«Заря» впервые вышла в полуфинал Кубка Украины

18:31 2016-04-06 75 "Заря" выйти кубка украины Кубок Матч

Рейтинг 3.5/5, всего 7 голосов

В Запорожье завершился матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором луганская «Заря» принимала луцкую «Волынь» и выиграла с крупным счетом — 5:0. С учетом результата первого матча (в Луцке команды сыграли вничью, 1:1), в полуфинал Кубка Украины вышла «Заря». В ответной игре номинальные хозяева поля быстро захватили инициативу в свои руки и уже в середине первого тайма обозначили преимущество в счете. Луганская «Заря» вышла в полуфинал Кубка Украины по футболу. После ничьи в первом матче 1:1, луганчане разгромили соперника в ответной встрече. Стадион «Славутич-Арена» Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков) «Заря» (Луганск) — «Волынь» (Луцк) 5:0 (первый матч 1:1) Голы: Гордиенко 21, Петряк 50, Караваев 77, Караваев 87, Опанасенко 90+2 «Заря»: А.Шевченко — Опанасенко, Чечер, Е.Ткачук, Сухоцкий — Танковский, Гордиенко (Паулиньо 70) — Караваев, Липартия (Чайковский 59), Петряк — Будковский (Безбородько 63) «Волынь»: Шуст — Богданов, Горопевшек, Жунич, Шабанов — Логинов, Кравченко — Мемешев (Никитюк 88), Герасимюк (Дудик 71), Полевой — Козьбан (Деда 46) Предупреждения: Опанасенко 71 — Горопевшек 37, Полевой 63, Жунич 75, Шабанов 90+3 Удаления: Горопевшек 40 (вторая желтая), Богданов 85 (вторая желтая) «Украина — футбольная страна», — любят повторять функционеры и бюрократы.
«Заря» моментально ответила неточным ударом Танковского метров с 20-ти после розыгрыша штрафного и вновь затаилась, пока, наконец, не поймала лучан при попытке выйти в атаку большими силами.

Луганская «Заря» вышла в полуфинал Кубка Украины по футболу. После ничьи в первом матче – 1:1, луганчане разгромили соперника в ответной встрече. Луганчане забили луцкому клубу пять мячей Луганская «Заря» вышла в полуфинал Кубка Украины по футболу. После ничьи в первом матче – 1:1, луганчане разгромили соперника в ответной встрече. Луганская «Заря» впервые в своей истории пробилась в полуфинал Кубка Украины по футболу.Как сообщает ONLINE.UA, в четвертьфинале команда Юрия Вернидуба уверенно переиграла луцкую «Волынь».После ничьей в Луцке (1:1) луганчане разгромили волынян в Запорожье (5:0).Счет в середине первого тайма открыл Артем Гордиенко. Перед перерывом гости остались в меньшинстве.

«Заря» разгромила «Волынь» и впервые в истории вышла в полуфинал Кубка Украины

Специальный корреспондент TCH.ua про «Заря» разгромила «Волынь» и впервые в истории вышла в полуфинал Кубка Украины : Луганская "Заря" обыграла "Волынь" в ответном матче четвертьфинала Кубка Украины.

«Заря» - «Волынь» 5:0

Источник Footboom.com по вопросу «Заря» - «Волынь» 5:0 : Запорожье.

Гордиенко забил Волыни с линии штрафной площади (ВИДЕО)

Как сообщает Ukrainefootball.net о Гордиенко забил Волыни с линии штрафной площади (ВИДЕО) : Хавбек "Зари" Артем Гордиенко забил "Волыни" в куюковом матче с линии штрафной площади.

«Заря» феерически вышла в полуфинал Кубка Украины: опубликовано видео голов

Специальный корреспондент ONLINE.ua о «Заря» феерически вышла в полуфинал Кубка Украины: опубликовано видео голов : Луганская "Заря" впервые в своей истории пробилась в полуфинал Кубка Украины по футболу.

Заря стала полуфиналистом, не оставив шанса Волыни

Специальный корреспондент Ukrainefootball.net про Заря стала полуфиналистом, не оставив шанса Волыни : Луганская "Заря" вышла в полуфинал Кубка Украины по футболу.

Паулиньо организовал третий гол Зари (ВИДЕО)

Как пишет Ukrainefootball.net на тему Паулиньо организовал третий гол Зари (ВИДЕО) : Бразильский легионер "Зари" Паулиньо организовал третий гол в ворота "Волыни", который записал на свой счет Александр Караваев.

«Заря» разгромила «Волынь» в четвертьфинале Кубка Украины

Издательство Мелитопольские ведомости про «Заря» разгромила «Волынь» в четвертьфинале Кубка Украины : Луганчане забили луцкому клубу пять мячей Луганская "Заря" вышла в полуфинал Кубка Украины по футболу.

«Заря» спокойно проходит в полуфинал кубка Украины. Видео

Издательство Телеканал Xsport о «Заря» спокойно проходит в полуфинал кубка Украины. Видео : Луганская «Заря» в ответном матче 1/4 финала кубка Украины по футболу разгромила луцкую «Волынь» со счетом 5:0.