«Олимпик» и «Ворскла» сыграли вничью, «Черноморец» обыграл «Говерлу»

17:07 2016-04-09 128 xsport видео Ворскла громов Матч

Рейтинг 2/5, всего 12 голосов

Премьер-лига. 21-й тур: Суббота, 9 апреля «Олимпик» – «Ворскла» 1:1 ВИДЕО Голы: Матяж, 32 (с пенальти) – Громов, 35 «Черноморец» — «Говерла» 1:0 ВИДЕО Гол: Азацкий, 55 Воскресенье, 10 апреля 17:00 «Карпаты» — «Александрия» — трансляция на XSPORT 17:00 «Сталь» — «Шахтер» Трансляция на XSPORT 19:30 «Динамо» — «Волынь» — трансляция на XSPORT 19:30 «Заря» — «Днепр» Трансляци на XSPORT Футболист «Олимпика» Антон Поступаленко заявил, что его команда попытается показать комбинационный футбол в матче против «Ворсклы» в 21 туре чемпионата Украины.
Впереди соперник, который идет 5-м, опережая вас на 12 очков. Поединок 21-го тура чемпионата Украины между донецким «Олимпиком» и полтавской «Ворсклой» не выявил победителя. Хозяева поля благодаря точному удару Ивана Матяжа открыли счет в первом тайме, однако уже через три минуты Артем Громов снова восстановил равновесие в матче.

В очередном матче украинской футбольной Премьер-лиги полтавская «Ворскла» не смогла на стадионе УТК им. В.Банникова обыграть донецкий «Олимпик». Матч завершился со счетом 1:1. Оба мяча в поединке были забиты на протяжение трех минут первого тайма. «Олимпик» – «Ворскла» 1:1 Голы: Матяж, 32 (с пенальти) – Громов, 35 «Олимпик»: Махарадзе — Федорив, Гришко, Гошкодеря, Немчанинов (Волков, 46) — Петров, Огиря (Конде, 85) – Драченко (Доронин, 46), Поступаленко, Шестаков — Матяж «Ворскла»: Богуш — Симинин, Даллку, Чеснаков, Пердута — Хлебас (Коломоец, 77), Ткачук, Скляр, Громов (Ребенок, 71) — Шиндер, Ковпак (Бартулович, 54) Предупреждение: Симинин, 32, Даллку, 43, Пердута, 45, Бартулович, 79 ВИДЕО всех голов матча смотрите на нашем сайте в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

Премьер-лига: результаты матчей 21-го тура, видео голов

Издательство Зеркало недели про Премьер-лига: результаты матчей 21-го тура, видео голов : Сегодня, 9 апреля, состоялись первые два матча 21-го тура украинской Премьер-лиги .

Олимпик остается непобежденным в 2016 году: видео голов матча с Ворсклой

Источник Террикон на тему Олимпик остается непобежденным в 2016 году: видео голов матча с Ворсклой : "Олимпик", который в 2016 году пока не проигрывал (включая и матчи на сборах!), достойно проявил себя c "Ворсклой".

Лига Пари-Матч. 21 тур. Цифры говорят, что

Напоминаем, что Спорт-Экспресс в Украине про Лига Пари-Матч. 21 тур. Цифры говорят, что : Беспроигрышная клубная рекордная серия «олимпийцев» длится 4 матча: +1=3.

«Олимпик» - «Ворскла» - 1:1. 21 тур

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине по вопросу «Олимпик» - «Ворскла» - 1:1. 21 тур : Матч на киевском стадионе имени Банникова, где проводит свои домашние поединки «Олимпик», изначально представлялся весьма интригующим.

Олимпик – Ворскла. Анонс

Источник ГОЛ! о Олимпик – Ворскла. Анонс : Букмекеры и специалисты фаворитом поединка видят «Ворсклу», которая в матче первого круга обыграла «Олимпик» со счетом 2:1.

УПЛ, 21-й тур, «Ворскла» потеряла очки в матче с «Олимпиком»

Издательство УНИАН о УПЛ, 21-й тур, «Ворскла» потеряла очки в матче с «Олимпиком» : В очередном матче украинской футбольной Премьер-лиги полтавская "Ворскла" не смогла на стадионе УТК им.

«Олимпик» и «Ворскла» победителя не выявили

Как сообщает Телеканал Xsport о «Олимпик» и «Ворскла» победителя не выявили : «Олимпик» – «Ворскла» 1:1 Голы: Матяж, 32 (с пенальти) – Громов, 35 «Олимпик»: Махарадзе - Федорив, Гришко, Гошкодеря, Немчанинов (Волков, 46) - Петров, Огиря (Конде, 85) – Драченко (Доронин, 46), Поступаленко, Шестаков - Матяж «Ворскла»: Богуш - Симинин, Даллку, Чеснаков, Пердута - Хлебас (Коломоец, 77), Ткачук, Скляр, Громов (Ребенок, 71) - Шиндер, Ковпак (Бартулович, 54) Предупреждение: Симинин, 32, Даллку, 43, Пердута, 45, Бартулович, 79 ВИДЕО всех голов матча смотрите на нашем сайте в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

Олимпик - Ворскла 1:1. Ничья как награда за осторожность

Источник UA-Футбол про Олимпик - Ворскла 1:1. Ничья как награда за осторожность : 21-й тур Киев, стадион им.