«Бенфика» остановила «Баварию», но не прошла дальше

02:07 2016-04-14 93 Бавария бенфик лига лиги чемпионов Матч

Рейтинг 4/5, всего 9 голосов

Лига чемпионов.
Ответный матч: «Бенфика» — «Бавария» 2:2 Голы: Хименес, 27, Талиска, 75 — Видаль, 38, Мюллер, 52 «Бенфика»: Эдерсон, Элизеу (Йович, 88), Жардел, Нильссон-Линделоф, Алмейда, Сальвио (Талиска, 69), Карсела-Гонсалес, Санчес, Фейса, Пицци (Гедеш, 57), Хименес «Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Мартинес, Алькантара, Видаль, Хаби Алонсо (Бернат, 90), Рибери (Гетце, 90), Дуглас Коста, Мюллер (Левандовски, 84) Предупреждения: Карсела-Гонсалес, Алмейда — Хави Мартинес ВИДЕО обзор поединка «Бенфика» — «Бавария» смотрите в специальном разделе XSPORT.ua «Футбольное видео». После довольно «серой» игры в Мюнхене «Бавария» и «Бенфика» готовятся расставить все точки над «і» уже в Лиссабоне.
«Эштадиу да Луж» «Бенфика» (Лиссабон) 21:45 «Бавария» (Мюнхен) Первый матч — 0:1 Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Арбитр: Бьорн Кейперс (Нидерланды) Ассистенты арбитра: Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра (оба Нидерланды) Дополнительные ассистенты арбитра: Пол ван Букел и Ричард Лисвелд (оба Нидерланды) Четвертый арбитр: Марио Дикс (Нидерланды) Жулио Сезар Луизао Нуну Сантуш Лисандро Лопес Николас Гайтан (под вопросом) Хольгер Бадштубер Жером Боатенг Арьен Роббен Мехди Бенатья Кингсли Коман (под вопросом) Жонас нет Луизао Гонсало Гедеш Пицци Хуан Бернат Жером Боатенг Джошуа Киммих Артуро Видаль Роберт Левандовски «Бенфика» — «Бавария» Сыграно 7 матчей 5 побед «Баварии», 2 ничьи Общий счет забитых и пропущенных голов 4:17 — Юрген Клинсманн — 6 голов Пока будущая команда Хосепа Гвардиолы уже празднует выход в полуфинал Лиги чемпионов, его нынешние подопечные только готовятся сделать решающий шаг навстречу этой стадии турнира. В Португалии состоялся ответный матч между «Бенфикой» и «Баварией» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Эта встреча завершилась со счетом 2:2 , однако в полуфинал турнира пробились немцы, так как в первом поединке выиграли со счетом 1:0. БЕНФИКА – БАВАРИЯ.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между Баварией и Бенфикой победителя не было, но был проигравший. Первый матч между командами закончился минимальной победой немецкой Баварии — 1:0. Во второй встрече команды расписали боевую ничью — 2:2. Бенфика-Бавария 2:2. События по минутам Ранее Барселона покинула Лигу чемпионов на стадии четвертьфинала. «Бенфика» смогла отыграть у «Баварии» пропущенный в Мюнхене гол, но в полуфинал Лиги чемпионов всё равно вышла команда Гвардиолы.
Португальская «Бенфика», выбившая в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит», на удивление достойно сыграла в первом матче четвертьфинала в Мюнхене, уступила с минимальным счётом и сохраняла не такие уж плохие шансы на попадание в квартет сильнейших клубов Европы.

Бавария упускает победу в Лиссабоне: видео голов матча с Бенфикой

Напоминаем, что Террикон по вопросу Бавария упускает победу в Лиссабоне: видео голов матча с Бенфикой : Мюнхенская "Бавария" в пятый раз подряд выходит в полуфинал Лиги чемпионов.

«Бавария» не смогла на выезде обыграть «Бенфику»

Напоминаем, что Vesti.ua про «Бавария» не смогла на выезде обыграть «Бенфику» : После домашней победы над "Бенфикой" (1:0) "Бавария" едва не оступилась в Португалии.

Бенфика вырывает у Баварии ничью, но выбывает

Источник iSport.ua по вопросу Бенфика вырывает у Баварии ничью, но выбывает : На своем поле лиссабонские Орлы смогли не проиграть явному фавориту противостояния, Баварии, однако этого не хватило, чтобы пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.

Бавария с помощью голевой ничьей прошла Бенфику в четвертьфинале Лиги чемпионов

Как сообщает Новое Время (НВ) о Бавария с помощью голевой ничьей прошла Бенфику в четвертьфинале Лиги чемпионов : Мюнхенская Бавария сыграла с португальской Бенфикой 2:2 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Матч Лиги чемпионов «Бенфика» - «Бавария»

Как сообщает Российская газета на тему Матч Лиги чемпионов «Бенфика» - «Бавария» : «Бенфика» смогла отыграть у «Баварии» пропущенный в Мюнхене гол, но в полуфинал Лиги чемпионов всё равно вышла команда Гвардиолы.

«Бавария» сыграла вничью с «Бенфикой» и пробилась в полуфинал Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Sovsport.ru про «Бавария» сыграла вничью с «Бенфикой» и пробилась в полуфинал Лиги чемпионов : Португальская «Бенфика» на своем стадионе в Лиссабоне не смогла обыграть немецкую «Баварию» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Спорт день за днем по вопросу «Бавария» вышла в полуфинал Лиги чемпионов : Игроки мюнхенской «Бавария» сыграли вничью с лиссабонской «Бенфикой» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вышли в полуфинал турнира.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12