Пилот «Мерседес» Н.Росберг стал победителем этапа Формулы-1 в Бахрейне

12:01 2016-04-04 99 бахрейн Гран-при нико нико росберг пилот

Рейтинг 3/5, всего 9 голосов

Немецкий пилот команды Mersedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках «Формула-1» — Гран-при Бахрейна, сообщает официальный сайт соревнований.
В итоге, никто не смог помешать Нико Росбергу выиграть гонку. В Бахрейне состоялся второй этап сезона Формулы-1. Победителем основной гонки во второй раз подряд стал Нико Росберг из «Мерседеса». Квалификацию этапа выиграл действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, однако старт гонки британец из «Мерседеса» провалил из-за контакта с Валттери Боттасом из «Уильямса». Пилот Mercedes Нико Росберг финишировал первым в Гран-при Бахрейна.
В борьбе за победу не смог принять участие пилот Ferrari Себастьян Феттель — на прогревочном круге у него сгорел двигатель.

Пятую подряд и вторую в этом сезоне победу одержал пилот Mercedes Нико Росберг.
Ближайший преследователь Росберга, его парнет по команде Льюс Хэмилтон, после двух гран-при, на его счету 33 очка. Немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу на втором Гран-при в сезоне — в Бахрейне. Об этом 3 апреля сообщает официальный сайт Формулы-1. Для 30-летнего Росберга эта победа стала пятой кряду на этапах Гран-при Формулы-1. Второе место занял финский гонщик Кими Райкконен из команды Scuderia Ferrari. Пилот Mercedes Нико Росберг одержал свою пятую подряд победу в Формуле 1 – на этот раз он стал лучшим в Бахрейне.
Кроме него, повреждения на дебютном круге Гран При Бахрейна-2016 также получил Нико Хюлькенберг, а Джолион Палмер не смог продолжить гонку по причине проблем с гидравликой.

Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1»

Источник Comments.UA про Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1» : Немецкий пилот команды Merсedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках "Формула 1" - Гран-при Бахрейна Его главный оппонент Льюис Хэмилтон столкнулся в первом же повороте с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель сошел еще до старта из-за отказа машины, сообщает "УНИАН".

Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1

Как пишет Чемпионат по вопросу Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1 : В итогах Гран-при Бахрейна Формулы-1 отмечаем профессионализм Вандорна, американскую мечту Грожана и первые в сезоне очки Даниила Квята.

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна

Издательство ТАСС о Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна.

Нико Росберг уверенно выиграл Гран При Бахрейна

По сообщению Autosport.com.ru про Нико Росберг уверенно выиграл Гран При Бахрейна : Пилот Mercedes Нико Росберг одержал свою пятую подряд победу в Формуле 1 – на этот раз он стал лучшим в Бахрейне.

Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна

Напоминаем, что Lenta.ru про Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу на втором Гран-при в сезоне — в Бахрейне.

Личный зачет после Гран-При Бахрейна

Как сообщает RACE24.ru о Личный зачет после Гран-При Бахрейна : Пятую подряд и вторую в этом сезоне победу одержал пилот Mercedes Нико Росберг.

Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым

Издательство Газета.Ru на тему Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым : Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна и одержал пятую победу подряд.

Росберг одержал пятую победу подряд

Специальный корреспондент Motor о Росберг одержал пятую победу подряд : Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии.