Евгений Коноплянка провел 50-й матч в еврокубках

05:00 2016-04-08 126 адурис атлетика Европа лига лиги европы

Рейтинг 4/5, всего 12 голосов

«Атлетик» — «Севилья» 1:2 Голы: Арис Адурис 47 — Тимоте Колодзейчак 56, Висенте Иборра 83 «Атлетик»: Яго Эррерин, Энеко Боведа, Хавьер Эрасо (Борха Вигера 69), Микель Сан-Хосе, Эчебария Беньят, Оскар де Маркос, Иньяки Уильямс (Маркел Сусаэта 63), Хавьер Этчейта, Икер Муньяин (Иньиго Лекуэ 63), Арис Адурис, Микель Баленсиага «Севилья»: Давид Сорья, Бенуа Тремулинас (Федерико Фасио 12), Адиль Рами, Гжегож Крыховяк, Тимоте Колодзейчак, Микаэль Крон-Дели (Евгений Коноплянка 68), Кевин Гамейро, Стивен Н’Зонзи, Эвер Банега (Висенте Иборра 74), Витоло, Коке Предупреждения: Микель Баленсиага 51, Оскар де Маркос 71 — Адиль Рами 68, Эвер Банега 70, Витоло 88 В четвертьфинале Лиги Европы встречались две команды, для каждой из которых это противостояние было сверхважным. «Севилья», по всей видимости, в очередной раз закончит чемпионат вне зоны ЛЧ, она до сих пор не выигрывала в чемпионате на выезде, и вопросы к Эмери накопились почти до критической массы. Выйдя на замену вместо Микаэля Крон-Дели на 68-й минуте матча 1/4 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Севилья», Евгений Коноплянка достиг отметки в 50 еврокубковых матчей. 39 игр Женя провел в составе «Днепра», в которых забил восемь мячей, а остальные 11 поединков украинец сыграл в текущем сезоне за «Севилью», отличившись в этих играх трижды. Затем баски провели еще одну атаку, которая обернулась для них неприятностями – Крон-Дели роскошным разрезающим пасом вывел Витоло один в один с Эррерином, но и в этой ситуации голкипер был на высоте, вовремя выйдя из ворот и успев выбросить вверх руку, переведя мяч за пределы поля.
Икер в не самой опасной ситуации глупейшим образом сбросил мяч прямо на Банегу, который легко убрал Эррерина и отпасовал на задержавшегося после углового в штрафной соперника Колодзейчака, ну а тот с разворота смог не попасть в торчащего на линии ворот защитника.

В рамках первых матчей 1/4 финала Лиги Европы Севилья на выезде обыграла Атлетик, Боруссия сыграла вничью с Ливерпулем. В испанском противостоянии Атлетика и Севильи счет удалось открыть хозяевам — на старте второго тайма Адурис воспользовался передачей Муниаина и распечатал ворота Давида Сория. В испанском противостоянии 1/4 финала Лиги Европы «Атлетик Бильбао» на своём поле со счётом 2:1 уступил «Севилье». Хозяева поля первыми открыли счёт в матче, сделал это на 48-ой минуте Ариц Адурис, но гости не собирались мириться с поражением. Испанский четвертьфинал Лиги Европы закончился не совсем логичной выездной победой действующего победителя турнира «Севильи» над «Атлетиком» Бильбао — 2:1. Два мяча на выезде — решительный шаг в сторону полуфинала. После относительно спокойного первого тайма (хотя какое может быть спокойствие в игре двух испанских команд?), главные события развернулись после перерыва.

Севилья сделала большой шаг к полуфиналу

Как сообщает Террикон про Севилья сделала большой шаг к полуфиналу : Испанский четвертьфинал Лиги Европы закончился не совсем логичной выездной победой действующего победителя турнира "Севильи" над "Атлетиком" Бильбао - 2:1.

Атлетик дома уступил Севилье

Издательство iSport.ua про Атлетик дома уступил Севилье : Пропустив в начале второго тайма, Севилья ответила хозяевам поля двумя голами, которые принесли андалусцам такую непривычную для них выездную победу и хорошие шансы пробиться в полуфинал Лиги Европы.

«Севилья» одерживает волевую победу над «Атлетиком»

Источник BestGoal.tv на тему «Севилья» одерживает волевую победу над «Атлетиком» : «Севилья» в ответ едва не забила гол – Гамейро с близкой дистанции промахнулся.

В испанском четвертьфинале Лиги Европы «Атлетик Бильбао» проиграл «Севилье»

Издательство Sportxbet.ru про В испанском четвертьфинале Лиги Европы «Атлетик Бильбао» проиграл «Севилье» : В испанском противостоянии 1/4 финала Лиги Европы "Атлетик Бильбао" на своём поле со счётом 2:1 уступил "Севилье".

Лига Европы. 1/4 финала. «Севилья» в гостях вырывает победу над «Атлетиком», Коноплянка выходит на замену

По сообщению Динамомания на тему Лига Европы. 1/4 финала. «Севилья» в гостях вырывает победу над «Атлетиком», Коноплянка выходит на замену : Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между "Атлетиком" и "Севильей" завершился победой андалусийцев со счетом 2:1.

Коноплянка в запасе Севильи на матч с Атлетиком

По сообщению Ukrainefootball.net о Коноплянка в запасе Севильи на матч с Атлетиком : Вингер "Севиль" Евгений Коноплянка не попал в основу андалусийцев на матч 1/4 финала Лиги Европы с "Атлетиком" "Севилья": Сориа, Тремулинас, Коло, Рами, Коке, Н'Зонзи, Крыховяк, Крон-Дели, Банега, Витоло, Гамейро Запасные: Рико, Иборра, Рейес, Кристофоро, Фасио, Коноплянка, Льоренте.

Коноплянка сделал селфи с партнерами по Севилье

Как сообщает Ukrainefootball.net по вопросу Коноплянка сделал селфи с партнерами по Севилье : Вингер "Севильи" Евгений Коноплянка сделал селфи со своими партнерами по команде - Крон-Дели, Мариано и Банегой.

Коноплянка: Сегодня очень важная и тяжелая игра

Специальный корреспондент Ukrainefootball.net на тему Коноплянка: Сегодня очень важная и тяжелая игра : Вингер "Севильи" Евгений Коноплянка уже прибыл на стадион "Атлетика", где его команда сегодня проведет матч 1/4 финала Лиги Европы с басками.