Формула-1: Росберг претендует на звание самого быстрого пилота в мире

18:05 2016-04-17 88 «Победа» Гран-при гран-при китая нико нико росберг

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

В Шанхае завершилась гонка чемпионата «Формулы-1» Гран-при Китая, где третью победу подряд в карьере одержал немец Нико Росберг, сообщает официальный сайт соревнований.
Следом за Росбергом финишировал еще один представитель Германии Себастьян Феттель («Феррари», Италия) — +37.776 секунды, тройку призеров замкнул россиянин Даниил Квят из австрийской «Ред Булл Рейсинг» — +45.936. Одержав сегодня победу в Шанхае, Нико Росберг вошел в число лучших гонщиков Формулы-1 за всю историю. Эта победа стала для него шестой подряд, если считать три успеха на финише прошлого сезона. Изумительно начал сезон Формулы-1 пилот Mercedes Нико Росберг. На шанхайской трассе он одержал уже третью победу подряд.

Российский пилот добился большого успеха на Гран-при Китая Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят занял третье место на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Китая. Первенствовал в Шанхае немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг, для которого эта победа стала шестой подряд с учетом трех заключительных стартов прошлого сезона. Германский гонщик «Формулы 1» из команды Mersedes Нико Росберг победил в Гран-при Китая.
Второе место занял германский гонщик из команды Ferrari Себастьян Феттель. В случае, если во время Гран-при России пойдет дождь, это поможет российскому гонщику команды «Ред Булл» Даниилу Квяту занять более высокое место на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Сочи.
Дождь даст им больше шансов, потому что будет нивелирована разница в мощности, так как всю ее реализовать будет невозможно, а шасси «Ред Булла» набрало силу и вернулось к своим стандартам после неудачного начала прошлого сезона.

РАФ: дождь на Гран-при России даст больше шансов Квяту показать хороший результат

Напоминаем, что ТАСС по вопросу РАФ: дождь на Гран-при России даст больше шансов Квяту показать хороший результат : В случае, если во время Гран-при России пойдет дождь, это поможет российскому гонщику команды "Ред Булл" Даниилу Квяту занять более высокое место на этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи.

Росберг выиграл Гран-при Китая Формулы-1, Квят – третий

Как сообщает YA62.ru на тему Росберг выиграл Гран-при Китая Формулы-1, Квят – третий : Немецкий гонщик «Мерседеса» в Формуле-1 Нико Росберг выиграл Гран-при Китая, сообщает .

Шестая подряд победа Нико Росберга, Даниил Квят на подиуме!

Источник Autosport.com.ru по вопросу Шестая подряд победа Нико Росберга, Даниил Квят на подиуме! : В то же время пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен не поделили дорогу в первом вираже: немец задел заднюю часть машины финна и выбил его с траектории, повредив собственное переднее антикрыло.

Даниил Квят успокаивает своих критиков

Издательство Известия о Даниил Квят успокаивает своих критиков : Российский пилот добился большого успеха на Гран-при Китая Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят занял третье место на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» — Гран-при Китая.

Квят во второй раз в карьере поднялся на подиум «Формулы-1»

По сообщению Российская газета про Квят во второй раз в карьере поднялся на подиум «Формулы-1» : Накануне российский гонщик квалифицировался шестым - отличный результат после провала на первых двух этапах.

Даниил Квят завоевал «бронзу» на Гран-при «Формулы-1» в Китае

Источник Петербургский дневник по вопросу Даниил Квят завоевал «бронзу» на Гран-при «Формулы-1» в Китае : Российский пилот "Формулы-1", гонщик команды Red Bull Даниил Квят стал бронзовым призером основного заезда в рамках Гран-при Китая в Шанхае.

Российский пилот Квят стал третьим на Гран-при «Формулы-1» в Китае

Как пишет РЕН ТВ по вопросу Российский пилот Квят стал третьим на Гран-при «Формулы-1» в Китае : Российский пилот Даниил Квят финишировал третьим на этапе "Формулы-1" в Китае, сообщает ТАСС.

Даниил Квят из Red Bull занял третье место на Гран-при Китая «Формулы 1»

Специальный корреспондент REGNUM про Даниил Квят из Red Bull занял третье место на Гран-при Китая «Формулы 1» : Германский гонщик «Формулы 1» из команды Mersedes Нико Росберг победил в Гран-при Китая.