Фанат «Динамо» пнул арбитра ногой после матча «Динамо» — «Брага». Видео

12:41 2011-04-08 9 арбитр Брага видео Динамо Парамон

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Фанат «Динамо» пнул арбитра ногой после матча «Динамо» - «Брага». Видео
Вчера, 7 апреля поздно вечером в Киеве столичное «Динамо» не смогло переиграть португальскую «Брагу» в домашнем матче, который проходил в рамках ¼ Лиги Европы.
Поединок завершился со счетом 1:1, причем оба гола динамовцы. На 6-й минуте первого тайма Ярмоленко пробил головой под перекладину, а на 13-й мяч отлетел в свои ворота от ноги Гусева.
Не всем болельщикам «Динамо» понравилось судейство голландской бригады арбитров. Свое недовольство один из известных фанатов киевского клуба Сергей Заборовский по прозвищу Парамон выразил не очень корректным образом. В тот момент, когда судьи уходили с поля, он подбежал сзади и пнул одного из арбитров ногой под зад.
УЕФА, которое известно своей категоричностью на физическое влияние, которое оказывается на арбитров, пока никак не отреагировало на инцидент. В лучшем случае, киевское «Динамо» накажут денежным штрафом, в худшем — может быть защитано техническое поражение.

20:15 2017-05-22 5

16:15 2017-05-22 12

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 27

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 18