Эмери: Севилья никогда не сдается

16:20 2016-04-15 38 атлетика Европа Матч пенальти севилья

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Севилья лишь в серии пенальти смогла сломить сопротивление Атлетика и продолжить поход за третьим кряду кубком Лиги Европы. Севилья — Атлетик 1:2, по пен. «Севилья» украинца Евгения Коноплянки вышла в полуфинал Лиги Европы.
СТАТИСТИКА МАТЧА Во втором матче четвертьфинальной дуэли андалусийцы после выездной победы (2:1) дома проиграли «Атлетику» из Бильбао со счетом 1:2 , однако победили в серии послематчевых пенальти — 5:4 . В основное время забивали Кевин Гамейро (59′) у «Севильи», и Ариц Адуриц (57′) и Рауль Гарсия (80′) у басков. После победы команды Унаи Эмери на «Сан Мамесе» уже напрочь списал «Атлетик» со счетов, а поди ж ты – проявила команда Эрнесто Вальверде характер, добрала то, что не добрала в первом матче, хоть и знатно помог ей в этом голкипер «Севильи» Давид Сория, пропустивший два совершенно глупейших гола.
Но довольно быстро нарвались на контратаку соперника – де Маркос классной передачей нашел в штрафной севильцев Адуриса, Аритц обыграл Сорию и с острого угла пробил в ближний, однако Колодзейчак выбил мяч на угловой.

Ариц Адурис поборолся за мяч в штрафной и низом отправил его в правый угол ворот.
Опаснее смотрелась «Севилья», которая была близка к взятию ворот. Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Севильей» и «Атлетиком» завершился серией пенальти, в которой сильнее были андалусийцы.
«Севилья» — «Атлетик» 1:2 (первый матч 2:1) (5:4 по пенальти)Голы: Гамейро, 59 — Адуриц, 57, Гарсия, 87 Завершилась вторая игра 1/2 финала ЛЕ в паре «Севилья» — «Атлетик Бильбао».
Таким образом, «Атлетик» сравнял общий счет после поражения в первом матче (1:2). Дополнительное время не принесло забитых мячей, в связи с чем была назначена серия пенальти.

Лига Европы. 1/4 финала. Коноплянка помогает «Севилье» в серии послематчевых пенальти пройти «Атлетик»

Как пишет Динамомания на тему Лига Европы. 1/4 финала. Коноплянка помогает «Севилье» в серии послематчевых пенальти пройти «Атлетик» : Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между "Севильей" и "Атлетиком" завершился серией пенальти, в которой сильнее были андалусийцы.

Как Коноплянка помогал Севилье проходить Атлетик в серии пенальти (ВИДЕО)

Напоминаем, что Ukrainefootball.net по вопросу Как Коноплянка помогал Севилье проходить Атлетик в серии пенальти (ВИДЕО) : Как Евгений Коноплянка помогал "Севилье" проходить "Атлетик" в серии пенальти (ВИДЕО).

Коноплянка снова не попал в основу

Издательство Ukrainefootball.net про Коноплянка снова не попал в основу : Украинский вингер испанской "Севильи" Евгений Коноплянка остался в запасе на ответный матч 1/4 финала против "Атлетика".

Коноплянка вышел на замену в матче с Атлетиком

Напоминаем, что Ukrainefootball.net по вопросу Коноплянка вышел на замену в матче с Атлетиком : Вингер "Севильи" Евгений Коноплянка вышел на замену в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против "Атлетика".

«Севилья» в серии пенальти вырвала у «Атлетика» путевку в полуфинал Лиги Европы

Источник Прогнозист.ру о «Севилья» в серии пенальти вырвала у «Атлетика» путевку в полуфинал Лиги Европы : Завершилась вторая игра 1/2 финала ЛЕ в паре «Севилья» - «Атлетик Бильбао».

Лига Европы. Последнюю путевку в полуфинал завоевала «Севилья»

Источник NEWS.am Sport на тему Лига Европы. Последнюю путевку в полуфинал завоевала «Севилья» : Испанская «Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, выбив из борьбы «Атлетик» из Бильбао.

«Севилья» в серии пенальти вырвала победу у «Атлетика» и стала четвертым полуфиналистом Лиги Европы

Источник BestGoal.tv о «Севилья» в серии пенальти вырвала победу у «Атлетика» и стала четвертым полуфиналистом Лиги Европы : Ариц Адурис поборолся за мяч в штрафной и низом отправил его в правый угол ворот.

Лига Европы. «Севилья» в серии пенальти прошла «Атлетик»

Источник Вести.Ru про Лига Европы. «Севилья» в серии пенальти прошла «Атлетик» : В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы "Севилья" на домашнем поле принимала "Атлетик".