Украинец Шимечко завоевал малую бронзу на чемпионате Европы

10:05 2016-04-17 84 атлетика Европа завоевать медаль тяжелой атлетике

Рейтинг 1/5, всего 8 голосов

Украинка Вероника Ивасюк завоевала «серебро» в рывке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. В весовой категории до 58 кг Вероника в рывке покорила вес 90 кг и заняла 2 место. 19-летняя украинская спортсменки Ирина Деха завоевала три золотых медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.
Украинка стала чемпионкой Европы в весовой категории до 75 кг, успешно выполнив все шесть подходов в двух упражнениях. Украинская штангистка Ирина Деха завоевала для сборной Украины три золотых медали на чемпионате Европы-2016 по тяжелой атлетике, который проходит в Фьорде (Норвегия).
«На европейском первенстве по тяжелой атлетике в Норвегии в женской весовой категории до 75 кг Ирина Деха завоевала все три золотых медали», — сказано в сообщении.

На европейском первенстве по тяжелой атлетике, который продолжается в Фьорде (Норвегия), Александр Пелешенко пополнил копилку сборной Украины золотой медалью, сообщает пресс-служба НОК Украины.
Украинец обошел представителей Румынии Габриэля Синкраяна, который занял второе место, и Георгия Чернея, который разместился на третьей ступени пьедестала. Украинец Александр Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.
Украинский спортсмен получил “малое” серебро” в рывке с результатом 168 кг и “малое” золото” в толчке, преодолев 204 кг. Украинец Александр Пелешенко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.
В итоге Пелешенко завоевал «золото» по сумме двоеборья, а также малую золотую медаль в толчке и малую серебряную медаль в рывке.

Украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы

Как пишет SlavPeople по вопросу Украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы : " Украинский спортсмен Александр Пелешенко выиграл «золото» на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в категории до 85 кг.

Золото и серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике завоевали российские спортсменки

Как сообщает Gosindex.ru на тему Золото и серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике завоевали российские спортсменки : На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в норвежском городе Ферде в женской весовой категории до 63 кг победила российская штангистка Наталья Хлесткина.

Турецкий тяжелоатлет взял 3 золотых медали

Напоминаем, что News Turk про Турецкий тяжелоатлет взял 3 золотых медали : В норвежском городе Фёрде продолжается Чемпионат Европы по тяжелой атлетике.

Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Как пишет УНИАН по вопросу Украинец Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике : На европейском первенстве по тяжелой атлетике, который продолжается в Фьорде (Норвегия), Александр Пелешенко пополнил копилку сборной Украины золотой медалью, сообщает пресс-служба НОК Украины.

Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

По сообщению Спорт bigmir)net по вопросу Украинка Деха стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике : Наша спортсменка одержала три медали в категории до 75 килограмм На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Норвегии в женской весовой категории до 75 килограмм Ирина Деха завоевала все три “золотых“ медали.

Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Издательство RBC.ua про Украинец стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике : Украинец Александр Пелешенко стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.

Украинка завоевала три «золота» на ЧЕ по тяжелой атлетике

Как пишет Газета.ua на тему Украинка завоевала три «золота» на ЧЕ по тяжелой атлетике : Украинка Ирина Деха завоевала все три "золотых" медали на ЧЕ по тяжелой атлетике в Норвегии в женской весовой категории до 75 кг.

Издательство Зеркало недели на тему Украинский тяжелоатлет стал чемпионом Европы : Украинец Александр Пелешенко завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Фьорде.