для аргентинца 500-м в его славной карьере. …Правда, этот гол лишь сократил отставание каталонцев в счете – «летучие мыши» до этого сенсационно вели со счетом 2:0 в поединке на «Камп Ноу».

Создав в начале матча несколько хороших моментов, футболисты «Барселоны» не сумели открыть счёт, более того, одна из первых атак гостей увенчалась автоголом Ивана Ракитича (26′). …Автором второго гола «летучих мышей» стал Санти Мина (45+1′). Во втором тайме игроки «Барселоны» раз за разом проводили опасные атаки, но забить смогли лишь однажды.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500-ый гол в свой карьере. Аргентинец забил юбилейный мяч на 63-й минуте домашнего матча против «Валенсии» в рамках чемпионата Испании.

«Валенсия» забивает «Барселоне»

В трех турах, предшествующих к матчу с «Валенсией», «Барселона» растеряла семь очков, позволив «Атлетико» и «Реалу» вновь включиться в борьбу за титул. …«Барселона» — «Валенсия» — 1:2 Лионель Месси, 62 — Иван Ракитич , 25, автогол, Сантьяго Мина, 45 «Барселона»: Клаудио Браво, Жерар Пике, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Андрес Иниеста, Иван Ракитич, Серхи Роберто, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар «Валенсия»: Диего Алвеш, Аймен Абденнур, Антонио Барраган, Гильерме Сиквейра, Энцо Перес (Жоау Канселу, ’74), Родриго Морено (Хосе Гайя, ’88), Шкодран Мустафи, Андре Гомеш, Даниэль Парехо, Хавьер Фуэго, Сантьяго Мина (Пако Алькасер, ’59) Жерар Пике, 35.

Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил 500-й гол (64 – с пенальти) в карьере. …450 голов Месси забил в составе «Барселоны», а остальные 50 – в составе сборной Аргентины.

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру. …28-летний игрок установил достижение на 63-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», который завершился третьим подряд поражением каталонцев в чемпионате Испании (1:2). Юбилейный гол стал для Месси 450-м за «Барселону», за которую он провел 525 встреч.

«Барселона» дома проиграла «Валенсии» во встрече 33-го тура чемпионата Испании со счетом — 1:2. Для Лионеля Месси забитый мяч стал 500-м в карьере. «Блауграна» потерпела третье поражение кряду, но сохранила лидерство в турнирной таблице (76 очков).

Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» забил 500-й гол в карьере. …Месси в составе «Барселоны» стал семикратным чемпионом Испании, трехкратным обладателем Кубка Испании, шестикратным обладателем Суперкубка Испании, четырежды выигрывал Лигу чемпионов, трижды – Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил гол в ворота «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры. …Напомним, что 450 голов Месси забил в составе «Барселоны», ещё 50 раз он отличился за сборную Аргентины.

Бомбардир «Барселоны» Лионель Месси забил гол в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:2, второй тайм). …Также 28-летний нападающий, наконец, прервал свою безголевую серию, которая длилась 5 матчей.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил юбилейный 500-й гол в карьере. …Перед игрой с «Валенсией» последний гол Месси забил в отборочном матче чемпионата мира 2018 года против Боливии (2:0), реализовав пенальти.

Аргентинец сумел забить свой 500-й гол в карьере, поразив ворота «Валенсии». …До мяча Месси «Барселона» проигрывала 0:2. Видео гола Месси But de #Messi #FCBValencia pic.twitter.com/geOxLZ4YuR — JeSuisPanama (@MO_me_Z) 17 квітня 2016 р. Все новости чемпионата Испании .

Футболист получил пасс от Альбы из района одиннадцатиметровой отметки и сходу направил мяч в ворота Диего Алвеса, который не смог спасти свою команду. Таким образом, этот мяч стал для аргентинского футболиста 500-м в карьере.

28-летний нападающий сборной Аргентины по футболу и каталонской «Барселоны» Лионель Месси в воскресенье, 17 апреля, забил 500-й гол в своей карьере. …После удара Месси был сокращен разрыв в счете — его «Барса» уступает пока что 1:2. Отметим, что всего на счету аргентинца 450 голов за каталонскую команду, а еще 50 — за национальную сборную Аргентины.

Звездный форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500-й гол в профессиональной карьере. …На счету аргентинского футболиста 450 забитых мячей в клубных официальных матчах и 50 голов за национальную сборную.

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Мессии забил 500-й гол в карьере. 28-летний футболист установил это достижение на 64-й минуте домашнего матча 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии».

Аргентинский нападающий каталонской «Барселоны», пятикратный обладатель «Золотого мяча» 28-летний Лионель Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере. …Как отмечает ТАСС, сегодняшний гол стал для Месси 450-м за «Барселону».

Гол в ворота Валенсии в матче 33-го тура Примеры стал для звезды Барселоны Лионеля Месси 500-м в карьере, сообщает твиттер Infostrada Sports.Левый защитник Барселоны Жорди Альба выполнил прострел с фланга, а Месси в касание переправил мяч в ворота Диего Алвеса. …Свой первый гол за Барселону Лионель забил 5 мая 2005 года в ворота Альбасете, а 100-й 29 сентября 2009 года в матче с киевским Динамо.

В игре с «Валенсией» ему также долго не везло, однако на 63-й минуте он всё-таки сумел поразить ворота «летучих мышей». …Напомним, что Месси всю свою карьеру выступает в «Барселоне», а свой первый гол за неё забил первого мая 2005-го года в ворота «Альбасете».

На 63-й минуте домашнего матча с «Валенсией» Лионель Месси наконец-то забил такой долгожданный гол — 500-й в карьере. …Напомним, что прямо сейчас «Барса» играет с «Валенсией» — и после гола Месси проигрывала 1:2.

Нападающий каталонской «Барселоны», лучший футболист планеты прошлого года по версии ФИФА Лионель Месси забил 500-й гол в карьере. …ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Барселона» вылетела из ЛЧ, «Бавария» идет дальше Во втором тайме «Барселона» заперла Валенсию в своей штрафной, Месси забил на 63-й минуте ударом с десяти метров после передачи Хорди Альбы.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой юбилейный, 500-й гол в профессиональной карьере. Аргентинский футболист отличился в поединке 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», сократив отставание своей команды в счете — 1:2. Таким образом, в активе Месси стало 450 мячей за «Барселону» и 50 за сборную Аргентины.

В матче 33-го тура чемпионата Испании нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й мяч в своей карьере. …Напомним, что в последний раз за «Барсу» до этого он забивал 16 марта в матче Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала» (3:1). 450 мячей знаменитый форвард забил за «Барселону» и еще 50 – за сборную Аргентины.

Нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й мяч во взрослой карьере. …Свой первый мяч на взрослом уровне аргентинец забил 1 мая 2005 года за «Барселону» в матче чемпионата Испании против «Альбасете» (2:0). Награды Месси Месси является единственным в истории пятикратным обладателем «Золотого мяча» — приза лучшему футболисту года (2009, 2010, 2011, 2012, 2015).

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, отличившийся во встрече 33-го тура Примеры против «Валенсии», забил свой 500-й гол в карьере. В составе сине-гранатовых Месси отличился 450 раз (525 матчей), еще 50 голов (107 матчей) он забил за сборную Аргентины.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси на 63-й минуте матча 33-го тура испанской Примеры с «Валенсией» отметился голом. …Из своих 500 голов 28-летний Месси 450 мячей забил за «Барселону», а 50 — в составе сборной Аргентины.500-й гол Месси не спас «Барселону» от поражения

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметился забитым мячом в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:2, второй тайм). Этот гол стал для аргентинца 500-м в его карьере – 450 он забил за каталонский клуб, 50 – за сборную Аргентины.

Аргентинец Лионель Месси на 63-й минуте матча испанского первенства с «Валенсией» забил свой 500-й гол в карьере. …1:2. Лионель Месси Однако это хозяевам не помогло: они уступили «Валенсии» дома со счетом 1:2. Раскладка голов аргентинца такова: 450 он забил за «Барселону», а еще 50 — в играх сборной Аргентины. https://twitter.com/skysportsstatto/status/721789257631866880

28-летний форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил свой юбилейный мяч в футболке каталонского клуба. 500-й мяч в составе «Барселоны» Лионель забил в ворота «Валенсии» на «Камп Ноу» во время матча тридцать третьего тура чемпионата Испании по футболу.

После первого тайма матча 33-го тура «Барселона» уступала со счетом 0:2, но в середине второй 45-минутки Месси вернул надежду «сине-гранатовым». Этот гол стал 450-м для Лионеля в составе «Барселоны», и еще 50 мячей он наколотил за сборную Аргентины.

На 63-й минуте матча «Барселона» — «Валенсия» при счете 0:2 нападающий каталонцев Лео Месси сократил отставание в счете. Этот гол стал для Месси 500-м в карьере.

Знаменательное событие произошло на 63-й минуте матча. Месси замкнул передачу Жорди Альбы с левого фланга, отправив мяч в сетку нерабочей правой ногой и сделав счет 1:2. При этом 500-й гол в карьере аргентинца стал для него еще и 450-м в футболке «Барселоны».

В матче 33-го тура испанской примеры с «Валенсией» форвард «Барселоны» Лионель Месси забил свой 500-й гол в профессиональной карьере. На счету аргентинского футболиста 450 забитых мячей в клубных официальных матчах и 50 голов за национальную сборную.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500-й гол в профессиональной карьере. 28-летний аргентинец отличился в матче 33-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» – 1:2. Отметим, что пятикратный обладатель «Золотого мяча» прервал свою безголевую серию, длившуюся 4 матча.Как Месси забил 500-й гол в карьере (ВИДЕО)

Первый гол в собственные ворота забил Иван Ракитич. …Это уже пятый гол Мины в последних семи матчах за «Валенсию».

В матче 33-го тура Примеры «Барселона» уступила на своем поле «Валенсии». …0:1 – Ракитич (автогол), 26 0:2 – Мина, 45+1 1:2 – Месси, 63

Вообще Лео забивал «летучим мышам» нечастно – лишь в 10 матчах из 23. …В нем, напомню, «Барселона» разгромила дома соперника со счетом 7:0. А еще та встреча запомнилась тем, что в ней за «летучих мышей» дебютировал Денис Черышев, который вышел на замену при счете 3:0. Кстати, с недавних пор Месси забивает «Валенсии» регулярно и много.