Гимнастка А.Ризатдинова одержала победу на этапе Кубка мира в Италии

21:30 2016-04-03 82 гимнастка кубка мира Кубок медаль миро

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Заключительный день этапа Кубка Мира в Пезаро принес украинской сборной еще 3 медали: после вчерашней «бронзы» в абсолюте коллекию наград пополнили 2 «золота» и «серебро».
Первую награду за день лидер нашей команды взяла в упражнении с обручем — гимнастка получила 18.650 балла и завоевала серебряную медаль. На проходящем в итальянском Пезаро Кубке мира по художественной гимнастике определились победители в личном первенстве. Лидер украинской сборной гимнастка Анна Ризатдинова по итогам двух дней многоборья стала третьей. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала бронзовую медаль в абсолютном первенстве на Кубке мира в итальянском Пезаро. Ризатдинова стабильно прошла все виды программы, став второй с мячом, третьей с обручем и булавами, а также четвертой с лентой, сообщает Федерация художественной гимнастики Украины.

В итальянском городе Песаро стартовал очередной этап Кубка мира по художественной гимнастике.
В личном первенстве гимнастки выполняли упражнения с обручем и мячом. В Песаро (Италия) завершились соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике, где украинка Анна Ризатдинова завоевала две золотые медали в упражнениях с мячом и лентой, сообщает официальный сайт соревнований.
В упражнении с мячом судьи оценили выступление украинки в 18,650 балла.

Гимнастка Ризатдинова завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира в Италии

Как сообщает УНИАН по вопросу Гимнастка Ризатдинова завоевала две золотые медали на этапе Кубка мира в Италии : В Песаро (Италия) завершились соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике, где украинка Анна Ризатдинова завоевала две золотые медали в упражнениях с мячом и лентой, сообщает официальный сайт соревнований.

Кубок мира по гимнастике: украинка Ризатдинова завоевала два золота

Как сообщает MIGnews.com.ua по вопросу Кубок мира по гимнастике: украинка Ризатдинова завоевала два золота : Украинка Анна Ризатдинова завоевала две золотые медали в упражнениях с мячом и лентой на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Италии, передает УНИАН со ссылкой на официальный сайт соревнований.

Лавров: Армия Асада приостановила боевые действия в восточном Алеппо
03:17 2016-12-09 2