Манчестер Сити увез ничью из Парижа

00:30 2016-04-07 65 ибрагим манчестер Манчестер Сити Матч ПСЖ

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович забил один из самых нелепых голов в плей-офф Лиги Чемпионов. Это произошло по ходу матча ПСЖ — Манчестер Сити. ПСЖ дома принимал «Манчестер Сити».
ПСЖ — Манчестер Сити 2-1 Голы: Ибраигмович, 41, Рабье, 59 — Де Брейне, 38 Вольфсбург — Реал 2:0 Голы: Родригес, 18, Арнольд, 25 Добавим, что ответные матчи состоятся через неделю 13 апреля. Первый матч ПСЖ – Манчестер Сити 2:2 Голы: Ибрагимович, 41, Рабио, 60 – Де Брейне, 38, Фернандиньо, 72 ПСЖ: Трапп — Максвелл, Давид Луис, Тиаго Силва, Орье (ван дер Виль, 78) — Матуиди, Мотта, Рабио (Моура, 78) — Кавани, Ибрагимович, Ди Мария «Манчестер Сити»: Харт — Клиши, Отаменди, Мангала, Санья — Фернандо, Фернандиньо — Давид Силва (Бони, 88), Де Брайне (Делф, 77), Навас – Агуэро (Коларов, 90+3) Предупреждения: Давид Луис, Матуиди – Клиши, Фернандо, Мангала, НавасОнлайн-трансляция матча «Вольфсбург» — «Реал». ВИДЕО ГОЛА ДЕ БРЕЙНЕ (0:1) ВИДЕО ГОЛА ИБРАГИМОВИЧА (1:1) ВИДЕО ГОЛА РАБИО (2:1) ВИДЕО ГОЛА ФЕРНАНДИНЬО (2:2) Расписание и результаты всех матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.

Еще раз напомним, что все голы матча можно посмотреть на нашем сайте в HD-качестве в разделе ФУТБОЛЬНОЕ ВИДЕО.
53″ Быстрая атака прошла у ПСЖ, Ди Мария протащил мяч к правому краю штрафной, пробил, но защитники блокировали выстрел. Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским Манчестер Сити завершился вничью 2:2. На 38-й минуте гости усилиями Кевина де Брейне вышли вперед, но спустя две минуты ошибка Фернандо позволила Златану Ибрагимовичу сравнять счет.На исходе часа игры Адриан Рабьо сделал результат 2:1, сыграв на добивании. Но 72-я минута стала спасительной для Сити, когда Фернандиньо вовремя подкараулил отскок мяча в чужой штрафной.

«Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид)

Издательство Footboom.com по вопросу «Вольфсбург» - «Реал» 2:0. «Динамо» (Мадрид) : "Вольфсбург" - "Реал" 2:0 Голы: Родригес 18 (пен.

Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов

Напоминаем, что Новое Время (НВ) о Вольфсбург сенсационно оставил не у дел Реал в матче Лиги чемпионов : В рамках первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов Вольфсбург на своем поле переиграл мадридский Реал со счетом 2:0На первой минуте игры голом отличился Роналду, но боковой арбитр зафиксировал сомнительное положение вне игры в португальца.

«Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити»

Специальный корреспондент СмотриСпорт на тему «Вольфсбург» одолел «Реал», мир «ПСЖ» и «Ман Сити» : Мадридский "Реал" в Германии был бит "Вольфсбургом" со счетом 0:2, а в параллельной встрече "ПСЖ" сыграл в результативную ничью с "Манчестер Сити" - 2:2.

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу»

Специальный корреспондент Динамомания про Лига чемпионов. 1/4 финала. «Реал» неожиданно проигрывает «Вольфсбургу» : В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" на выезде неожиданно проиграл "Вольфсбургу" со счетом 0:2.

Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча)

Как пишет ГОЛ! о Лига Чемпионов. Вольсфбург - Реал Мадрид (Обзор матча) : Уже на второй минуте встречи нападающий гостей Криштиану Роналду забил гол, но он был отменён из-за положения «вне игры».

«Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор

Напоминаем, что Чемпионат о «Вольфсбург» – «Реал» – 2:0. 6 апреля 2016. Видео, фото, обзор : Всё было настолько очевидно, что даже защитник «волков» Данте решил максимально реалистично оценить шансы своей команды накануне игры: «Лучше всегда говорить правду – наши шансы выбить «Реал» составляют 2%.

Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду

Как пишет Sportbox.RU по вопросу Навас против «Вольфсбурга». Навстречу рекорду : В противостоянии «Реала» и «Вольфсбурга» в четвертьфинале Лиги чемпионов, при всем уважении к немцам, интриги не так уж и много.

Вольфсбург – Реал: голы. Видеообзор матча Лиги чемпионов

Специальный корреспондент Прогнозист.ру по вопросу Вольфсбург – Реал: голы. Видеообзор матча Лиги чемпионов : Первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между «Вольфсбургом» и «Реалом» завершился победой клуба из Германии.