Капитан «Шахтера» признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

20:05 2016-04-15 133 «Шахтер» Европа лига лиге европы неделя

Рейтинг 2/5, всего 13 голосов

Капитан «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы. Защитник украинского клуба провел отличный поединок против «Браги» в четвертьфинале турнира, что позволило его команде пробиться в полуфинал . Три футболиста донецкого «Шахтера» попали в Команду недели Лиги Европы по версии УЕФА.
Команда недели Лиги Европы: Вратарь : Яго Эррерин («Атлетик») Защитники : Дарио Срна («Шахтер»), Иван Ордец («Шахтер») , Тимоте Колодзейчак («Севилья») Полузащитники : Марко Ройс («Боруссия»), Виктор Коваленко («Шахтер») , Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Коутиньо («Ливерпуль»), Самуэль Кастильехо («Вильяреал») Нападающие : Кевин Гамейро («Севилья»), Седрик Бакамбю («Вильяреал») Напомним, сегодня состоится жеребьевка полуфинала Лиги Европы. Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий признан лучшим игроком недели Лиги Европы.
В первом матче раунда «горняки» обыграли соперника со счетом 2:1 , а Ракицкий забил первый гол своей команды.

Официальный сайт УЕФА представил символическую сборную ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы.
Символическая сборная недели: Яго Эррерин («Атлетик»), Тимоте Колодзейчак («Севилья»), Иван Ордец («Шахтер»), Дарио Срна («Шахтер»), Самуэль Кастильехо («Вильярреал»), Филипе Коутиньо («Ливерпуль»), Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Виктор Коваленко («Шахтер»), Марко Ройс («Боруссия»), Седрик Бакамбю («Вильярреал»), Кевин Гамейро («Севилья»). Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока этой недели в Лиге Европы.
Кроме Срны, на звание лучшего претендуют Фелипе Коутинью («Ливерпуль»), Седрик Бакамбю («Вильярреал») и Кевин Гамейро («Севилья»). Защитник «Шахтера» Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.
Срна набрал 45% от общего числа голосов и опередил трех других претендентов: Филипе Коутиньо из «Ливерпуля» (30%), Седрика Бакамбю из «Вильярреала» (20%) и Кевина Гамейро из «Севильи» (5%). В ответном матче против «Браги», который завершился победой «Шахтера» со счетом 4:0, Срна реализовал пенальти, а также отдал две голевые передачи.

Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы

Источник Спорт bigmir)net о Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы : Защитник Шахтера попал в лучшую четверку игроков ответных четвертьфиналов Лиги Европы.

Дарио Срна признан лучшим игроком Лиги Европы на этой неделе

Источник Footboom.com про Дарио Срна признан лучшим игроком Лиги Европы на этой неделе : Рекордсмен донецкого «Шахтера» по количеству проведенных матчей за клуб Дарио Срна был назван лучшим игроком Лиги Европы по итогам прошедшей игровой недели.

Срна признан игроком недели в Лиге Европы

Специальный корреспондент Зеркало недели про Срна признан игроком недели в Лиге Европы : Защитник "Шахтера" Дарио Срна признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.

Три игрока «Шахтера» включены в команду недели в Лиге Европы

По сообщению Зеркало недели о Три игрока «Шахтера» включены в команду недели в Лиге Европы : Официальный сайт УЕФА представил символическую сборную ответных четвертьфинальных матчей Лиги Европы.

Срна - лучший игрок недели в Лиге Европы

Специальный корреспондент Террикон про Срна - лучший игрок недели в Лиге Европы : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был признан лучшим игроком этой недели в Лиге Европы.

Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы

Специальный корреспондент Террикон по вопросу Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока недели Лиги Европы : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна претендует на звание лучшего игрока этой недели в Лиге Европы.

Срна — лучший игрок недели в Лиге Европы

Напоминаем, что Sportarena.com про Срна — лучший игрок недели в Лиге Европы : Правый защитник Шахтера Дарио Срна стал лучшим игроком в ответных матчах четвертьфинала Лиги Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.