«Реал» на выезде в меньшинстве обыграл «Барселону»

22:30 2016-04-03 125 "Реал" Барселона кампа Матч счет

Рейтинг 4/5, всего 12 голосов

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился центральный матч тура испанской Примеры в котором «Барселона» принимала мадридский «Реал» и проиграла со счетом 1:2. Судьба матча была решена во втором тайме.
В начале игры хозяева поля имели небольшое преимущество, но реализовать его в первом тайме так и не сумели — 0:0. А в начале второго тайма, на 56-й минуте, Жерар Пике точным ударом головой замкнул подачу с углового — 1:0. Впрочем, спустя пять минут — на 61-й — Карим Бензема великолепным ударом «ножницами» сравнял счет. Центральный матч 31-го тура Примеры «Реал» доигрывал в меньшинстве, однако смог дожать хозяев «Камп Ноу» — 2:1, сообщает Укринформ.
Спустя пять минут равновесие восстановил Карим Бензема (61), а после удаления на 82-й минуте Серхио Рамоса решающий мяч забил Криштиану Роналду (85). В субботу второго апреля мадридский «Реал» в рамках поединка 31 тура чемпионата Испании переиграл каталонскую «Барселону» со счетом 2:1. Вашему вниманию лучшие фото матча, которые доступны на нашем сайте в разделе «ФОТОГАЛЕРЕЯ». Также смотрите видео всех голов встречи.

НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков о матче Барселона — Реал.. Ранее Реал обыграл Барселону со счетом 2:1. Бензема и Роналду забили по голу за мадридский клуб. В Испании состоялось одно из самых зрелищных противостояний мирового футбола — «Барселона» в рамках 31-го тура чемпионата на «Ноу Камп» принимала «Реал».
Счет в матче командам удалось открыть только после перерыва — Пике ударом головой замкнул подачу от углового флажка и вывел каталонцев вперед. Но если выстоят мадридцы, то смогут прервать беспроигрышную серию «Барселоны» 86″ Бэйл навесил в штрафную, португалец принял мяч на левом краю вратарской, опустил его на землю и спокойно пробил между ног Браво.
Бэйл пытался пробить с правого края штрафной, но мяч полетел несильно, и защитники мяч вынесли 82» ПЕРЕКЛАДИНА.

«Реал» добыл волевую победу над «Барселоной» в Класико. Как это было

Источник Телеканал Xsport по вопросу «Реал» добыл волевую победу над «Барселоной» в Класико. Как это было : Но если выстоят мадридцы, то смогут прервать беспроигрышную серию «Барселоны» 86" Бэйл навесил в штрафную, португалец принял мяч на левом краю вратарской, опустил его на землю и спокойно пробил между ног Браво.

Барселона - Реал: Зидан выигрывает свое первое Классико

Напоминаем, что RBC.ua по вопросу Барселона - Реал: Зидан выигрывает свое первое Классико : С самого начала поединка "Барса" больше даржал мяч, а "Реал" старался отвечать контратаками.

Реал добывает волевую победу в Класико

Специальный корреспондент iSport.ua на тему Реал добывает волевую победу в Класико : В центральном матче 31-го тура Примеры Реал, играя в меньшинстве, смог добыть волевую победу над Барселоной на Камп Ноу.

«Реал» одержал волевую победу в «эль класико»

Источник Интернет-обозрение Главное по вопросу «Реал» одержал волевую победу в «эль класико» : "Барселона" - "Реал" 1:2 (Пике 56; Бензема 62, Роналду 84) Мадридцы прервали беспроигрышную серию каталонцев из 39 матчей, победив вдесятером на "Камп Ноу".

«Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»

Специальный корреспондент Зеркало недели о «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны» : В Испании состоялось одно из самых зрелищных противостояний мирового футбола - "Барселона" в рамках 31-го тура чемпионата на "Ноу Камп" принимала "Реал".

«Реал» дожал «Барселону» в дебютном эль-классико Зидана

Как пишет Газета.ua по вопросу «Реал» дожал «Барселону» в дебютном эль-классико Зидана : Центральный матч 31-го тура чемпионата Испании легендарное Эль-Класико "Барселона" "Реал" прошел в субботу вечером.

Мадрид дает Лестера. Реакция соцсетей на матч Барселона - Реал

Источник Новое Время (НВ) про Мадрид дает Лестера. Реакция соцсетей на матч Барселона - Реал : НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков о матче Барселона - Реал.

Как футболисты Реала праздновали победу над Барселоной

Специальный корреспондент uFootball.info о Как футболисты Реала праздновали победу над Барселоной : Мадридский Реал вчера одержал выездную победу над Барселоной.

Срочные новости 4.12.16, сообщение из Сирии: новости сегодня, информация на 4 декабря 2016 года
13:40 2016-12-04 6

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 125

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 866