Хет-трик Роналдо вывел «Реал» в полуфинал Лиги Чемпионов

14:07 2016-04-13 69 "Реал" вольфсбург лига лиги чемпионов полуфинал

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

После трех голов в ворота «Вольфсбурга», втащивших «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, Криштиану Роналду оставалось лишь купаться в лучах славы.
Форвард «Реала» рассуждал об «идеальном и волшебном вечере», который завершился для футболиста хет-триком, а для мадридцев — разгромом соперника и волевой победой над немцами по сумме двух встреч — 3:2. «Реал» в шестой раз подряд вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, а Роналду в шестом сезоне кряду забивает во всех турнирах 45 мячей и более. Супербомбардир мадридского «Реала» Криштиану Роналду установил новые рекорды Лиги чемпионов, после того, как накануне оформил хет-трик в ответном четвертьфинальном матче против «Вольфсбурга». После выездного поражения в Германии — 0:2, Криштиану в одиночку вытянул «Реал» в полуфинал с общим счетом 3:2. Роналду записал свой третий хет-трик в Лиге чемпионов в этом сезоне и стал первым игроком, кому удавалось сделать подобное в одном розыгрыше турнира. «Реал» после 0:2 в первом матче с «Вольфсбургом» мудро построил тактику на ответный поединок.
Когда команды начали с чистого листа, «Реал» не побежал стремглав забивать третий мяч, а сбавил обороты, чтобы ненароком не пропустить выездной гол.

Криштиано Роналду повторил достижение Лионеля Месси в Лиге чемпионов. Португальцу удалось сделать это в победном четвертьфинальном матче против «Вольфсбурга», который завершился со счетом 3:0 . Роналду забил в этом матче все три гола и сравнялся с Месси по количеству хет-триков в Лиге чемпионов. «Реал Мадрид» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в первом полуфинале уступил со счетом 0:2 немецкому «Вольфсбургу».
Вольфсбург попытался из последних сил пойти в атаку и попробовать забить победный для себя гол, но Реал не позволил игрокам гостей создать опасный момент у своих ворот и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» и мадридский «Реал» стали первыми участниками полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. «Реал» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов обыграл немецкий «Вольфсбург» со счетом 3:0, что позволило испанской команде выйти в следующий круг.

Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Источник УНИАН про Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов : Мадридский "Реал" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов обыграл немецкий "Вольфсбург" со счетом 3:0 и вышел в следующий этап турнира.

Реал повторил рекорд Барселоны в Лиге чемпионов

Напоминаем, что Спорт bigmir)net на тему Реал повторил рекорд Барселоны в Лиге чемпионов : Мадридскому клубу удалось сравняться с Барселоной по количеству выходов в полуфинал подряд Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что мадридский Реал вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в первом полуфинале уступил со счетом 0:2 немецкому Вольфсбургу.

Роналду установил два новых рекорда Лиги чемпионов

По сообщению Спорт bigmir)net про Роналду установил два новых рекорда Лиги чемпионов : Звездный игрок "галактикос" продолжает штамповать рекорды Португальский нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду установил новые рекорды Лиги чемпионов.

Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов

Напоминаем, что Зеркало недели про Роналду повторил рекорд Месси в Лиге чемпионов : Криштиано Роналду повторил достижение Лионеля Месси в Лиге чемпионов.

Как Роналду вытащил «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Издательство TCH.ua по вопросу Как Роналду вытащил «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов : Во вторник, 12 апреля мадридский "Реал" дома обыграл "Вольфсбург" со счетом 3:0 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Криштиану Роналду тремя голами вывел «Реал» в полуфинал ЛЧ

Издательство Vesti.ua про Криштиану Роналду тремя голами вывел «Реал» в полуфинал ЛЧ : Прогноз известного тренера и эксперта Сергея Морозова, данный вскоре по окончании первого полуфинального матча между «Вольфсбургом» и «Реалом», в котором середняк чемпионата Германии обыграл испанского гранда, практически сбылся.

«Реал Мадрид» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Издательство Подробности.ua по вопросу «Реал Мадрид» вышел в полуфинал Лиги чемпионов : "Реал Мадрид" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, несмотря на то, что в первом полуфинале уступил со счетом 0:2 немецкому "Вольфсбургу".

ЛЧ: Определились первые участники полуфиналов

Как сообщает Интернет-обозрение Главное по вопросу ЛЧ: Определились первые участники полуфиналов : "Манчестер Сити" и мадридский "Реал" стали первыми участниками полуфинала Лиги чемпионов УЕФА.

20:15 2017-05-22 6

16:15 2017-05-22 15

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19