Нико Росберг выиграл второй этап «Формулы-1» в Бахрейне

11:01 2016-04-04 31 бахрейн нико нико росберг пилот росберг

Рейтинг 3.5/5, всего 3 голосов

Немецкий пилот команды Mersedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках «Формула-1» — Гран-при Бахрейна, сообщает официальный сайт соревнований.
В итоге, никто не смог помешать Нико Росбергу выиграть гонку. В Бахрейне состоялся второй этап сезона Формулы-1. Победителем основной гонки во второй раз подряд стал Нико Росберг из «Мерседеса». Квалификацию этапа выиграл действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон, однако старт гонки британец из «Мерседеса» провалил из-за контакта с Валттери Боттасом из «Уильямса». Пилот Mercedes Нико Росберг финишировал первым в Гран-при Бахрейна.
В борьбе за победу не смог принять участие пилот Ferrari Себастьян Феттель — на прогревочном круге у него сгорел двигатель.

Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна и одержал пятую победу подряд. Даниил Квят, стартовав 15-м, занял седьмое место. Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии. С учетом чемпионата 2015 года эта победа стала для немецкого пилота пятой подряд. Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона — Гран-при Бахрейна.
Для немецкого пилота эта победа стала пятой подряд с учетом трех гонок прошлого сезона.

Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1»

Как пишет Comments.UA о Пилот Merсedes выиграл второй этап «Формулы 1» : Немецкий пилот команды Merсedes Нико Росберг выиграл второй этап сезона чемпионата мира в автогонках "Формула 1" - Гран-при Бахрейна Его главный оппонент Льюис Хэмилтон столкнулся в первом же повороте с Валттери Боттасом, а Себастьян Феттель сошел еще до старта из-за отказа машины, сообщает "УНИАН".

Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1

По сообщению Чемпионат про Главные итоги Гран-при Бахрейна Формулы-1 : В итогах Гран-при Бахрейна Формулы-1 отмечаем профессионализм Вандорна, американскую мечту Грожана и первые в сезоне очки Даниила Квята.

Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна

Напоминаем, что ТАСС про Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг стал победителем Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Нико Росберг стал победителем второго этапа сезона - Гран-при Бахрейна.

Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна

Источник Lenta.ru о Даниил Квят занял седьмое место на Гран-при Бахрейна : Немецкий пилот Формулы-1 Нико Росберг, выступающий за команду Mercedes, одержал победу на втором Гран-при в сезоне — в Бахрейне.

Личный зачет после Гран-При Бахрейна

Источник RACE24.ru о Личный зачет после Гран-При Бахрейна : Пятую подряд и вторую в этом сезоне победу одержал пилот Mercedes Нико Росберг.

Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым

Как пишет Газета.Ru на тему Росберг выиграл Гран-при Бахрейна, Квят стал седьмым : Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна и одержал пятую победу подряд.

Росберг одержал пятую победу подряд

Издательство Motor про Росберг одержал пятую победу подряд : Победителем Гран-при Бахрейна стал пилот команды Mercedes-AMG Нико Росберг, финишировавший первым и на дебютном этапе сезона в Австралии.

Бойня в пустыне: Даня Квят 7-й на Гран-при Бахрейна, Ferrari на подиуме

По сообщению Новости 66.ru на тему Бойня в пустыне: Даня Квят 7-й на Гран-при Бахрейна, Ferrari на подиуме : Гегемония заводской команды Mercedes продолжается, но их преимущество уже не так очевидно, да и на других уровнях пелетона не без неожиданностей.

В США назвали Россию главной угрозой для Вашингтона
09:16 2016-12-05 6

Сирия 05.12.2016 05:56 В Дагестане уничтожен предполагаемый лидер экстремистов
07:56 2016-12-05 9

ситуация в Сирии 05.12.2016 05:56 Сирийская армия освобождает Цитадель в Алеппо
07:56 2016-12-05 31

Сирия новости дня 05.12.2016 05:56 СМИ сообщают о планах США пересмотреть стратегию борьбы с ИГ по желанию Трампа
07:56 2016-12-05 13

Сирия карта сейчас 05.12.2016 05:55 Российской группировке в Сирии доставлено более 710 тысяч тонн грузов
07:55 2016-12-05 14

Сирия сводки сегодняшнего дня 05.12.2016 05:55 Глава ВВС США назвала Россию «угрозой номер 1»
07:55 2016-12-05 8

Сирия 05.12.2016 05:55 Асад увеличил госбюджет Сирии на 2017 год более чем на треть
07:55 2016-12-05 7

Сирия сегодня: актуальные новости, правительственные войска движутся к взятию Алеппо, боевики покидают провинцию Дамаск
07:46 2016-12-05 146

Последние новости Сирии 5 декабря, ситуация на 08.47: САА публикует кадры передачи боевиками зенитных самоходных установок, в Дамаске освободили Хан аш-Ших
07:41 2016-12-05 23