«Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал ЛЕ

16:20 2016-04-15 77 «Шахтер» ага Брага Матч срн

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Первый гол в матче был забит в ворота «Браги» уже на 25 минуте – капитан «горняков» Дарио Срна, который к тому же в этот вечер стал рекордсменом клуба по количеству проведенных игр, открыл счет с пенальти. Ну а антигероем матча стал защитник «Браги» Рикардо Феррейра, принесший аж два автогола в ворота своей команды – на 43 и 74 минутах. В ответном матче 14 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» уверенно разобрался с португальской «Брагой». Шахтер — Брага 4-0 (первый матч 2:1) Гол: Срна, 25 (пен), Феррейра, 42 (аг), 74 (аг), Коваленко, 49 Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 78)Коваленко, Тайсон (Дентиньо, 78)— Факундо Феррейра Брага: Матеус — Марсело Гайано, Рикарду Феррейра, Боли (Пинту, 79), Джаван — Жосуэ, Луис Карлос (Мауро, 79), Вукчевич, Рафа Силва — Ахмед Хассан, Вилсон Эдуарду (Стоилькович, 57) «Горняки» очень правильно подобрали тактику к поединку, отдав мяч сопернику и играя на контратаках. На львовской «Арене-Львов» «Шахтер» принимал португальскую «Брагу» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Шахтер — Брага 4-0 (первый матч 2:1) Гол: Срна, 25 (пен), Феррейра, 42 (аг), 74 (аг), Коваленко, 49 Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ордец, Исмаили — Малышев, Степаненко — Марлос (Эдуардо, 78)Коваленко, Тайсон (Дентиньо, 78)— Факундо Феррейра Брага: Матеус — Марсело Гайано, Рикарду Феррейра, Боли (Пинту, 79), Джаван — Жосуэ, Луис Карлос (Мауро, 79), Вукчевич, Рафа Силва — Ахмед Хассан, Вилсон Эдуарду (Стоилькович, 57) Структура игры, в сравнении с первым матчем, абсолютно не изменилась.

В четверг в 22:05 «Шахтер» и «Брага» выйдут на поле «Арены Львов», чтобы определить полуфиналиста Лиги Европы.
Следите за матчем «Шахтер» – «Брага» вместе с XSPORT.ua. Донецкий «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы, разгромив в ответном матче «Брагу». «Горняки» одолели португальцев со счетом 4:0 . ТСН Проспорт предлагает вам посмотреть, как отпраздновали футболисты украинского клуба это достижение.

В УЕФА назвали ориентировочные составы на игру «Шахтер» - «Брага»

Напоминаем, что Укринформ про В УЕФА назвали ориентировочные составы на игру «Шахтер» - «Брага» : У португальцев по причине травм не примут участие в матче Алан, Педру Сантуш, Байяно и Руй Фонте.

Эмоции в раздевалке: как игроки «Шахтера» отпраздновали выход в полуфинал Лиги Европы

Издательство TCH.ua о Эмоции в раздевалке: как игроки «Шахтера» отпраздновали выход в полуфинал Лиги Европы : Донецкий "Шахтер" пробился в полуфинал Лиги Европы, разгромив в ответном матче "Брагу".

Срна, Коваленко и два автогола: как «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы

По сообщению TCH.ua на тему Срна, Коваленко и два автогола: как «Шахтер» пробился в полуфинал Лиги Европы : Донецкий "Шахтер" второй раз обыграл "Брагу" в четвертьфинале лиги Европы и пробился в полуфинал турнира.

«Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы

По сообщению TCH.ua на тему «Шахтер» разгромил «Брагу» и вышел в полуфинал Лиги Европы : Во Львове состоялся ответный матч между "Шахтером" и "Брагой" в рамках четвертьфинала Лиги Европы.

Шахтер выходит в полуфинал Лиги Европы: видео голов матча с Брагой

Как сообщает Террикон по вопросу Шахтер выходит в полуфинал Лиги Европы: видео голов матча с Брагой : Донецкий "Шахтер" во второй раз в своей истории вышел в полуфинал еврокубка.

Мирча Луческу: Надеюсь, что Шахтер выйдет в полуфинал Лиги Европы

Издательство Террикон по вопросу Мирча Луческу: Надеюсь, что Шахтер выйдет в полуфинал Лиги Европы : Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу принял участие в пресс-конференции накануне ответного поединка Лиги Европы против португальской "Браги".

Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал

Издательство UA-Футбол на тему Шахтер - Брага 4:0. Широким шагом в полуфинал : "Шахтер": Пятов, Коваленко (Бернард 86), Срна, Исмаили, Тайсон (Дентиньо 78), Ф.

«Шахтер» vs «Брага». Последние новости из лагерей команд

Как сообщает Телеканал Xsport о «Шахтер» vs «Брага». Последние новости из лагерей команд : В четверг в 22:05 «Шахтер» и «Брага» выйдут на поле «Арены Львов», чтобы определить полуфиналиста Лиги Европы.