ДЕ Брюйне: В полуфинале будет тяжело, но и Псж был непростым

13:22 2016-04-13 29 кевин манчестер Манчестер Сити ПСЖ сити

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

В Манчестере завершился матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Манчестер Сити» обыграл «Пари-Сен-Жермен» (1:0) и вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Игра в Манчестере проходила с небольшим преимуществом хозяев поля, которые сумели реализовать перевес во втором тайме. «Манчестер Сити» — ПСЖ 1:0. Обыграв благодаря голу Кевина Де Брёйне ПСЖ, «Манчестер Сити» впервые в своей истории вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
Стадион: «Сити оф Манчестер» Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания) «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен» 1:0 Гол: Кевин Де Брюйне 76 «Манчестер Сити»: Джо Харт, Бакари Санья, Фернандо, Серхио Агуэро (Келечи Ихеаначо 90+3), Хесус Навас, Кевин Де Брюйне (Яя Туре 84), Эльяким Мангала, Давид Сильва (Фабиан Делф 87), Гаэль Клиши, Фернандиньо, Николас Отаменди «Пари Сен-Жермен»: Кевин Трапп, Тьяго Силва, Маркиньос, Тьяго Мотта (Лукас Моура 44), Эдинсон Кавани, Златан Ибрагимович, Анхель Ди Мария, Максвелл, Серж Орье (Хавьер Пасторе 61), Грегори ван дер Виль, Адриен Рабио Предупреждения: Фернандиньо 72 — Кевин Трапп 29, Хавьер Пасторе 67, Грегори ван дер Виль 68 Нереализованный пенальти: Серхио Агуэро 30 Ответный матч не предвещал для ПСЖ ничего хорошего. Кевин де Брюйне забил единственный гол в отвеном четвертьфинале Лиги чемпионов между «Ман Сити» и ПСЖ. Своими эмоциями игрок поделился после матча: «Испытываю невероятные чувства.

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» благодаря голу Кевина де Брюйне минимально обыграл «ПСЖ» 1: 0. Поединок в Париже завершился вничью 2:2. Манчестер Сити — ПСЖ 1:0 Гол: Де Брайне, 76 Манчестер Сити: Харт — Санья, Отаменди, Мангала, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас, Де Брайне (Туре, 84), Силва (Делф, 87) — Агуэро (Ихеаначо, 90+3) ПСЖ: Трапп — Орье (Пасторе, 61), Силва, Маркиньос, Максвелл — Ван дер Виль, Мотта (Лукас Моура, 44), Рабио — Кавани, Ибрахимович, Ди Мария Предупреждения: Трапп ля этого «Манчестер Сити» нужно на своем поле не уступить чемпиону Франции – ПСЖ.
До последнего наставник «Сити» надеялся на то, что в ответной игре с ПСЖ сможет сыграть Венсан Компани. Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями от победы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0). «Мы показали очень хорошую игру. «ПСЖ» не смог создать множество моментов, и я думаю, что мы заслужили выход в полуфинал.

«Манчестер Сити» победил ПСЖ и впервые в своей истории будет играть в полуфинале Лиги чемпионов

Издательство TCH.ua про «Манчестер Сити» победил ПСЖ и впервые в своей истории будет играть в полуфинале Лиги чемпионов : Английский «Манчестер Сити» присоединился к мадридскому «Реалу» в полуфинале Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Матчи 12 апреля: «Манчестер Сити» - ПСЖ и «Реал» - «Вольфсбург»

Напоминаем, что TCH.ua про Лига чемпионов. Матчи 12 апреля: «Манчестер Сити» — ПСЖ и «Реал» — «Вольфсбург» : Тогда как «Реалу» нужно брать уверенный реванш на своем поле в поединке с «Вольфсбургом» после 0:2 .

ПСЖ выбыл из Лиги чемпионов - фоторепортаж

Как пишет Новое Время (НВ) про ПСЖ выбыл из Лиги чемпионов — фоторепортаж : Французский ПСЖ не смог обыграть Манчестер Сити.

Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Источник Новое Время (НВ) на тему Манчестер Сити вышел в полуфинал Лиги чемпионов : Английский клуб Манчестер Сити обыграл ПСЖ в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 1:0В первом тайме Серхио Агуэро не забил пенальти, но это не стало решающим событием матча.

Лига чемпионов: «Манчестер Сити» в суперматче побил «ПСЖ»

Издательство Vesti.ua по вопросу Лига чемпионов: «Манчестер Сити» в суперматче побил «ПСЖ» : Суперматч выдали «Манчестер Сити» и «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Где смотреть «Реал» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов

Напоминаем, что Vesti.ua на тему Где смотреть «Реал» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов : Матчи покажут: «Футбол 1» — «ПСЖ» — «Манчестер Сити», «Футбол 2» — «Реал» — «Вольфсбург».

Лига Чемпионов: «Реал» и «Манчестер Сити» вышли в полуфинал

Как пишет СмотриСпорт по вопросу Лига Чемпионов: «Реал» и «Манчестер Сити» вышли в полуфинал : «Манчестер Сити» смог пробиться в полуфинал Лиги Чемпионов.

Манчестер Сити - ПСЖ - 1-0: видео матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Издательство ONLINE.ua на тему Манчестер Сити — ПСЖ — 1-0: видео матча 1/4 финала Лиги чемпионов : Английский «Манчестер Сити» обыграл французский ПСЖ в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Манчестер Сити – ПСЖ. Анонс

По сообщению ГОЛ! про Манчестер Сити – ПСЖ. Анонс : ля этого «Манчестер Сити» нужно на своем поле не уступить чемпиону Франции – ПСЖ.

Кевин Де Брюйне: «Мы заслужили выход в полуфинал»

Источник Footboom.com о Кевин Де Брюйне: «Мы заслужили выход в полуфинал» : Бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне поделился впечатлениями от победы в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0).

«Манчестер Сити» - «ПСЖ» - 1:0. Лига чемпионов. 1/4 финала (ВИДЕО)

Специальный корреспондент Спорт-Экспресс в Украине на тему «Манчестер Сити» — «ПСЖ» — 1:0. Лига чемпионов. 1/4 финала (ВИДЕО) : В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле вырвал победу у «ПСЖ» — 1:0.

«Манчестер Сити» - «ПСЖ» - 1:0. Лига чемпионов. 1/4 финала

Специальный корреспондент Спорт-Экспресс в Украине по вопросу «Манчестер Сити» — «ПСЖ» — 1:0. Лига чемпионов. 1/4 финала : В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле вырвал победу у «ПСЖ» – 1:0.

Де Брюйне переписал историю Ман Сити

Издательство Спорт Олимп по вопросу Де Брюйне переписал историю Ман Сити : В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» благодаря голу Кевина де Брюйне минимально обыграл «ПСЖ» 1: 0.

Футбол. Лига чемпионов. Матч «Манчестер Сити» - ПСЖ

Как пишет Российская газета на тему Футбол. Лига чемпионов. Матч «Манчестер Сити» — ПСЖ : «Манчестер Сити» победил дома «ПСЖ» за счёт единственного гола Кевина Де Брёйне и пробился в полуфинал Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Как пишет Sovsport.ru по вопросу «Манчестер Сити» обыграл «ПСЖ» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов : Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «ПСЖ» завершился победой хозяев.