«ПСЖ» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в четвертьфинале ЛЧ

01:30 2016-04-07 194 ибрагим манчестер Манчестер Сити Матч ПСЖ

Рейтинг 3/5, всего 19 голосов

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович забил один из самых нелепых голов в плей-офф Лиги Чемпионов. Это произошло по ходу матча ПСЖ — Манчестер Сити. ПСЖ дома принимал «Манчестер Сити».
ПСЖ — Манчестер Сити 2-1 Голы: Ибраигмович, 41, Рабье, 59 — Де Брейне, 38 Вольфсбург — Реал 2:0 Голы: Родригес, 18, Арнольд, 25 Добавим, что ответные матчи состоятся через неделю 13 апреля. Первый матч ПСЖ – Манчестер Сити 2:2 Голы: Ибрагимович, 41, Рабио, 60 – Де Брейне, 38, Фернандиньо, 72 ПСЖ: Трапп — Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва, Орье (ван дер Виль, 78) — Матуиди, Мотта, Рабио (Моура, 78) — Кавани, Ибрагимович, Ди Мария «Манчестер Сити»: Харт — Клиши, Отаменди, Мангала, Санья — Фернандо, Фернандиньо — Давид Силва (Бони, 88), Де Брайне (Делф, 77), Навас – Агуэро (Коларов, 90+3) Предупреждения: Давид Луис, Матуиди – Клиши, Фернандо, Мангала, НавасОнлайн-трансляция матча «Вольфсбург» — «Реал». ВИДЕО ГОЛА ДЕ БРЕЙНЕ (0:1) ВИДЕО ГОЛА ИБРАГИМОВИЧА (1:1) ВИДЕО ГОЛА РАБИО (2:1) ВИДЕО ГОЛА ФЕРНАНДИНЬО (2:2) Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским Манчестер Сити завершился вничью 2:2. На 38-й минуте гости усилиями Кевина де Брейне вышли вперед, но спустя две минуты ошибка Фернандо позволила Златану Ибрагимовичу сравнять счет.На исходе часа игры Адриан Рабьо сделал результат 2:1, сыграв на добивании. Но 72-я минута стала спасительной для Сити, когда Фернандиньо вовремя подкараулил отскок мяча в чужой штрафной. Французский ПСЖ английский «Манчестер Сити» не выявили сильнейшего в первом матче дуэли в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.
Напомним, что в другом матче среды «Реал» на выезде сенсационно проиграл «Вольфсбургу». Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания) — 2:0 Голы: Р. Родригес, 18 (пен), Арнольд, 25 «Манчестер Сити» оформил комфортный выездной результат в Париже.
ПСЖ — «Манчестер Сити» (Англия) — 2:2 Голы : Ибрагимович, 41, Рабьо, 60 – Де Брюйне, 38, Фернандиньо, 72 Ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 12 и 13 апреля.

«Реал» проиграл в Вольфсбурге, в Париже - боевая ничья

Как пишет Укринформ на тему «Реал» проиграл в Вольфсбурге, в Париже - боевая ничья : "Реал" со счетом 0:2 неожиданно проиграл немецкому "Вольфсбургу", а "Манчестер Сити" на "Парк-де-Пренс" в Париже добыл результативную ничью во встрече с местным "Пари Сен-Жермен" - 2:2, сообщает Укринформ.

Парижская перестрелка. Как ПСЖ и «Манчестер Сити» играли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов

Источник TCH.ua про Парижская перестрелка. Как ПСЖ и «Манчестер Сити» играли первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов : Французский ПСЖ английский "Манчестер Сити" не выявили сильнейшего в первом матче дуэли в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ и «Манчестер Сити» свели вничью первую битву четвертьфинала Лиги чемпионов

По сообщению TCH.ua про ПСЖ и «Манчестер Сити» свели вничью первую битву четвертьфинала Лиги чемпионов : Французский ПСЖ и английский "Манчестер Сити" не выявили сильнейшего в первом матче дуэли в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа

Издательство Зеркало недели по вопросу Лига чемпионов: «Вольфсбург» выиграл у «Реала», «Ман Сити» увез ничью из Парижа : Вольфсбург" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:0 Голы: Р.

ПСЖ не сумел победить Манчестер Сити

Специальный корреспондент Новое Время (НВ) по вопросу ПСЖ не сумел победить Манчестер Сити : Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским Манчестер Сити завершился вничью 2:2.

Манчестер Сити лишил Париж радости

Как пишет Новое Время (НВ) о Манчестер Сити лишил Париж радости : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов ПСЖ не смог на своем поле обыграть Манчестер Сити - 2:2.

ПСЖ - Манчестер Сити - 2:2. Видео комичных голов в дерби богачей

Специальный корреспондент Террикон про ПСЖ - Манчестер Сити - 2:2. Видео комичных голов в дерби богачей : "Дерби богачей" между ПСЖ и "Манчестер Сити" закончилось миром 2:2.

«Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити»

Издательство СмотриСпорт про «Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити» : Мадридский "Реал" в Германии был бит "Вольфсбургом" со счетом 0:2, а в параллельной встрече "ПСЖ" сыграл в результативную ничью с "Манчестер Сити" - 2:2.