Лионель Месси забил 500-й гол в карьере

04:05 2016-04-18 322 Барселона гол забить карьера Месси

Рейтинг 1/5, всего 32 голосов

На 63-й минуте матча «Барселона» — «Валенсия» при счете 0:2 нападающий каталонцев Лео Месси сократил отставание в счете. Этот гол стал для Месси 500-м в карьере. Месси забивает 500-ый гол в карьере Нападающий испанского клуба «Барселона» и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й мяч во взрослой карьере.
Свой первый мяч на взрослом уровне аргентинец забил 1 мая 2005 года за «Барселону» в матче чемпионата Испании против «Альбасете» (2:0). Награды Месси Месси является единственным в истории пятикратным обладателем «Золотого мяча» — приза лучшему футболисту года (2009, 2010, 2011, 2012, 2015).

Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:2). Стоит отметить, что единственный мяч в составе хозяев забил аргентинец Лионель Месси, для которого этот гол стал 500-м в карьере и 450-м за «Барселону». За 5 туров до финиша «Барселона» с 76 очками продолжает лидировать, однако мадридский «Атлетико» уступает каталонцам лишь по дополнительным показателям. «Барселона» проиграла «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Примеры. Первый тайм команда Луиса Энирке провела очень неудачно: сначала случился автогол — мяч от ноги Ивана Ракитича влетел в ворота «Барселоны», а перед самым перерывом Сантьяго Лоренсо удвоил преимущество гостей. Гол, забитый Лионелем Месси в ворота «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Ла Лиги, стал для аргентинца 500-м в его славной карьере.
Правда, этот гол лишь сократил отставание каталонцев в счете – «летучие мыши» до этого сенсационно вели со счетом 2:0 в поединке на «Камп Ноу».

Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере!

Издательство Bet-team.ru про Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере! : Аргентинскому нападающему команды Барселона Лионелю Месси в 33-м туре нынешнего чемпионата Испании по футболу удалось достичь выдающегося результата, а именно - забить свой 500-й гол в карьере! Но, правда, подобный рекорд был омрачён очередным поражением знаменитой Барсы в рамках Примеры.

Месси отпраздновал бомбардирский юбилей

Напоминаем, что Lenta.ru про Месси отпраздновал бомбардирский юбилей : Нападающий испанской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси забил 500-й мяч за карьеру.

500-й гол Месси не спас «Барселону» от поражения

Как пишет РЕН ТВ про 500-й гол Месси не спас «Барселону» от поражения : Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:2).

Месси забил свой 500-й мяч в профессиональной карьере

Источник Аргументы и Факты про Месси забил свой 500-й мяч в профессиональной карьере : В матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу против «Валенсии» форвард «Барселоны» и сборной Аргентины 28-летний Лионель Месси забил 500-й мяч в своей профессиональной карьере.

Месси забил свой 500-й гол

Специальный корреспондент SportLand24.ru про Месси забил свой 500-й гол : Бомбардир «Барселоны» Лионель Месси забил гол в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:2, второй тайм).

Издательство НТВ о Лионель Месси забил 500-й гол в карьере : Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси забил 500-й гол в карьере.

Как сообщает Footboom.com о Лионель Месси забил 500-й гол в карьере : Гол, забитый Лионелем Месси в ворота «Валенсии» в матче 33-го тура испанской Ла Лиги, стал для аргентинца 500-м в его славной карьере.

Грустный юбилей. 8 фактов о поражении «Барселоны» от «Валенсии»

Источник Sovsport.ru про Грустный юбилей. 8 фактов о поражении «Барселоны» от «Валенсии» : Лионель Месси забил 500-й гол в карьере, но это не спасло его команду от неудачи.