Юлия Паратова завоевала серебро на ЧЕ по тяжелой атлетике

20:07 2016-04-13 173 атлетика весовой весовой категории завоевать медаль

Рейтинг 4/5, всего 17 голосов

Вероника Ивасюк завоевала малую медаль в рывке и стала четвертой по сумме двух упражнений. Украина завоевала очередную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Норвегии.Обе девушки впервые участвовали на взрослом континентальном первенстве. Украинка, которая выступает в весовой категории 58 кг, завоевала малую серебряную медаль в рывке.
Напомним, ранее серебряную медаль в двоеборье и малую золотую медаль в рывке выиграла Юлия Паратова , а Яна Дяченко завоевала «бронзу» в толчке. Украина завоевала очередную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Норвегии. Наша землячка Вероника Ивасюк, которая выступает в весовой категории до 58 кг, завоевала «серебро» в рывке с результатом в 90 кг.

В рамках проходящего в Норвегии чемпионата Европы по тяжелой атлетике завершились соревнования среди мужчин в весовой категории 69 кг. Среди представителей Армении Ваник Аветисян с результатом 312 кг (137+175) занял 5-е место, а набравший 293 кг (133+160) в сумме двоеборья Ростам Карапетян – 11-е. Титул чемпиона завоевал представитель Турции Данияр Исмаилов – 333 кг (155+178). Одесситка в весовой категории до 53 кг показала первый результат в рывке (94 кг) и четвертый в толчке (108 кг), набрав в итоге вторую сумму — 202 кг, сообщает Укринформ.
«Бронзу» завоевала Ребекка Коха из Латвии — 198 (90+108). В первый день турнира Яна Дяченко, представляющая Луганскую область, в весовой категории до 48 кг завоевала бронзовую медаль в толчке с результатом 98 кг. По сумме двоеборья наша тяжелоатлетка вошла в 5-ку лучших на континенте с результатом 176 кг (рывок 78 кг + толчок 98 кг).

Украинская тяжелоатлетка завоевала «серебро» чемпионата Европы

Как сообщает TCH.ua по вопросу Украинская тяжелоатлетка завоевала «серебро» чемпионата Европы : Украинка Вероника Ивасюк завоевала "серебро" в рывке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике.

Вероника Ивасюк завоевала «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике

По сообщению Факты и комментарии про Вероника Ивасюк завоевала «серебро» чемпионата Европы по тяжелой атлетике : Продолжает пополняться копилка украинской сборной на чемпионате Европы, проходящем в норвежском Фьорде.

Украинка выиграла малое «серебро» ЧЕ по тяжелой атлетике

Как пишет Comments.UA о Украинка выиграла малое «серебро» ЧЕ по тяжелой атлетике : Очередная медаль упала в копилку сборной Украины на чемпионате Европы по тяжелой атлетике Вероника Ивасюк (категория до 58 кг) выиграла малое "серебро", сообщает "Сегодня".

ЧЕ-2016. Ваник Аветисян – 5-й

Напоминаем, что NEWS.am Sport на тему ЧЕ-2016. Ваник Аветисян – 5-й : В рамках проходящего в Норвегии чемпионата Европы по тяжелой атлетике завершились соревнования среди мужчин в весовой категории 69 кг.

Штангист Юрий Дудогло выиграл малую медаль Чемпионата Европы

Как сообщает Sputnik Молдова по вопросу Штангист Юрий Дудогло выиграл малую медаль Чемпионата Европы : Молдавский спортсмен Юрий Дудогло в весовой категории до 62 кг стал обладателем малой бронзовой медали в толчке на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит с 8 по 16 апреля в норвежском Ферде.

Сергей Петров завоевал серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Норвегии

Источник Стадион на тему Сергей Петров завоевал серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Норвегии : Россиянин Сергей Петров занял второе место в весовой категории до 69 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в норвежском Ферде.

Украинка взяла серебро на Чемпионате Европы

Специальный корреспондент Телеканал Xsport по вопросу Украинка взяла серебро на Чемпионате Европы : Представительница украинской сборной Вероника Ивасюк заняла второе место в весовой категории до 58 кг на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Норвегии.

Украинская тяжелоатлетка выиграла бронзу в первый день чемпионата Европы

Напоминаем, что Телеканал Xsport на тему Украинская тяжелоатлетка выиграла бронзу в первый день чемпионата Европы : В первый день турнира Яна Дяченко, представляющая Луганскую область, в весовой категории до 48 кг завоевала бронзовую медаль в толчке с результатом 98 кг.

Ученые: детские игрушки опаснее игрушек для взрослых
20:40 2017-01-24 3