Динамо на две недели теряет Драговича

10:07 2016-04-12 59 «Динамо александар драгович драго защитник Матч

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

В матче Динамо — Волынь защитник столичного клуба Александар Драгович покинул поле из-за травмы, сегодня появилась информация что защитник выбыл на срок около двух недель. Драгович неудачно приземлился на газон в единоборстве с соперником, и был вынужден покинуть поле в сопровождении врачей за пятнадцать минут до окончания встречи, а киевляне заканчивали матч вдесятером, так как к тому времени Сергей Ребров уже использовал все замены. Центральный защитник «Динамо» Александар Драгович из-за травмы выбыл на две недели. В победном матче с «Волынью» австриец неудачно приземлился на землю после единоборства с игроком соперника, и за четверть часа до окончания встречи в сопровождении врачей покинул поле. Защитник «Динамо» Александар Драгович вынужден пропустить две-три недели по причине травмы, которую он получил в игре против «Волыни» (3:0). Свое повреждение австриец успел прокомментировать.
Боролся за верховой мяч и неудачно приземлился на газон.

В матче 21 тура чемпионата Украины «Динамо» — «Волынь» австрайский защитник Александр Драгович получил травму из-за которой пропустит около трех недель. Слова игрока передает SportNet: «Получил довольно глупое повреждение во вчерашнем матче с «Волынью». Центральный защитник «Динамо» Александар Драгович выбыл на две недели, информирует официальный сайт киевского клуба. В матче с «Волынью» австриец неудачно приземлился на землю после единоборства с игроком соперника, и за четверть часа до окончания встречи в сопровождении врачей покинув поле.

Александар ДРАГОВИЧ: «По словам врачей, на мое восстановление уйдет три недели»

Специальный корреспондент Динамомания про Александар ДРАГОВИЧ: «По словам врачей, на мое восстановление уйдет три недели» : Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович прокомментировал свою травму, полученную во вчерашнем матче против луцкой "Волыни".

Драгович пропустит три недели

По сообщению Телеканал Xsport по вопросу Драгович пропустит три недели : В матче 21 тура чемпионата Украины «Динамо» - «Волынь» австрайский защитник Александр Драгович получил травму из-за которой пропустит около трех недель.