Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал два золота в Германии

11:32 2016-04-04 103 challenge Верняев коттбус олег олег верняев

Рейтинг 3.5/5, всего 10 голосов

В Коттбусе (Германия) проходит турнир по спортивной гимнастике из серии World Challenge Cup 2016, в рамках которого в первый день финалов украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три награды, сообщает официальный сайт соревнований.
За свое упражнение он получил от судей 15,5 балла, опередив бразильца Энрике Медину Флореса (15,366) и Дэнниса Гооссенса из Бельгии — 15,033. Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике Олег Верняев завоевал свою второю золотую медаль на турнире серии World Challenge в немецком Коттбусе. После золота в опорном прыжке украинец с результатом 14.966 покорил перекладину. Призер Олимпийских Игр-2012 Игорь Радивилов победил на одном из своих коронных снарядов – на кольцах – на турнире серии Challenge Cup в немецком Коттбусе.
Результаты упражненя на кольцах, Коттбус, Challenge Cup Его коллега и лидер сборной Украины Олег Верняев, серебряный призер чемпионата мира-2015 и единственный пока обладатель олимпийской лицензии от сборной Украины в спортивной гимнастике, занял второе место на коне, уступив одну десятую балла британцу Луи Смиту при высоченном коефициенте сложности 7.0 – причем британец показал программу еще сложнее, благодаря чему и одержал победу.

На престижном турнире World Challenge в немецком Коттбусе лидер сборной Украины Олег Верняев добыл свою третью награду. После серебра и бронзы первого дня финалов лучший спортсмен Украины 2014 года наконец-то завоевал золото. Украинский гимнаст Олег Верняев получил набор сразу из четырех медалей, покорив своим мастерством турнире серии World Challenge в Германии. Украинец Олег Верняев во время соревнований на этапе Кубка мирового вызова получил сразу четыре наивысших награды за свое мастерство, став обладателем наибольшего в турнире количества наград, передает Joinfo.ua.

Радивилов и Верняев триумфовали на гимнастическом турнире в Германии

Издательство Укринформ о Радивилов и Верняев триумфовали на гимнастическом турнире в Германии : Всего наши гимнасты Игорь Радивилов и Олег Верняев получили пять медалей, сообщили Укринформу в пресс-службе НОК.

«Назло рекордам»: Украинский гимнаст завоевал сразу четыре высших награды на международном турнире

Специальный корреспондент Joinfo.ua по вопросу «Назло рекордам»: Украинский гимнаст завоевал сразу четыре высших награды на международном турнире : Украинский гимнаст Олег Верняев получил набор сразу из четырех медалей, покорив своим мастерством турнире серии World Challenge в Германии.

Украинские гимнасты завоевали три медали на турнире в Германии

Как пишет Comments.UA про Украинские гимнасты завоевали три медали на турнире в Германии : В Коттбусе (Германия) проходит турнир по спортивной гимнастике из серии World Challenge Cup 2016, в рамках которого в первый день финалов украинцы Игорь Радивилов и Олег Верняев завоевали три награды Игорь Радивилов победил на одном из своих любимых снарядов – кольцах.

Гимнаст из Украины Игорь Радивилов стал лучшим на турнире в Германии

Как сообщает RBC.ua про Гимнаст из Украины Игорь Радивилов стал лучшим на турнире в Германии : Украинец-призер Олимпийских игр Игорь Радивилов на турнире серии Challenge Cup в немецком Коттбусе победил на одном из своих коронных снарядов – на кольцах.

Гимнаст Верняев завоевал две золотые медали на турнире World Challenge Cup в Германии

Напоминаем, что УНИАН на тему Гимнаст Верняев завоевал две золотые медали на турнире World Challenge Cup в Германии : В Коттбусе (Германия) завершились соревнования этапа Кубка мирового вызова, где в последний день украинец Олег Верняев завоевал две золотые медали, сообщает официальный сайт соревнований.

Верняев взял золото в Коттбусе

По сообщению Телеканал Xsport на тему Верняев взял золото в Коттбусе : На престижном турнире World Challenge в немецком Коттбусе лидер сборной Украины Олег Верняев добыл свою третью награду.

Украинский гимнаст завоевал две золотые медали на турнире в Германии

Специальный корреспондент Comments.UA про Украинский гимнаст завоевал две золотые медали на турнире в Германии : В Коттбусе (Германия) завершились соревнования этапа Кубка мирового вызова, где в последний день украинец Олег Верняев завоевал две золотые медали В упражнении на перекладине Верняев набрал 14,966 балла, сообщает "УНИАН".