Исмаили: «У „Браги“ хорошая команда, все может случиться»

11:00 2016-04-08 35 «Шахтер» Брага Европа лига лиге европы

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

В выездном матче четвертьфинала Лиги Европы подопечные Мирчи Луческу дважды отправили мяч в ворота Браги, на что хозяева ответили только одним результативным ударом, но интригу в противостоянии тем самым португальский коллектив сохранил.
Можно сказать, что толковых контратак от Шахтера почти до самого перерыва мы не видели, тогда как португальцы проводили большое число позиционных наступлений. В Браге завершился первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором местная «Брага» принимала донецкий «Шахтер» и проиграла со счетом 1:2. Горняки завладели преимуществом в концовке первого тайма, когда гол забил Ярослав Ракицкий. Во втором тайме, на 75-й минуте Факундо Феррейра увеличил преимущество горняков, а на 89-й минуте игрок «Браги» Вилсон сократил преимущество украинцев — 1:2. УНИАН провел онлайн-трансляцию игры, по которой можно проследить за ходом событий. Опыт и горячее желание должны позволить «Шахтеру» обеспечить себе хороший задел перед ответным матчем. Онлайн-трансляция матча «Брага» — «Шахтер» начнется на 112.ua в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина».

В первом матче четвертьфинала Лиги Европы Шахтер на выезде одолел португальскую Брагу со счетом 2:1. В первом тайме украинская команда главным образом сосредоточилась на надежной игре в обороне, рассчитывая использовать контратаки.
Сначала Марлос не забил после выхода один на один с Матеусом, однако после заработанного углового и выигранной борьбы на ближней штанге мяч получил Ярослав Ракицкий, который пробил под перекладину. В первом тайме «Брага» чуть «прихватила», было очень тяжело.
Во втором тайме мы также выглядели лучше, а «Шахтер» забил второй. Первый матч четвертьфинала Лиги Европы Брага (Португалия) — Шахтер (Украина) состоится сегодня, 7 апреля, в 22.05 по киевскому времени Прямую трансляцию первого поединка покажут ТРК Украина и телеканал Футбол 1. НВ проведет онлайн-трансляцию матча начиная с 21.35 по Киеву.
После предыдущего матча в Лиге Европы Шахтер проиграл ответный поединок четвертьфинала Кубка Украины Ворскле (1:2), но прошел в полуфинал по сумме двух встреч (5:2). Также дончане разгромили Металлист в кубке страны с результатом 8:1. За это время Брага провела две игры в чемпионате Португалии.

«Шахтер» переиграл «Брагу» в Португалии

Как сообщает Укринформ по вопросу «Шахтер» переиграл «Брагу» в Португалии : Выездной успех команде Мирчи Луческу принесли голы Ярослава Ракицкого, который отличился на 45-й минуте, и Факундо Феррейры (75).

Брага - Шахтер 1:2. С выдержкой удава

По сообщению UA-Футбол о Брага - Шахтер 1:2. С выдержкой удава : Стадион: "Мунисипаль" Главный арбитр: Йонас Эрикссон (Швеция) "Брага" (Португалия) - "Шахтер" (Донецк, Украина) 1:2 Голы: Эдуарду 89 - Ракицкий 45, Ф.

Брага - Шахтер. Как это было

По сообщению UA-Футбол про Брага - Шахтер. Как это было : В первом тайме "Брага" чуть "прихватила", было очень тяжело.

Шахтер одержал победу в Португалии - фоторепортаж

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) по вопросу Шахтер одержал победу в Португалии - фоторепортаж : Первый матч четвертьфинала Лиги Европы между португальской Брагой и донецким Шахтером завершился победой украинской команды со счетом 2:1.

Это Ракицкий, детка! Реакция соцсетей на матч Брага-Шахтер

Напоминаем, что Новое Время (НВ) на тему Это Ракицкий, детка! Реакция соцсетей на матч Брага-Шахтер : НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков по поводу победы донецкого Шахтера над португальской Брагой в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Шахтер увез победу из Португалии

Как пишет Новое Время (НВ) на тему Шахтер увез победу из Португалии : В первом матче четвертьфинала Лиги Европы Шахтер на выезде одолел португальскую Брагу со счетом 2:1.

Лига Европы. Когда и где смотреть матч Брага-Шахтер

Напоминаем, что Новое Время (НВ) по вопросу Лига Европы. Когда и где смотреть матч Брага-Шахтер : Первый матч четвертьфинала Лиги Европы Брага (Португалия) - Шахтер (Украина) состоится сегодня, 7 апреля, в 22.

«Шахтер» одержал выездную победу над «Брагой»

Издательство Зеркало недели о «Шахтер» одержал выездную победу над «Брагой» : Донецкий "Шахтер" первый матч 1/4 финала Лиги Европы против "Браги" проводил в Португалии.