Коноплянка забил гол в серии пенальти матча с «Атлетиком»

02:07 2016-04-15 95 атлетика Европа лига лиги европы пенальти

Рейтинг 3.5/5, всего 9 голосов

Севилья лишь в серии пенальти смогла сломить сопротивление Атлетика и продолжить поход за третьим кряду кубком Лиги Европы. Севилья — Атлетик 1:2, по пен. «Севилья» украинца Евгения Коноплянки вышла в полуфинал Лиги Европы.
СТАТИСТИКА МАТЧА Во втором матче четвертьфинальной дуэли андалусийцы после выездной победы (2:1) дома проиграли «Атлетику» из Бильбао со счетом 1:2 , однако победили в серии послематчевых пенальти — 5:4 . В основное время забивали Кевин Гамейро (59′) у «Севильи», и Ариц Адуриц (57′) и Рауль Гарсия (80′) у басков. Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «Севильей» и «Атлетиком» завершился серией пенальти, в которой сильнее были андалусийцы.
«Севилья» — «Атлетик» 1:2 (первый матч 2:1) (5:4 по пенальти)Голы: Гамейро, 59 — Адуриц, 57, Гарсия, 87

Ариц Адурис поборолся за мяч в штрафной и низом отправил его в правый угол ворот.
Опаснее смотрелась «Севилья», которая была близка к взятию ворот. Стали известны стартовые составы «Аилетика» и «Севильи» на ответный матч ¼ финала Лиги Европы.
«Атлетик»: Эррерин, Де Маркос, Боведа, Эчейта, Баленсиага, Сан Хосе, Эчеварриа, Сусаэта, Рауль Гарсия, Лекуэ, Адурис. Испанская «Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, выбив из борьбы «Атлетик» из Бильбао. Севильцы оказались удачливее в серии послематчевых пенальти – 5:4. Ранее путевки в 1/2 финала завоевали также английский «Ливерпуль», донецкий «Шахтер» и испанский «Вильярреал».

«Севилья» в серии пенальти вырвала у «Атлетика» путевку в полуфинал Лиги Европы

Источник Прогнозист.ру про «Севилья» в серии пенальти вырвала у «Атлетика» путевку в полуфинал Лиги Европы : Завершилась вторая игра 1/2 финала ЛЕ в паре «Севилья» - «Атлетик Бильбао».

Лига Европы. Последнюю путевку в полуфинал завоевала «Севилья»

Как сообщает NEWS.am Sport на тему Лига Европы. Последнюю путевку в полуфинал завоевала «Севилья» : Испанская «Севилья» вышла в полуфинал Лиги Европы, выбив из борьбы «Атлетик» из Бильбао.

«Севилья» в серии пенальти вырвала победу у «Атлетика» и стала четвертым полуфиналистом Лиги Европы

Как пишет BestGoal.tv по вопросу «Севилья» в серии пенальти вырвала победу у «Атлетика» и стала четвертым полуфиналистом Лиги Европы : Ариц Адурис поборолся за мяч в штрафной и низом отправил его в правый угол ворот.

Коноплянка 11-метровый реализовал. «Севилья» вышла в полуфинал, победив в серии пенальти

По сообщению NEWSru Израиль на тему Коноплянка 11-метровый реализовал. «Севилья» вышла в полуфинал, победив в серии пенальти : "Севилья" стала последним полуфиналистом Лиги Европы, победив в серии послематчевых пенальти 5:4 "Атлетик".

«Севилья» стала последним полуфиналистом Лиги Европы

Источник RuNews24.ru про «Севилья» стала последним полуфиналистом Лиги Европы : Матч четвертьфинала ЛЕ между андалусийцами и командой из Бильбао проходил на домашнем стадионе «Севильи», которая в первом матче между этими командами добыла комфортную гостевую победу со счетом 1-2.

«Севилья» в серии пенальти переиграла «Атлетик Бильбао», и вышла в полуфинал Лиги Европы

Источник Sportxbet.ru о «Севилья» в серии пенальти переиграла «Атлетик Бильбао», и вышла в полуфинал Лиги Европы : В испанском противостоянии на стадии 1/4 финала Лиги Европы действующий победитель турнира "Севилья" в серии пенальти одолела "Атлетик Бильбао".

Гамейро – в основе «Атлетика» на матч против «Севильи»

Напоминаем, что Футболревю.рф на тему Гамейро – в основе «Атлетика» на матч против «Севильи» : Стали известны стартовые составы «Аилетика» и «Севильи» на ответный матч ¼ финала Лиги Европы.

Севилья по пенальти проходит в полуфинал

Напоминаем, что Террикон о Севилья по пенальти проходит в полуфинал : Самым продолжительным, самым бескомпромиссным, самым нервным получился испанский четвертьфинал Лиги Европы между "Севильей" и "Атлетиком" из Бильбао.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 112

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 817