«Брага» вырвала ничью в матче с аутсайдером

04:07 2016-04-12 82 «Шахтер» Брага Европа Матч морейренс

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

Три игрока «Браги» получили повреждения накануне ответного матча против «Шахтера» в 1/4 финала Лиги Европы против «Шахтера».
Все они были травмированы в матче 29-го тура чемпионата Португалии против «Морейренсе». Если взглянуть на результат матча «Браги», четвёртой команды чемпионата Португалии с аутсайдером «Морейренсе» (1:1), то на первый взгляд он может показаться отчасти сенсационным.
Оказывается, что в игре с «Морейренсе» в составе «Браги» сыграли только четыре игрока, которые выходили на матч с «Шахтёром» в стартовом составе: Байяно, Боли, Педру Сантуш и Стоилькович. В воскресном матче «Браги» с «Морейренсе» (1:1) защитник «Канониров» Байяно получил травму.
С большой долей вероятности он пропустит ответный матч своей команды с «Шахтёром» в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Соперник донецкого «Шахтера» в Лиге Европы «Брага» сыграла вничью с «Морейренсе» в матче 29-го тура чемпионата Португалии.
Вместо Матеуса на ворота встал запасной голкипер Марафона, в центре обороны Рикардо Ферейру сменил Аргус, место слева в защите занял норвежец Рингстад, в центре полузащиты вместо Вукчевича и Луиса Карлоса вышли Мауро и Аарон Нигес. Соперник донецкого «Шахтера» в четвертьфинале Лиги Европы португальская «Брага» только на пятой компенсированной минуте сумела уйти от поражения на своем поле от «Морейренсе» — 1:1. Пропустив мяч в начале второго тайма, хозяева имели прекрасный шанс отыграться на 63-й минуте, однако Жосуе не реализовал пенальти.
Однако разыграть лишнего удалось на последних секундах, когда на стандарт пришел французский защитник Вийи Боли.

Who is Mr. Гройсман? Чего ждать стране от такого премьера

Как пишет Главком о Who is Mr. Гройсман? Чего ждать стране от такого премьера : Яценюк выразил свою готовность передать полномочия нынешнему спикеру Верховной Рады, верному штыку президента – Владимиру Гройсману.

Гройсман отказался возглавить правительство

Как пишет Бизнес на тему Гройсман отказался возглавить правительство : Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) заявил о том, что председатель Верховной Рады Украины (ВРУ) Владимир Гройсман отказался возглавить Кабинет министров Украины (КМУ).

Гройсман не отказывался от поста премьер-министра

Специальный корреспондент Подробности.ua о Гройсман не отказывался от поста премьер-министра : "Найем поспешил с заявлением об отказе Гройсмана от поста премьера", - заявил народный депутат партии «Блок Петра Порошенко» Максим Курячий в эфире "112 Украина".

СМИ: Гройсман отказался возглавлять Кабмин

Как пишет Факты и комментарии про СМИ: Гройсман отказался возглавлять Кабмин : Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман отказался от намерения возглавлять Кабинет министров.