Гимнаст Донетчины завоевал «золото» на международном турнире

22:30 2016-04-04 287 challenge Верняев игорь игорь радивилов радивилов

Рейтинг 4/5, всего 28 голосов

В Коттбусе (Германия) проходит турнир по спортивной гимнастике из серии World Challenge Cup 2016, в рамках которого в первый день финалов украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три награды, сообщает официальный сайт соревнований.
За свое упражнение он получил от судей 15,5 балла, опередив бразильца Энрике Медину Флореса (15,366) и Дэнниса Гооссенса из Бельгии — 15,033. Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал свою второю золотую медаль на турнире серии World Challenge в немецком Коттбусе. После золота в опорном прыжке украинец с результатом 14.966 покорил перекладину. Призер Олимпийских Игр-2012 Игорь Радивилов победил на одном из своих коронных снарядов – на кольцах – на турнире серии Challenge Cup в немецком Коттбусе.
Результаты упражненя на кольцах, Коттбус, Challenge Cup Его коллега и лидер сборной Украины Олег Верняев, серебряный призер чемпионата мира-2015 и единственный пока обладатель олимпийской лицензии от сборной Украины в спортивной гимнастике, занял второе место на коне, уступив одну десятую балла британцу Луи Смиту при высоченном коефициенте сложности 7.0 – причем британец показал программу еще сложнее, благодаря чему и одержал победу.

Три «золота», «серебро» и «бронза» — такой щедрый медальный урожай собрали на двоих на турнире серии Challenge Cup в немецком Котбусе украинские гимнасты Олег Верняев и Игорь Радивилов. Единственный пока обладатель олимпийской лицензии на Игры-2016 в нашей сборной 22-летний Олег Верняев первенствовал в опорном прыжке и в упражнениях на перекладине. Гимнаст из Донецкой области Игорь Радивилов завоевал «золото» на междунродном турнире в Коттбусе (Германия) Об этом, как передают «Донбасс.
Донецкую область на соревнованиях успешно представил бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Игорь Радивилов, воспитанник Заслуженного тренера Украины Вячеслава Лаврухина. Как сообщает пресс-служба ДонОГА, наш спортсмен сумел заработать оценку 15,500 при сложности 6,8, передает ИА «Вчасно». Игорь Радивилов— бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и воспитанник Заслуженного тренера Украины Вячеслава Лаврухина.

Радивилов и Верняев триумфовали на гимнастическом турнире в Германии

Как пишет Укринформ по вопросу Радивилов и Верняев триумфовали на гимнастическом турнире в Германии : Всего наши гимнасты Игорь Радивилов и Олег Верняев получили пять медалей, сообщили Укринформу в пресс-службе НОК.

Украинский гимнаст завоевал четыре медали на турнире в Германии

Напоминаем, что РепортерUA по вопросу Украинский гимнаст завоевал четыре медали на турнире в Германии : Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев добыл четыре медали на престижном турнире World Challenge в немецком Коттбусе.

Украинские гимнасты выиграли пять медалей на World Challenge Cup 2016

Как пишет Бизнес о Украинские гимнасты выиграли пять медалей на World Challenge Cup 2016 : Олег Верняев и Игорь Радивилов на двоих завоевали пять медалей на престижном турнире World Challenge Cup 2016, который проходил с 31 марта по 3 апреля в германском Коттбуссе.

«Назло рекордам»: Украинский гимнаст завоевал сразу четыре высших награды на международном турнире

Издательство Joinfo.ua про «Назло рекордам»: Украинский гимнаст завоевал сразу четыре высших награды на международном турнире : Украинский гимнаст Олег Верняев получил набор сразу из четырех медалей, покорив своим мастерством турнире серии World Challenge в Германии.

На турнире серии Challenge Cup в Котбусе Олег Верняев добыл два «золота», «серебро» и «бронзу»

Издательство Факты и комментарии о На турнире серии Challenge Cup в Котбусе Олег Верняев добыл два «золота», «серебро» и «бронзу» : Три «золота», «серебро» и «бронза» — такой щедрый медальный урожай собрали на двоих на турнире серии Challenge Cup в немецком Котбусе украинские гимнасты Олег Верняев и Игорь Радивилов.

Издательство Вчасно UA по вопросу Гимнаст Донетчины завоевал «золото» на международном турнире : Как сообщает пресс-служба ДонОГА, наш спортсмен сумел заработать оценку 15,500 при сложности 6,8, передает ИА «Вчасно».

Украинские гимнасты завоевали три медали на турнире в Германии

Как сообщает Comments.UA на тему Украинские гимнасты завоевали три медали на турнире в Германии : В Коттбусе (Германия) проходит турнир по спортивной гимнастике из серии World Challenge Cup 2016, в рамках которого в первый день финалов украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три награды Игорь Радивилов победил на одном из своих любимых снарядов – кольцах.

Донетчанин взял «золото» World Challenge Cup за упражнения на кольцах

Как пишет Lugansk.proua.com по вопросу Донетчанин взял «золото» World Challenge Cup за упражнения на кольцах : Гимнаст из Донецкой области Игорь Радивилов завоевал «золото» на междунродном турнире в Коттбусе (Германия) Об этом, как передают «Донбасс.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12