Нико Росберг выиграл второй этап «Формулы-1» в Бахрейне

11:01 2016-04-04 32 бахрейн нико нико росберг пилот росберг

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Немецкий пилот команды Mersedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках «Формула-1» — Гран-при Бахрейна, сообщает официальный сайт соревнований.
В итоге, никто не смог помешать Нико Росбергу выиграть гонку. В Бахрейне состоялся второй этап сезона Формулы-1. Победителем основной гонки во второй раз подряд стал Нико Росберг из «Мерседеса». Квалификацию этапа выиграл действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, однако старт гонки британец из «Мерседеса» провалил из-за контакта с Валттери Боттасом из «Уильямса». Пилот Mercedes Нико Росберг финишировал первым в Гран-при Бахрейна.
В борьбе за победу не смог принять участие пилот Ferrari Себастьян Феттель — на прогревочном круге у него сгорел двигатель.

Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна и одержал пятую победу подряд. Даниил Квят, стартовав 15-м, занял седьмое место. Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии. С учетом чемпионата 2015 года эта победа стала для немецкого пилота пятой подряд. Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона — Гран-при Бахрейна.
Для немецкого пилота эта победа стала пятой подряд с учетом трех гонок прошлого сезона.

Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1»

Как пишет Comments.UA о Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1» : Немецкий пилот команды Merсedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках "Формула 1" - Гран-при Бахрейна Его главный оппонент Льюис Хэмилтон столкнулся в первом же повороте с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель сошел еще до старта из-за отказа машины, сообщает "УНИАН".

Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1

По сообщению Чемпионат про Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1 : В итогах Гран-при Бахрейна Формулы-1 отмечаем профессионализм Вандорна, американскую мечту Грожана и первые в сезоне очки Даниила Квята.

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна

Напоминаем, что ТАСС про Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна.

Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна

Источник Lenta.ru о Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу на втором Гран-при в сезоне — в Бахрейне.

Личный зачет после Гран-При Бахрейна

Источник RACE24.ru о Личный зачет после Гран-При Бахрейна : Пятую подряд и вторую в этом сезоне победу одержал пилот Mercedes Нико Росберг.

Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым

Как пишет Газета.Ru на тему Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым : Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна и одержал пятую победу подряд.

Росберг одержал пятую победу подряд

Издательство Motor про Росберг одержал пятую победу подряд : Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии.

Бойня в пустыне: Даня Квят 7-й на Гран-при Бахрейна, Ferrari на подиуме

По сообщению Новости 66.ru на тему Бойня в пустыне: Даня Квят 7-й на Гран-при Бахрейна, Ferrari на подиуме : Гегемония заводской команды Mercedes продолжается, но их преимущество уже не так очевидно, да и на других уровнях пелетона не без неожиданностей.

Худшие из худших: Бэтмен и Хиллари Клинтон собрали почти всю «Золотую малину»
11:10 2017-02-26 2