Коутиньо, Милнер и Ройс попали в сборную недели в Лиге Европы, Срна стал лучшим игроком

14:21 2016-04-16 151 «Шахтер» дарио Европа лига лиги европы

Рейтинг 4/5, всего 15 голосов

Пресс-служба УЕФА подвела итоги минувшей недели в Лиге Европы, назвав лучшего футболиста и символическую сборную по итогам ответных четвертьфиналов. Капитан «Шахтера» Дарио Срна был выбран лучшим футболистом – он набрал 45 процентов голосов болельщиков. Капитан донецкого футбольного клуба «Шахтер» Дарио Срна признан лучшим игроком недели по версии УЕФА. …Капитан команды Дарио Срна, который ранее стал абсолютным рекордсменом «Шахтера» по количеству проведенных игр (486 раз), поразил УЕФА, передает украинское издание «Диалог.UA». » Капитан «горняков» Дарио Срна признан лучшим футболистом четвертьфинальных ответных матчей Лиги Европы, информирует Football Ukraine. …Изображение UEFA.com Напомним, что «Шахтёр» прошёл португальскую «Брагу» в четвертьфинале Лиги Европы, а Срна стал автором гола и результативной передачи.

» Капитан «горняков» Дарио Срна признан лучшим футболистом четвертьфинальных ответных матчей Лиги Европы, информирует Football Ukraine. …Изображение UEFA.com Напомним, что «Шахтёр» прошёл португальскую «Брагу» в четвертьфинале Лиги Европы, а Срна стал автором гола и результативной передачи. Официальный сайт УЕФА опубликовал символическую сборную недели по итогам ответных матчей в Лиге Европы. …Также официальный сайт УЕФА представил символическую сборную недели, в которую заслуженно вошли еще два футболиста украинского клуба — защитник Иван Ордец и полузащитник Виктор Коваленко. Капитан и защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна был признан игроком недели Лиги Европы по итогам ответных четвертьфинальных матчей турнира. …По результатам опроса, Дарио Срна набрал 45% голосов болельщиков, опередив Филиппе Коутиньо из «Ливерпуля» (30%), Седрика Бакамбу из «Вильярреала» (20%) и Кевина Гамейро из «Севильи» (5%). Кроме того, официальный сайт УЕФА опубликовал сборную недели турнира.

• срна признан игроком недели в лиге европы
  • три игрока шахтера попали в сборную лиги европы
  • игрок «шахтера» второй раз подряд назван игроком недели в лиге европы
  • срна признан лучшим футболистом недели в лиге европы
  • трое игроков «шахтера» включены в сборную недели лиги европы

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока Лиги Европы по итогам недели. …Напомним, что на счету Срны гол с пенальти и ассист в матче с «Брагой», Коутиньо забил один мяч и сделал результативную передачу в поединке с «Боруссией», Бакамбу оформил дубль в игре со «Спартой», а Гамейро забил гол во встрече с «Атлетиком» и реализовал решающий послематчевый 11-метровый удар. | http://soccernews.ru Правый защитник Шахтера Дарио Срна стал лучшим игроком в ответных матчах четвертьфинала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.По результатам опроса, Дарио Срна набрал 45% голосов болельщиков, опередив тем самым Филиппе Коутиньо (30%), Седрика Бакамбу (20%) и Кевина Гамейро (5%). Помимо 33-летнего хорвата в сборную недели попали также два других его одноклубника: Иван Ордец и Виктор Коваленко. Напомним, защитник сборной Хорватии, выступающий за Шахтер с 2003 года, вчера стал рекордсменом Горняков по количеству матчей за команду. УЕФА назвал символическую сборную ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы. Отметим, что в нее вошли сразу 3 футболиста донецкого «Шахтера», который одержал убедительную победу над «Брагой».

срна — лучший игрок недели в лиге европы

Легендарный защитник ФК «Шахтер» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в ЛЕ согласно версии УЕФА. …За кандидатуру капитана горняков отдали около сорока пяти процентов болельщиков футбола.

Футболист Шахтера Дарио Срна признан лучшим игроком ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы. В матче против Браги Срна забил пенальти, а также уверенно действовал на своей позиции.Дарио Срна стал лучшим игроком недели в Лиге Европы

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы. …СМОТРИТЕ ГОЛ СРНЫ В МАТЧЕ «ШАХТЕР» – «БРАГА» Как сообщал «Обозреватель», три игрока «Шахтера» вошли в сборную Лиги Европы по итогам ответных матчей Лиги Европы.

По итогам турнира в формате ежедневного фэнтези по ответным матчам 1/4 финала Лиги Европы MVP стал защитник «Шахтёра» Дарио Срна, набравший 15 очков. …Ни один из других участников матчей четверга не смог подобраться к капитану «горняков» на сколь-нибудь близкое расстояние.

Защитник «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. …Срна набрал 45% от общего числа голосов и опередил трех других претендентов: Филипе Коутиньо из «Ливерпуля» (30%), Седрика Бакамбю из «Вильярреала» (20%) и Кевина Гамейро из «Севильи» (5%). В ответном матче против «Браги», который завершился победой «Шахтера» со счетом 4:0, Срна реализовал пенальти, а также отдал две голевые передачи.

В этом матче капитан «горняков» установил рекорд клуба по количеству проведенных матчей. …После этой победы «Шахтер» вышел в полуфинал Лиги Европы, где встретится с испанской «Севильей».

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна признан лучшим футболистом по итогам вчерашних матчей Лиги Европы. По результатам голосования защитник донецкого Шахтера набрал 45% голосов, опередив полузащитника Ливерпуля Коутиньо (30%), форварда Вильярреала Седрика Бакамбу (20%), а также нападающего Севильи Кевина Гамейро (5%). Напомним, ранее стало известно, что Срна вместе с партнерами по команде — Иваном Ордецом и Виктором Коваленко — вошел в символическую сборную Лиги Европы по итогам ответных поединков четвертьфиналов.

Официальный сайт УЕФА опубликовал символическую сборную по итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы. Сообщается, что в команду вошли сразу два футболиста «Ливерпуля»: полузащитники Филипе Коутинью и Джеймс Милнер.

Капитан «Шахтера» Дарио Срна, защитник Иван Ордец и полузащитник Виктор Коваленко вошли в состав команды тура по версии официального сайта УЕФА. …Символическая сборная выглядит следующим образом: Яго Эррерин («Атлетик») – Дарио Срна («Шахтер»), Иван Ордец («Шахтер»), Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Марко Ройс («Боруссия») – Виктор Коваленко («Шахтер»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Самуэль Кастильехо («Вильярреал») – Кевин Гамейро («Севилья»), Седрик Бакамбю («Вильярреал»).

Защитник «Шахтера» Дарио Срна стал лучшим игроком ответных четвертьфиналов Лиги Европы УЕФА. Вдохновенная игра 33-летнего хорвата, который в матче с «Брагой» стал рекордсменом горняков по количеству проведенных игр, помогла им добыть эффектную победу со счетом 4:0. В голосовании на официальном сайте УЕФА Срна набрал 45% голосов и обошел таких конкурентов, как Коутиньо («Ливерпуль»), Седрик Бакамбю («Вильяреал») и Кевин Гамейро («Севилья»).

Рекордсмен донецкого «Шахтера» по количеству проведенных матчей за клуб Дарио Срна был назван лучшим игроком Лиги Европы по итогам прошедшей игровой недели. …В ответном матче против «Браги» хорватский футболист сначала отметился голом с пенальти, также ассистировал Виктору Коваленко, и к тому же после одного из его навесов защитник португальской команды срезал мяч в свои ворота.

Правый защитник Шахтера Дарио Срна стал лучшим игроком в ответных матчах четвертьфинала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.По результатам опроса, Дарио Срна набрал 45% голосов болельщиков, опередив тем самым Филиппе Коутиньо (30%), Седрика Бакамбу (20%) и Кевина Гамейро (5%). Помимо 33-летнего хорвата в сборную недели попали также два других его одноклубника: Иван Ордец и Виктор Коваленко. Напомним, защитник сборной Хорватии, выступающий за Шахтер с 2003 года, вчера стал рекордсменом Горняков по количеству матчей за команду.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, сразу три игрока донецкого клуба попали в символическую сборную — Иван Ордец, Виктор Коваленко и Дарио Срна. Кроме них в сборную тура попали: Вратарь: Яго Эррерин (Атлетик Бильбао) Защитники: Тимоте Колодзейчак (Севилья), Иван Ордец (Шахтер), Дарио Срна (Шахтер).

Портал whoscored.com составил символическую сборную из лучших футболистов по итогам ответных матчей 1/4 финала. Среди футболистов Шахтёра в список лучших попали: вратарь Андрей Пятов и защитники Дарио Срна и Александр Кучер.

1:0. Дарио Срна Защитник «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы. Напомним, что хорват забил гол в победном матче с «Брагой» (4:0). Кроме того, он стал рекордсменом украинского клуба по числу проведенных матчей — 486.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. …Напомним, 33-летний Срна забил гол в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Брагой» (4:0). Всего в нынешнем розыгрыше Лиги Европы футболист сыграл 6 матчей, отметился одним голом и отдал 3 голевые передачи.Три футболиста Шахтера попали в символическую сборную Лиги Европы УЕФА

По итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы Дарио Срна был признан лучшим футболистом. В матче против Браги, который Шахтёр выиграл со счетом 4:0, хорват реализовал пенальти и сделал две голевых передачи.

Капитан «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Защитник украинского клуба провел отличный поединок против «Браги» в четвертьфинале турнира, что позволило его команде пробиться в полуфинал .

Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщает официальный сайт УЕФА. 33-летний хорватский футболист, забивший один из голов в ответном матче 1/4 финала с «Брагой» (4:0), получил 45 процентов голосов болельщиков.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна признан УЄФА игроком недели в Лиге Европы. …Напомним, что во вчерашнем матче 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» Срна не только стал обладателем рекорда по количеству матчей за «Шахтер», но и забил гол и отдал 2 результативные передачи.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна был признан лучшим игроком этой недели в Лиге Европы. …Срна получил 45% голосов болельщиков, опередив полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо (30%), Седрика Бакамбу из «Вильярреала» (20%), а также форварда «Севильи» Кевина Гамейро (5%). Во вчерашней встрече с «Брагой» (4:0) 33-летний хорват не только помог обыграть португальцев (открыл счет с пенальти, а также отдал голевую передачу на Виктора Коваленко), но и отметился историческим индивидуальным рекордом.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. …Напомним, что на прошлой неделе лучшим был признан другой футболист украинского клуба – Ярослав Ракицкий.Срна, Ордец и Коваленко вошли в символическую сборную ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы

Капитан «Шахтера» Дарио Срна стал игроком недели в Лиге Европы по итогам голосования среди болельщиков на сайте УЕФА. …Срна, который набрал 45% голосов болельщиков, опередил в опросе Филипе Коутиньо («Ливерпуль»), Седрика Бакамбю («Вильярреал») и Кевина Гамейро («Севилья»).

УЕФА на своем официальном сайте обнародовал итоги голосования среди болельщиков по определению лучшего игрока ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы. Звание лучшего досталось защитнику «Шахтера» Дарио Срне, забившему гол «Браге» (4:0) в рекордном для себя матче.

Крайний защитник и капитан донецкого «Шахтёра» Дарио Срна признан лучшим футболистом Лиги Европы на этой неделе. …«Шахтёр» квалифицировался в полуфинал почётного состязания, в котором сразится с испанской «Севильей».

Ведущий защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна стал лучшим игроком недели в Лиге Европы, рапортует официальный сайт УЕФА. …Дарио Срна поучаствовал во вчерашней разгромной победе над «Брагой» (4:0), забив гол с пенальти.

УЕФА включил сразу трех футболистов «горняков» в символическую сборную по итогам ответных четвертьфиналов Лиги Европы. В команду недели вошли защитник Иван Ордец, капитан «оранжево-черных» Дарио Срна и полузащитник Виктор Коваленко.

УЕФА определил лучшего игрока недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей ¼ финала. По итогам голосования первое место занял защитник «Шахтера» Дарио Срна, набравший 45% голосов.

Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна признал лучшим игроком ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы. …Срна набрал 45% голосов болельщиков, опередив полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо (30%) и нападающего «Вильярреала» Седрика Бакамбу (20%).

Защитник «Шахтёра» Дарио Срна по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, сообщается на официальном сайте УЕФА. Капитан донецкой команды поучаствовал в победе над «Брагой» (4:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока Лиги Европы по итогам недели. …Напомним, что на счету Срны гол с пенальти и ассист в матче с «Брагой», Коутиньо забил один мяч и сделал результативную передачу в поединке с «Боруссией», Бакамбу оформил дубль в игре со «Спартой», а Гамейро забил гол во встрече с «Атлетиком» и реализовал решающий послематчевый 11-метровый удар. | http://soccernews.ru

По итогам первых четвертьфинальных матчей Лиги Европы официальный сайт УЕФА представил символическую сборную недели. …Защитники: Дарио Срна, Иван Ордец (оба – «Шахтер»), Тимоте Колодзейчак («Севилья»).

УЕФА огласил команду из лучших футболистов, которые играли в ответных матчах 1/4 финала Лиги Европы. В символическую сборную по итогам матчей попали защитники «Шахтера» Иван Ордец и Дарио Срна, а также хавбек Виктор Коваленко.

Сборная выглядит так: Вратарь: Яго Еррерин («Атлетик» Бильбао) Защитники: Тимоти Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтер»), Дарио Срна («Шахтер»). Полузащитники: Самуэль Кастильехо («Вильярреал»), Филипп Коутиньо («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Марко Ройс («Боруссия» Дортмунд).

Среди 11-ти футболистов нашлось место и для трёх представителей «Шахтёра». …Частью «дрим-тим» стали три футболиста донецкого «Шахтёра», а именно Иван Ордец, Дарио Срна и Виктор Коваленко.

Официальный сайт УЕФА представил символическую сборную ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы. …Символическая сборная недели: Яго Эррерин («Атлетик»), Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтер»), Дарио Срна («Шахтер»), Самуэль Кастильехо («Вильярреал»), Филипе Коутиньо («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Марко Ройс («Боруссия»), Седрик Бакамбю («Вильярреал»), Кевин Гамейро («Севилья»).

Наибольшее представительство в команде недели по итогам ответных матчей 1/4 финала у «Шахтера». …Также в команде есть игроки «Ливерпуля» «Вильяреала» и «Севильи», «Атлетика» и «Боруссии».

В сборную недели Лиги Европы попали сразу трое футболистов донецкого «Шахтера»: защитники Дарио Срна и Иван Ордец, а также полузащитник Виктор Коваленко. …Сборная недели Лиги Европы: голкипер: Яго Эррерин («Атлетик»); защитники: Дарио Срна, Иван Ордец (оба — «Шахтер»), Тимоте Колоджейчак («Севилья»); полузащитники: Марко Ройс («Боруссия» Дортмунд), Филиппе Коутиньо, Джеймс Милнер (оба — «Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Саму Кастильехо («Вильярреал»); форварды: Седрик Бакамбу («Вильярреал»), Кевин Гамейро («Севилья»).

Капитан «Шахтера» Дарио Срна может стать лучшим игроком этой недели в Лиге Европы. В матче 1/4 финала Лиги Европы с «Брагой» (ВИДЕО) он забил гол и отдал голевую передачу Также на звание лучшего футболиста недели претендуют Фелипе Коутинью («Ливерпуль»), Седрик Бакамбю («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»).

Как сообщает официальный сайт УЕФА, в звездную команду вошли сразу трое футболистов украинского клуба — Дарио Срна, Иван Ордец и Виктор Коваленко. Команда недели Лиги Европы УЕФА: вратарь — Яго Эррерин («Атлетик», Испания); защитники — Дарио Срна («Шахтер», Украина), Иван Ордец («Шахтер», Украина), Тимоте Колодзейчак («Севилья», Испания); полузащитники — Марко Ройс («Боруссия», Германия), Виктор Коваленко («Шахтер», Украина), Джеймс Милнер («Ливерпуль», Англия), Коутиньо («Ливерпуль», Англия), Самуэль Кастильехо («Вильяреал», Испания); нападающие — Кевин Гамейро («Севилья», Испания), Седрик Бакамбю («Вильярреал», Испания).

В команду вошли трое игроков «Шахтера», двое представителей от «Севильи», и «Ливерпуля», «Вильярреала» и по одному от дортмундской «Боруссии», «Атлетика». Команда недели: Эррерин («Атлетик»), Срна («Шахтер»), Ордец («Шахтер»), Колодзейчак («Севилья»), Ройс («Боруссия»), Коваленко («Шахтер»), Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Кастильехо («Вильярреал»), Гамейро («Севилья»), Бакамбу («Вильярреал»).

По результатам поединков на стадии четвертьфинала Лиги Европы была определена символическая команда недели. Наибольшее количество в нее попало игроков донецкого «Шахтёра»: Защитник Иван Ордец должен был выполнять функции Ракицкого, который пропускал поединок с португальской «Брагой» из-за перебора желтых карточек.

{image0}Официальный сайт УЕФА объявил список претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы, в который вошли Дарио Срна («Шахтер»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Седрик Бакамбу («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»). Напомним, что хорватский легионер «горняков» забил гол с пенальти и отдал результативный пас в поединке с «Брагой» (4:0), на счету бразильца один гол и одна результативная передача в матче против дортмундской «Боруссии» (4:3), форвард «Вильярреала» оформил дубль в игре со «Спартой» (4:2), а одноклубник Евгения Коноплянки забил мяч во встрече с «Атлетиком» (1:2) и реализовал решающий послематчевый пенальти.

Наибольшее представительство в Команде недели по итогам ответных матчей 1/4 финала у «Шахтера», но «Ливерпуль», «Вильяреал» и «Севилья» тоже не остались внакладе. …Полузащитник: Марко Ройс («Боруссия») Сначала Пьер-Эмерик Обамеянг удвоил преимущество Дортмунда с его проникающей передачи, а на 57-й минуте Ройс уже сам сделал счет на «Энфилде» 3:1. Полузащитник: Виктор Коваленко («Шахтер») Коваленко вышел «под нападающим» и в свои 20 лет заработал пенальти на 25-й минуте, поучаствовал во втором голе «Шахтера», а затем отличился сам.

Три футболиста донецкого «Шахтера» попали в Команду недели Лиги Европы по версии УЕФА. …Команда недели Лиги Европы: Вратарь : Яго Эррерин («Атлетик») Защитники : Дарио Срна («Шахтер»), Иван Ордец («Шахтер») , Тимоте Колодзейчак («Севилья») Полузащитники : Марко Ройс («Боруссия»), Виктор Коваленко («Шахтер») , Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Самуэль Кастильехо («Вильяреал») Нападающие : Кевин Гамейро («Севилья»), Седрик Бакамбю («Вильяреал») Напомним, сегодня состоится жеребьевка полуфинала Лиги Европы.

В перечень избранных также попали три футболиста донецкого «Шахтера», который вчера разгромил португальскую «Брагу» со счетом 4:0. Эксперты УЕФА посчитали, что лучшими среди защитников на этой неделе были Иван Ордец и Дарио Срна, которым составил компанию Тимоте Колодзейчак из «Севильи». В линии полузащиты были выделены украинец Виктор Коваленко, а также Самуэль Кастильехо из «Вильярреала», Филиппе Коутиньо с Джеймсом Милнером из «Ливерпуля» и Марко Ройс из «Боруссии».

По результатам четырёх ответных поединков на стадии ¼ финала Лиги Европы текущего сезона была определена символическая команда недели. Наибольшее представительство в ней имеет украинский клуб «Шахтёр» — трое игроков.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна стал одним из четырех претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы, сообщает официальный сайт УЕФА. Другими номинантами являются форвард «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, форвард «Вильярреала» Седрик Бакамбю и форвард «Атлетика» из Бильбао Кевин Гамейро.

Специалисты УЕФА назвали состав символической сборной по итогам прошедшей игровой недели в Лиге Европы. Стоит отметить, что сразу три игрока «Шахтера» вошли в этот состав после разгромного матча с «Брагой» (4:0. Полностью состав символической сборной выглядит следующим образом: Эррерин («Атлетик»), Срна («Шахтер»), Ордец («Шахтер»), Колоджейчак («Севилья»), Ройс («Боруссия» Дортмунд), Коваленко («Шахтер»), Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Кастильехо («Вильярреал»), Гамейро («Севилья»), Бакамбу («Вильярреал»). twit text — UEFA Europa League (@EuropaLeague) 15 апреля 2016 г.

Эксперты УЕФА назвали символическую сборную недели Лиги Европы. В эту команду попали три игрока «Шахтера», который разгромил «Брагу» со счетом 4:0. Полностью состав символической сборной выглядит следующим образом: Эррерин («Атлетик») – Срна («Шахтер»), Ордец («Шахтер»), Колодзейчак («Севилья») – Ройс («Боруссия»), Коваленко («Шахтер»), Милнер («Ливерпуль»), Коутинью («Ливерпуль»), Кастильехо («Вильярреал») – Гамейро («Севилья»), Бакамбю («Вильярреал»).

УЕФА назвал символическую сборную ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы. Отметим, что в нее вошли сразу 3 футболиста донецкого «Шахтера», который одержал убедительную победу над «Брагой».

По итогам ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы официальный сайт УЕФА огласил имена 4-х претендентов на звание лучшего игрока недели. …В список вошли Дарио Срна («Шахтер»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Седрик Бакамбу («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»).

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока этой недели в Лиге Европы. …Кроме Срны, на звание лучшего претендуют Фелипе Коутинью («Ливерпуль»), Седрик Бакамбю («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»).Срна превзошёл звёзд «Ливерпуля» и «Боруссии» в дэйли фэнтези по Лиге Европы

В символическую сборную по итогам ответных матчей 1/4 финала турнира попали защитники Иван Ордец, Дарио Срна, а также хавбек украинской команды Виктор Коваленко. Команда недели Лиги Европы: Вратарь: Эррерин Защитники: Колодзейчак, Ордец, Срна Полузащитники: Кастильехо, Коутиньо, Милнер, Коваленко, Ройс Нападающие: Бакамбю, Гамейро.

В нее вошли: вратарь: Яго Эррерин («Атлетик»); защитники: Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтер»), Дарио Срна («Шахтер»); полузащитники: Самуэль Кастильехо («Севилья»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Марко Ройс («Боруссия»); форварды: Седрик Бакамбу («Вильярреал»), Кевин Гамейро («Севилья»). Напомним, в полуфинал вышли «Вильярреал», «Ливерпуль», «Севилья» и «Шахтер».

УЕФА опубликовал список игроков, которые попали в символическую сборную недели В символическую сборную недели по итогам ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы попали сразу трое представителя донецкого Шахтера – Иван Ордец, Дарио Срна и Виктор Коваленко.Как сообщает официальный сайт УЕФА, в команде также нашлось место футболистам Атлетика, Севильи, Боруссии, Ливерпуля и Вильярреала. Команда недели Лиги Европы:Яго Эррерин (Атлетик), Дарио Срна (Шахтер), Иван Ордец (Шахтер), Тимоте Колодзейчак (Севилья), Марко Ройс (Боруссия), Виктор Коваленко (Шахтер), Джеймс Милнер (Ливерпуль), Коутиньо (Ливерпуль), Самуэль Кастильехо (Вильярреал), Кевин Гамейро (Севилья), Седрик Бакамбю (Вильярреал).Отметим, жеребьевка полуфиналов Лиги Европы сезона 2015/16 состоится 15 апреля в швейцарском Ньоне.

Вратарь: Яго Эррерин («Атлетик» Бильбао) Защитники: Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтер»), Дарио Срна («Шахтер»). Полузащитники: Самуэль Кастильехо («Вильярреал»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Марко Ройс («Боруссия» Дортмунд).

УЕФА опубликовал сборную недели в Лиге Европы, в которую попали три футболиста донецкого «Шахтёра». …Защитники: Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтёр»), Дарио Срна («Шахтёр»).

УЕФА назвал состав символической сборной недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей 1/4 финала турнира. …Полностью ее состав выглядит следующим образом: Эррерин («Атлетик») – Срна («Шахтер»), Ордец («Шахтер»), Колодзейчак («Севилья») – Ройс («Боруссия» Д), Коваленко («Шахтер»), Милнер («Ливерпуль»), Коутинью («Ливерпуль»), Кастильехо («Вильярреал») – Гамейро («Севилья»), Бакамбю («Вильярреал»).

Защитник Шахтера попал в лучшую четверку игроков ответных четвертьфиналов Лиги Европы. Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна сразится за звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

УЕФА назвал претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. …Срна отметился голом с пенальти и результативной передачей в матче с «Брагой» (4:0), на счету Коутиньо один мяч и один голевой пас в игре с «Боруссией» Д (4:3), в активе Бакамбу дубль в поединке со «Спартой» (4:2), а Гамейро забил гол во встрече с «Атлетиком» (1:2) и реализовал решающий послематчевый 11-метровый удар.

Официальный сайт УЕФА опубликовал свою версию символической 11-ки, которую составили по итогам ответных поединков 1/4 финала Лиги Европы. Примечательно, что в составе символической сборной от УЕФА наибольшее представительство игроков получила донецкая команда — три футболиста: Иван Ордец, Дарио Срна и Виктор Коваленко.

Капитан «Шахтера» Дарио Срна является претендентом на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. Хорватский защитник забил гол и отдал две голевые передачи в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» (4:0, 2:1 – первый матч).

Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна попал в число претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы по версии УЕФА. …Напомним, что капитан «горняков» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Браги» (4:0) стал автором первого гола, принял участие во втором мяче, а также сделал результативную передачу на Коваленко, который забивал третий.

Грандиозный матч в Ливерпуле, пражская весна «Вильярреала», серия пенальти в Севилье и погром «Шахтера» упрощают «Соккер.ру» выбор сборной четвертьфиналов Лиги Европы. …Здесь мог быть бывший игрок «Шахтера» Мхитарян, если бы Генрих не только в дебюте ответной встречи принес пользу своей команде, но и смог сыграть целый матч так классно.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 87

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 714