Формула-1: Росберг побеждает в Бахрейне

05:00 2016-04-05 102 бахрейн Гран-при круг нико нико росберг

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

Немецкий пилот команды Mersedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках «Формула-1» — Гран-при Бахрейна, сообщает официальный сайт соревнований.
В итоге, никто не смог помешать Нико Росбергу выиграть гонку. Первое место подиума на Гран-при Бахрейна стало для Нико Росберга пятой победой подряд в Формуле-1, второй в нынешнем сезоне и шестнадцатой в карьере.
Турнирная таблица первой десятки Гран-при Бахрейна выглядит таким образом: Нико Росберг (Mercedes) – 1:33:34.696 Кими Райкконе (Ferrari) +10.282 Льюис Хэмилтон (Mercedes) +30.148 Даниэль Риккардо (Red Bull) +1:02.494 Роман Грожан (Haas) +1:18.299 Макс Ферстаппен (Toro Rosso) +1:20.929 Даниил Квят (Red Bull) +1 круг Фелипе Масса (Williams) +1 круг Валттери Боттас (Williams) +1 круг Стоффель Вандорн (McLaren) +1 круг Фото: Турнирная таблица Гран-при Бахрейна (f1-ukraine.com.ua) На 41 круге Росберг продемонстрировал еще и лучшее время 1:34.482. В Бахрейне состоялся второй этап сезона Формулы-1. Победителем основной гонки во второй раз подряд стал Нико Росберг из «Мерседеса». Квалификацию этапа выиграл действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, однако старт гонки британец из «Мерседеса» провалил из-за контакта с Валттери Боттасом из «Уильямса».

Немецкий пилот команды Merсedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках «Формула 1» — Гран-при Бахрейна Его главный оппонент Льюис Хэмилтон столкнулся в первом же повороте с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель сошел еще до старта из-за отказа машины, сообщает «УНИАН». В итоге, никто не смог помешать Нико Росбергу выиграть гонку. Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона — Гран-при Бахрейна.
Для немецкого пилота эта победа стала пятой подряд с учетом трех гонок прошлого сезона. Высекая искры из асфальта днищем болида на неровной, кочковатой трассе «Сахир», Даниил Квят прорывался с 15-го места на 7-е – и набрал свои первые очки в сезоне.
Формула-1 Второй этап Гран-при Бахрейна Текстовая трансляция 1. Нико Росберг («Мерседес») — 57 кругов 2. Кими Райкконен («Феррари») — отставание 10.282 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — +30.148 4. Даниэль Риккардо («Ред Булл») — +1:02.494 5. Ромен Грожан («Хаас») — +1:18.299 6. Макс Ферстаппен («Торo Россо») — +1:20.929 7. Даниил Квят («Ред Булл») — +1 круг 8. Фелипе Масса («Уильямс») — +1 круг 9. Валттери Боттас («Уильямс») — +1 круг 10.

Росберг снова выиграл Гран-при в «Формуле-1»

Как сообщает Vesti.ua о Росберг снова выиграл Гран-при в «Формуле-1» : Несколько минут назад финишировал Гран-при Бахрейна - второй этап сезон в гонках "Формулы-1".

Нико РОСБЕРГ: «Старт был ключом к победе»

Как сообщает Спорт-Экспресс в Украине про Нико РОСБЕРГ: «Старт был ключом к победе» : Пилот "Мерседеса" Нико Росберг после победы в "Гран-при Бахрейна" отметил, что ему удалось удачно стартовать.

Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1»

Как сообщает Comments.UA про Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1» : Немецкий пилот команды Merсedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках "Формула 1" - Гран-при Бахрейна Его главный оппонент Льюис Хэмилтон столкнулся в первом же повороте с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель сошел еще до старта из-за отказа машины, сообщает "УНИАН".

Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1

Источник Чемпионат по вопросу Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1 : В итогах Гран-при Бахрейна Формулы-1 отмечаем профессионализм Вандорна, американскую мечту Грожана и первые в сезоне очки Даниила Квята.

Искрометная гонка. Николай Мысин – о «Гран-при Бахрейна»

Как сообщает Sovsport.ru про Искрометная гонка. Николай Мысин – о «Гран-при Бахрейна» : Высекая искры из асфальта днищем болида на неровной, кочковатой трассе «Сахир», Даниил Квят прорывался с 15-го места на 7-е – и набрал свои первые очки в сезоне.

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна

Напоминаем, что ТАСС о Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна.

Росберг одержал пятую победу подряд

Как пишет Motor о Росберг одержал пятую победу подряд : Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии.

Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна

Источник Lenta.ru по вопросу Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу на втором Гран-при в сезоне — в Бахрейне.