Боруссия подколола Клоппа перед матчем Лиги Европы

16:00 2016-04-07 69 Боруссия Европа клопп Ливерпуль лига

Рейтинг 2/5, всего 6 голосов

Экс-подопечные Юргена Клоппа разыграют путевку в полуфинал с его нынешней командой. Онлайн-трансляция матча «Боруссия» — «Ливерпуль» начнется на 112.ua в 21:35, а смотреть трансляцию поединка можно на канале «Футбол 2». 06 апреля, 22:05Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк»Лига Европы, первый матч 1/4 финала»Боруссия» — «Ливерпуль» Жеребьевка 1/4 Лиги Европы сложилась таким образом, что фактически ни в одной паре нет явного фаворита. Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель оценил работу своего коллеги Юргена Клоппа в «Ливерпуле».
Играть против них трудно — защитники располагаются очень высоко, в рядах «Ливерпуля» много мастеров, которые умеют и любят атаковать и создавать моменты. Главный тренер футбольного клуба «Ливерпуль» Юрген Клопп поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка 1/4 финала Лиги Европы с дортмундской «Боруссией».
Специалиста цитирует DW Sports: У «Боруссии» крутой стиль игры — храбро идти вперёд.

Тренер Боруссии Дортмунд Томас Тухель тепло отозвался о своем визави, накануне матча 1/4 финала Лиги Европы.
Для него ничего не будет сюрпризом кроме грандиозного приема со стороны болельщиков. Дортмундская «Боруссия» в преддверии домашнего четвертьфинального матча с «Ливерпулем» сделала специальный отдельный указатель в гостевую раздевалку для главного тренера английской команды Юргена Клоппа.
«Боруссия» — фавориты этого противостояния.

«Боруссия» сделала на стадионе отдельный указатель для Клоппа

Специальный корреспондент Газета.ua по вопросу «Боруссия» сделала на стадионе отдельный указатель для Клоппа : Дортмундская "Боруссия" в преддверии домашнего четвертьфинального матча с "Ливерпулем" сделала специальный отдельный указатель в гостевую раздевалку для главного тренера английской команды Юргена Клоппа.

Тухель: Трибуны не встретят Клоппа тепло

Специальный корреспондент Террикон по вопросу Тухель: Трибуны не встретят Клоппа тепло : Главный тренер "Боруссии" Томас Тухель ответил на вопросы журналистов накануне поединка 1/4 финала Лиги Европы с английским "Ливерпулем".

Томас ТУХЕЛЬ: «Болельщики „Боруссии“ тепло встретят Клоппа»

Источник Спорт-Экспресс в Украине по вопросу Томас ТУХЕЛЬ: «Болельщики „Боруссии“ тепло встретят Клоппа» : Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель сообщил, что наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа ждет теплый прием в Германии.

Как Юрген Клопп вернулся на Сигнал Идуна Парк

Специальный корреспондент uFootball.info по вопросу Как Юрген Клопп вернулся на Сигнал Идуна Парк : Футболисты Ливерпуля, прибывшие в Дортмунд на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против Боруссии, провели тренировку на Сигнал Идуна Парк.

По сообщению uFootball.info по вопросу Как Юрген Клопп вернулся на Сигнал Идуна Парк : Футболисты Ливерпуля, прибывшие в Дортмунд на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против Боруссии, провели тренировку на Сигнал Идуна Парк.

Как пишет uFootball.info про Как Юрген Клопп вернулся на Сигнал Идуна Парк : Футболисты Ливерпуля, прибывшие в Дортмунд на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против Боруссии, провели тренировку на Сигнал Идуна Парк.

Тухель: играть против «Ливерпуля» очень тяжело

Как пишет СмотриСпорт по вопросу Тухель: играть против «Ливерпуля» очень тяжело : Главный тренер футбольного клуба "Боруссия" Дортмунд Томас Тухель поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с "Ливерпулем".

Томас ТУХЕЛЬ: «Ливерпуль стал сильнее благодаря Клоппу»

Как сообщает ГОЛ! на тему Томас ТУХЕЛЬ: «Ливерпуль стал сильнее благодаря Клоппу» : - Для меня будет большим сюрпризом, если трибуны не встретят Клоппа очень тепло.