Футболист Ибрагимович догнал Андрея Шевченко по голам в Лиге чемпионов

12:00 2016-04-07 65 ибрагим лига лиги чемпионов манчестер Манчестер Сити

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович забил один из самых нелепых голов в плей-офф Лиги Чемпионов. Это произошло по ходу матча ПСЖ — Манчестер Сити. ПСЖ дома принимал «Манчестер Сити».
ПСЖ — Манчестер Сити 2-1 Голы: Ибраигмович, 41, Рабье, 59 — Де Брейне, 38 Вольфсбург — Реал 2:0 Голы: Родригес, 18, Арнольд, 25 Добавим, что ответные матчи состоятся через неделю 13 апреля. Нападающий французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович сравнялся с бывшим украинским футболистом Андреем Шевченко по количеству голов в Лиге чемпионов.
Как сообщал УНИАН, вчера в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «ПСЖ» сыграл вничью 2:2 с «Манчестер Сити».

Еще раз напомним, что все голы матча можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.
53″ Быстрая атака прошла у ПСЖ, Ди Мария протащил мяч к правому краю штрафной, пробил, но защитники блокировали выстрел. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ не смог на своем поле обыграть Манчестер Сити — 2:2. Хозяева могли оказаться впереди на 14-й минуте, но Златан Ибрагимович не реализовал пенальти — на пути шведа к цели оказался вратарь Джо Харт.
ПСЖ – Манчестер Сити 2:2 Голы: Ибрагимович, 41, Рабьо, 60 – де Брейне, 38, Фернандиньо, 72 ПСЖ: Трапп, Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва, Орье (ван дер Виль, 78), Матюиди, Мотта, Рабьо (Лукас Моура, 78), Кавани, Ибрагимович, Ди Мария Манчестер Сити: Харт, Клиши, Отаменди, Мангала, Санья, Фернандо, Фернандиньо, Давид Силва (Бони, 88), Де Брейне (Делф, 77), Навас, Агуэро (Коларов, 90+3) Предупреждены: Давид Луис, Матуиди – Клиши, Фернандо, Мангала, Навас На 14-й минуте Златан Ибрахимович не забил пенальти (вратарь) НВ Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ — «МанСити», которые принадлежат шейхам, вышел, пожалуй, самым интересным из всех противостояний этой стадии.
Де Брюйне вывел британцев вперед еще в первом тайме, но еще раньше должен был забивать Ибрагимович, который не смог реализовать пенальти.

ПСЖ и «Манчестер Сити» расписали результативную ничью. Видео

Специальный корреспондент Телеканал Xsport о ПСЖ и «Манчестер Сити» расписали результативную ничью. Видео : Первый матч ПСЖ – Манчестер Сити 2:2 Голы: Ибрагимович, 41, Рабио, 60 – Де Брейне, 38, Фернандиньо, 72 ПСЖ: Трапп — Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва, Орье (ван дер Виль, 78) — Матуиди, Мотта, Рабио (Моура, 78) — Кавани, Ибрагимович, Ди Мария «Манчестер Сити»: Харт — Клиши, Отаменди, Мангала, Санья — Фернандо, Фернандиньо — Давид Силва (Бони, 88), Де Брайне (Делф, 77), Навас – Агуэро (Коларов, 90+3) Предупреждения: Давид Луис, Матуиди – Клиши, Фернандо, Мангала, НавасОнлайн-трансляция матча «Вольфсбург» - «Реал».

ПСЖ и «Манчестер Сити» сыграли в боевую ничью. Как это было

Специальный корреспондент Телеканал Xsport на тему ПСЖ и «Манчестер Сити» сыграли в боевую ничью. Как это было : Еще раз напомним, что все голы матча можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.

Парижская перестрелка. Как ПСЖ и «Манчестер Сити» играли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов

Специальный корреспондент TCH.ua о Парижская перестрелка. Как ПСЖ и «Манчестер Сити» играли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов : Французский ПСЖ английский "Манчестер Сити" не выявили сильнейшего в первом матче дуэли в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ и «Манчестер Сити» свели вничью первую битву четвертьфинала Лиги чемпионов

Специальный корреспондент TCH.ua на тему ПСЖ и «Манчестер Сити» свели вничью первую битву четвертьфинала Лиги чемпионов : Французский ПСЖ и английский "Манчестер Сити" не выявили сильнейшего в первом матче дуэли в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ не сумел победить Манчестер Сити

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) о ПСЖ не сумел победить Манчестер Сити : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским Манчестер Сити завершился вничью 2:2.

Манчестер Сити лишил Париж радости

Источник Новое Время (НВ) про Манчестер Сити лишил Париж радости : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ не смог на своем поле обыграть Манчестер Сити - 2:2.

ПСЖ - Манчестер Сити - 2:2: Видео комичных голов в дерби богачей

Издательство Террикон про ПСЖ - Манчестер Сити - 2:2: Видео комичных голов в дерби богачей : "Дерби богачей" между ПСЖ и "Манчестер Сити" закончилось миром 2:2.

Команды шейхов устроили перестрелку в Париже

Специальный корреспондент Vesti.ua о Команды шейхов устроили перестрелку в Париже : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ - "МанСити", которые принадлежат шейхам, вышел, пожалуй, самым интересным из всех противостояний этой стадии.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12