«Реал» в меньшинстве обыграл «Барселону». Спортивные итоги 2 апреля

13:00 2016-04-03 167 "Реал" Барселона бензем гол рамос

Рейтинг 3/5, всего 16 голосов

На стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился центральный матч тура испанской Примеры в котором «Барселона» принимала мадридский «Реал» и проиграла со счетом 1:2. Судьба матча была решена во втором тайме.
В начале игры хозяева поля имели небольшое преимущество, но реализовать его в первом тайме так и не сумели — 0:0. А в начале второго тайма, на 56-й минуте, Жерар Пике точным ударом головой замкнул подачу с углового — 1:0. Впрочем, спустя пять минут — на 61-й — Карим Бензема великолепным ударом «ножницами» сравнял счет. Центральный матч 31-го тура Примеры «Реал» доигрывал в меньшинстве, однако смог дожать хозяев «Камп Ноу» — 2:1, сообщает Укринформ.
Спустя пять минут равновесие восстановил Карим Бензема (61), а после удаления на 82-й минуте Серхио Рамоса решающий мяч забил Криштиану Роналду (85). 31-й тур «Барселона» – «Реал» 1:2 Голы: Пике, 56 – Бензема, 62, Роналду, 85 «Барселона»: Браво — Альба, Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Туран, 74) — Неймар, Суарес, Месси «Реал»: Навас — Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль — Кроос, Каземиро, Модрич — Роналду, Бензема (Хесе, 78), Бэйл (Васкес, 90+1) Предупреждения: Суарес, Маскерано, Ракитич – Рамос, Карвахаль Удаление: Рамос, 83 ВИДЕЛ ГОЛА ПИКЕ (1:0) Perfect set piece #Pique #ElClasico pic.twitter.com/qo8U9JXbSl — True Soccer Life (@TrueSCRLife) 2 апреля 2016 г. ВИДЕО ГОЛА БЕНЗЕМА (1:1) Great run by Marcelo, clinical from Benzema.
#ElClasico pic.twitter.com/dMVzBmaY04 — SOCCER.COM (@soccerdotcom) 2 апреля 2016 г. ВИДЕО ГОЛА РОНАЛДУ (1:2) Ronaldo being……..well……..

Мадридский Реал вчера одержал выездную победу над Барселоной. Пропустив гол в дебюте второго тайма, команде Зинедина Зидана удалось сначала счет сравнять, благодаря голу Бензема, а в конце встречи играя с удалением Сливочные вырвали победу благодаря голу Роналду. НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков о матче Барселона — Реал.. Ранее Реал обыграл Барселону со счетом 2:1. Бензема и Роналду забили по голу за мадридский клуб. На Камп-Ноу состоялось наиболее ожидаемое футбольное противостояние в Испании — Эль-Классико, которое не оставляет равнодушными болельщиков всего мира.
Барселона — Реал 1: 2 Голы: Пике, 56 — Бензема, 62, Роналду, 85 Барселона: Браво — Альба, Маскерано, Пике, Алвес — Иньеста, Бускетс, Ракитич (Туран, 74) — Неймар, Суарес, Месси Реал: Навас — Марсело, Рамос, Пепе, Карвахаль — Кроос, Каземиро, Модрич — Роналду, Бензема (Хесе, 78), Бэйл (Васкес, 90 + 1) Предупреждение: Суарес, Маскерано, Ракитич — Рамос, Карвахаль Удаление: Рамос, 83 Виктория Свинаренко Спорт Олимп

Барселона - Реал: Зидан выигрывает свое первое Классико

Издательство RBC.ua на тему Барселона - Реал: Зидан выигрывает свое первое Классико : С самого начала поединка "Барса" больше даржал мяч, а "Реал" старался отвечать контратаками.

Реал добывает волевую победу в Класико

Специальный корреспондент iSport.ua о Реал добывает волевую победу в Класико : В центральном матче 31-го тура Примеры Реал, играя в меньшинстве, смог добыть волевую победу над Барселоной на Камп Ноу.

«Реал» одержал волевую победу в «эль класико»

Источник Интернет-обозрение Главное о «Реал» одержал волевую победу в «эль класико» : "Барселона" - "Реал" 1:2 (Пике 56; Бензема 62, Роналду 84) Мадридцы прервали беспроигрышную серию каталонцев из 39 матчей, победив вдесятером на "Камп Ноу".

«Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»

По сообщению Зеркало недели про «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны» : В Испании состоялось одно из самых зрелищных противостояний мирового футбола - "Барселона" в рамках 31-го тура чемпионата на "Ноу Камп" принимала "Реал".

«Реал» дожал «Барселону» в дебютном эль-классико Зидана

Источник Газета.ua по вопросу «Реал» дожал «Барселону» в дебютном эль-классико Зидана : Центральный матч 31-го тура чемпионата Испании легендарное Эль-Класико "Барселона" "Реал" прошел в субботу вечером.

Мадрид дает Лестера. Реакция соцсетей на матч Барселона - Реал

По сообщению Новое Время (НВ) о Мадрид дает Лестера. Реакция соцсетей на матч Барселона - Реал : НВ показывает самые интересные высказывания футбольных экспертов и болельщиков о матче Барселона - Реал.

Как футболисты Реала праздновали победу над Барселоной

Как пишет uFootball.info по вопросу Как футболисты Реала праздновали победу над Барселоной : Мадридский Реал вчера одержал выездную победу над Барселоной.