19-летний вратарь Кучер дебютировал за Днепр

23:00 2016-04-06 95 васин Днепр малакян Матч сталь

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

В Днепропетровске завершился ответный матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором «Днепр» принимал на своем поле «Сталь» из Днепродзержинска и обыграл соперника со счетом 4:1. По сумме двух матчей «Днепр» выиграл со счетом 7:1 и вышел в полуфинал КУ. В ответной игре хозяева быстро завладели инициативой и уже в середине первого тайма открыли счет. Первую более-менее опасную атаку днепродзержинцы провели на 18-й минуте, левым флангом Эдгар Малакян промчался к штрафной и прострелил на Фернандеша, но Кучер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
Лишь в концовке «Сталь» сподобилась на несколько достойных атак, были минуты, когда «Днепр» оказался прижатым к воротам, и даже оборонялся несколько хаотично и спонтанно. Ответный матч «Днепр» — «Сталь» 4:1 (первый матч 3:0) Голы: Матеус, 48, 61, Лучкевич, 29, 64 – Васин, 85 «Днепр»: Кучер — Адамюк, Сваток, Гуйе, Матос — Ротань, Шахов, Политыло — Матеус, Руис, Зозуля. «Сталь»: Бандура — Латифу, Ищенко, Карасюк, Габриэль — Каленчук, Г. Малакян, Э. Малакян — Фернандес, Васин, Лазич Предупреждения: Матос – Фернандес, Малакян, Васин Полное видео матча «Днепр» — «Сталь»

В первом матче между «Днепром» и «Сталью» команда Маркевича добыла уверенную победу 3-0. А сейчас у них есть возможность поиграть ради своего удовольствия. Стартовые составы команд: «Днепр»: Кучер — Адамюк, Сваток, Гуйе, Матос — Ротань, Шахов, Политыло — Матеус, Руис, Зозуля «Сталь»: Бандура — Латифу, Ищенко, Карасюк, Габриэль — Каленчук, Г. Малакян, Э. Малакян — Фернандес, Васин, Лазич Днепропетровский «Днепр» стал последним полуфиналистом Кубка Украины. Дома команда Мирона Маркевича обыграла «Сталь» – 4:1 , победив по сумме двух поединков со счетом 7:1. У «Днепра» дублем отметился Матеус (48′, 61′) и еще по голу забили Лео Матос (29′) и Валерий Лучкевич (64′).

«Днепр» - «Сталь» 4:1. День открытых дверей

По сообщению Footboom.com о «Днепр» - «Сталь» 4:1. День открытых дверей : Первый матч 3:0.

"Днепр" - Сталь": стартовые составы

Как пишет Footboom.com про "Днепр" - Сталь": стартовые составы : Стали известны стартовые составы «Днепра» и «Стали» на ответный четвертьфинальный матч Кубка Украины.

Определился последний полуфиналист Кубка Украины по футболу

Издательство Новое Время (НВ) о Определился последний полуфиналист Кубка Украины по футболу : 7:1 по сумме двух матчей - и Днепр присоединился к Шахтеру, Заре и Александрии в полуфинале Кубка Украины.

«Днепр» разгромил «Сталь» и пробился в полуфинал Кубка Украины

Специальный корреспондент MIGnews.com.ua про «Днепр» разгромил «Сталь» и пробился в полуфинал Кубка Украины : В среду, 6 апреля, в Днепропетровске состоялся матч 1/4 финала Кубка Украины между футбольными клубами "Днепр" и "Днепр", пишет УНИАН.

«Днепр» разгромил «Сталь» и вышел в полуфинал Кубка Украины

Специальный корреспондент LiveSport.ru на тему «Днепр» разгромил «Сталь» и вышел в полуфинал Кубка Украины : Днепропетровский «Днепр» разгромил «Сталь» из Днепродзержинска в ответном матче 1/4 финала Кубка Украины.

«Днепр» - «Сталь»: Видеотрансляция

Издательство 112.ua про «Днепр» - «Сталь»: Видеотрансляция : В первом матче между "Днепром" и "Сталью" команда Маркевича добыла уверенную победу 3-0.

«Днепр» еще раз разгромил «Сталь» и пробился в полуфинал Кубка Украины

Как пишет Зеркало недели на тему «Днепр» еще раз разгромил «Сталь» и пробился в полуфинал Кубка Украины : В ответной игре 1/4 финала Кубка Украины "Днепр" разгромил "Сталь" и вышел в полуфинал турнира.

По сообщению FootballTop.Ru про «Днепр» разгромил «Сталь» и вышел в полуфинал Кубка Украины : Игра завершилась со счетом 4:1.