Шахтер добыл 500-ю победу в УПЛ

00:05 2016-04-18 59 «Шахтер» Матч олимпик счет тур

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Во Львове завершился матч 22-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором «Шахтер» принимал донецкий «Олимпик» и выиграл со счетом 3:0. Судьба матча была решена во втором тайме.
Таким образом, «Шахтер» набрал 56 очков и сократил отставание от «Динамо» (61) до прежних 5 баллов. Поединок 22-го тура чемпионата Украины стал пятисотым в национальном первенстве для донецкого клуба Матч 22-го тура чемпионат Украины между Олимпиком и Шахтером, в котором “горняки“ одержали уверенную победу со счетом 3:0, стал юбилейный для “оранжево-черных“. На счету донецкого клуба 500 матчей национального первенства.Стоит отметить, что Шахтер никогда не покидал высший дивизион чемпионата Украины по футболу, одержав при этом 9 чемпионских титулов.Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Шахтер спокойно обыграл Олимпик. Шахтер без проблем обыграл Олимпик в поединке 22-го тура чемпионата Украины по футболу Шахтер одержал очередную победу в чемпионате Украины по футболу, обыграв Олимпик со счетом 3:0. После победы над португальской Брагой, Мирча Луческу выпустил практически полностью резервный состав, дав отдохнуть основным футболистам. В начале поединка “горняки“ создали несколько моментов, но Шахтеру так и не удалось отличиться в первой половине матча.Счет был открыт в дебюте второго тайма.

22-й тур Львов, «Арена-Львов» Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) «Шахтер» (Донецк) — «Олимпик» (Донецк) 3:0 Голы: Нем 46, Марлос 83 (пен.), Эдуардо 90 «Шахтер»: Пятов, Кривцов, Гладкий (Эдуардо 46), Ордец, Малышев, Кобин, Шевчук, Бернард (Тайсон 70), Дентиньо, Нем (Марлос 71), Степаненко «Олимпик»: Махарадзе, Танчик (Драченко 62), Петров, Немчанинов, Матяж, Поступаленко (Степанюк 84), Моха, Гошкодеря, Огиря (Доронин 68), Гришко, Парцвания Предупреждения: Степаненко 66 — Петров 10, Гошкодеря 54, Поступаленко 65 Четвертую победу в четвертом дерби с «Олимпиком» добывает «Шахтер», причем, все игры заканчиваются с крупным счетом и три из них разгромом «олимпийцев». В первом круге встречались между собой соперники по 22-му туру, и тогда горнякам было намного тяжелее добыть три очка, даже появилась надежда на принципиальность противостояний двух донецких команд. Полузащитник Шахтера Веллингтон Нем поделился впечатлениями после игры 22-го тура украинской Премьер-лиги против Олимпика (3:0).«Ожидали, что матч будет достаточно сложным.
«Что касается моего гола, то на самом деле я отрабатываю такие удары на каждой тренировке.

Шахтер - Олимпик 3:0. Дружеский разгром

Как пишет UA-Футбол про Шахтер - Олимпик 3:0. Дружеский разгром : 22-й тур Львов, "Арена-Львов" Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск) "Шахтер" (Донецк) - "Олимпик" (Донецк) 3:0 Голы: Нем 46, Марлос 83 (пен.

«Шахтер» разгромил «Олимпик» в Премьер-лиге

Как сообщает Укринформ на тему «Шахтер» разгромил «Олимпик» в Премьер-лиге : В матче 22-го тура "горняки" на "Арене Львов" обыграли донецкий "Олимпик" со счетом 3:0, сообщает Укринформ.

«Шахтер» разгромил «Олимпик»

Как сообщает LB.ua о «Шахтер» разгромил «Олимпик» : Донецкий "Шахтер" разгромил донецкий "Олимпик" со счетом 3:0 в матче 22-го тура.

Шахтер уверенно разобрался с Олимпиком, Ворскла победила Черноморец в чемпионате Украины

Как сообщает Новое Время (НВ) о Шахтер уверенно разобрался с Олимпиком, Ворскла победила Черноморец в чемпионате Украины : В донецком дерби Шахтер разгромил Олимпик со счетом 3:0.

Шахтер победил Олимпик в донецком дерби: видео голов матча

Напоминаем, что Террикон о Шахтер победил Олимпик в донецком дерби: видео голов матча : Матч против "Олимпика" выдался для "Шахтера" весьма непростым.

Нем: «Отрабатываю такие удары на каждой тренировке»

Как сообщает Sportarena.com про Нем: «Отрабатываю такие удары на каждой тренировке» : Полузащитник Шахтера Веллингтон Нем поделился впечатлениями после игры 22-го тура украинской Премьер-лиги против Олимпика (3:0).

«Шахтер» уверенно обыграл «Олимпик»

Источник Joinfo.ua про «Шахтер» уверенно обыграл «Олимпик» : Голы за «Шахтер» забивали: Нем, Марлос и Эдуардо.

Напоминаем, что Динамомания по вопросу «Шахтер» разгромил «Олимпик» : В 22-м туре чемпионата Украины "Шахтер" благодаря голам Нема, Марлоса и Эдуардо со счетом 3:0 обыграл "Олимпик".