«Брага»: с «Шахтером» не сыграют два основных игрока

15:58 2016-04-12 64 «Шахтер» Брага игра команда Матч

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Специальный корреспондент iSport.ua о Накануне матча с Шахтером три игрока Браги получили повреждения: Участие Байано, Аргуса и Педру Сантуша в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы между Шахтером и Брагой - под вопросом. Правый защитник Браги Байано, центрбек Аргус и фланговый полузищитник Педру Сантуш получили повреждения в матче 29-го тура Примейры против Морейренсе (1:1), сообщает Mais Futebol.

Накануне ответного матча четвертьфинала Лиги Европы между донецким «Шахтером» и «Брагой» португальская команда несет кадровые потери. Оба футболиста, получившие повреждения в матче с «Морейренсе», не полетели в Украину.

По данным издания Mais Futebol, лазарет команды пополнился защитником Байано и полузащитником Педру Сантушом, которые травмировались в игре 29-го тура португальской Лиги Зон Сагриш против «Морейренсе» (1:1). Сообщается, что игроки не успеют восстановиться до игры во Львове. Напомним, игра украинского и португальского клуба пройдет в четверг, 14 апреля, на «Арене Львов».. Поединок в Украине состоится 14 апреля на «Арене Львов». У первого проблемы со связками левого колена, а второй травмировал бедро и не успеет восстановится к матчу с Шахтером… И как минимум один из них не сможет сыграть в четверг», — сказал Фонсека.

Если взглянуть на результат матча «Браги», четвёртой команды чемпионата Португалии с аутсайдером «Морейренсе» (1:1), то на первый взгляд он может показаться отчасти сенсационным. Вместо Матеуса на ворота встал запасной голкипер Марафона, в центре обороны Рикардо Ферейру сменил Аргус, место слева в защите занял норвежец Рингстад, в центре полузащиты вместо Вукчевича и Луиса Карлоса вышли Мауро и Аарон Нигес.