Лучшим игроком недели назвали капитана «Шахтера»

16:05 2016-04-16 53 «Шахтер» Европа лига лиге европы неделя

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Капитан «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Защитник украинского клуба провел отличный поединок против «Браги» в четвертьфинале турнира, что позволило его команде пробиться в полуфинал . Три футболиста донецкого «Шахтера» попали в Команду недели Лиги Европы по версии УЕФА.
Команда недели Лиги Европы: Вратарь : Яго Эррерин («Атлетик») Защитники : Дарио Срна («Шахтер»), Иван Ордец («Шахтер») , Тимоте Колодзейчак («Севилья») Полузащитники : Марко Ройс («Боруссия»), Виктор Коваленко («Шахтер») , Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Самуэль Кастильехо («Вильяреал») Нападающие : Кевин Гамейро («Севилья»), Седрик Бакамбю («Вильяреал») Напомним, сегодня состоится жеребьевка полуфинала Лиги Европы. Капитан и защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна был признан игроком недели Лиги Европы по итогам ответных четвертьфинальных матчей турнира.
По результатам опроса, Дарио Срна набрал 45% голосов болельщиков, опередив Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» (30%), Седрика Бакамбу из «Вильярреала» (20%) и Кевина Гамейро из «Севильи» (5%). Кроме того, официальный сайт УЕФА опубликовал сборную недели турнира.

Футболист Шахтера Дарио Срна признан лучшим игроком ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы. В матче против Браги Срна забил пенальти, а также уверенно действовал на своей позиции. Защитник «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.
Срна набрал 45% от общего числа голосов и опередил трех других претендентов: Филипе Коутиньо из «Ливерпуля» (30%), Седрика Бакамбю из «Вильярреала» (20%) и Кевина Гамейро из «Севильи» (5%). В ответном матче против «Браги», который завершился победой «Шахтера» со счетом 4:0, Срна реализовал пенальти, а также отдал две голевые передачи. Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока этой недели в Лиге Европы.
Кроме Срны, на звание лучшего претендуют Фелипе Коутинью («Ливерпуль»), Седрик Бакамбю («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»).

Срна - лучший игрок недели в Лиге Европы

Как пишет Террикон про Срна - лучший игрок недели в Лиге Европы : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был признан лучшим игроком этой недели в Лиге Европы.

Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы

Как сообщает Террикон про Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока этой недели в Лиге Европы.

Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

По сообщению Спорт bigmir)net про Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы : Защитник Шахтера попал в лучшую четверку игроков ответных четвертьфиналов Лиги Европы.

Дарио Срна признан лучшим игроком Лиги Европы на этой неделе

Источник Footboom.com по вопросу Дарио Срна признан лучшим игроком Лиги Европы на этой неделе : Рекордсмен донецкого «Шахтера» по количеству проведенных матчей за клуб Дарио Срна был назван лучшим игроком Лиги Европы по итогам прошедшей игровой недели.

Срна признан игроком недели в Лиге Европы

По сообщению Зеркало недели по вопросу Срна признан игроком недели в Лиге Европы : Защитник "Шахтера" Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Три игрока «Шахтера» включены в команду недели в Лиге Европы

Специальный корреспондент Зеркало недели на тему Три игрока «Шахтера» включены в команду недели в Лиге Европы : Официальный сайт УЕФА представил символическую сборную ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы.

Капитан Шахтера стал лучшим игроком недели в Лиге Европы

Источник Новое Время (НВ) про Капитан Шахтера стал лучшим игроком недели в Лиге Европы : Футболист Шахтера Дарио Срна признан лучшим игроком ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы.

В сборную недели Лиги Европы попали три игрока «Шахтера»

По сообщению Dialog.ua о В сборную недели Лиги Европы попали три игрока «Шахтера» : Официальный сайт УЕФА опубликовал символическую сборную недели по итогам ответных матчей в Лиге Европы.