Кубань — Амкар 1:1

10:00 2016-04-03 80 22-го 22-го тура амкар Кубань Матч

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Форвард отличился в матче чемпионата России против «Амкара». Селезнев заработал пенальти на 41-й минуте матча и сам же его реализовал, спокойно переиграв голкипера. Сегодня, 2 апреля, состоялся поединок 22-го тура чемпионата России, в котором «Кубань» на своем поле принимала «Амкар». В стартовом составе обеих команд вышли на поле два украинских футболиста — нападающий хозяев Евгений Селезнев и защитник гостей Богдан Бутко. Стали известны стартовые составы «Кубани» и «Амкара» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги.
Запасные: Шевченко, Стажила, Бугаев, Клещенко, Шандау, Манолев, Хубулов, Георгиевский, Жураховский, Павлюченко, Бальде, Майрович.

После поражения от ЦСКА (0:2), краснодарцы заменили в старте Шандау, Рабиу и Хубулова на Армаша, Лобкарева и Концедалова. «Амкар», отобрав очки у «Ростова» (0:0), решился на два изменения. Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев открыл счет в матче 22-го тура чемпионата России с «Амкаром». На 42-й минуте встречи украинец реализовал пенальти, назначенный за фол на нем в штрафной пермяков, разведя мяч и Селихова по разным углам. Сегодня, 2 апреля, в рамках 22-го тура пермский «Амкар» на выезде встретился с ФК «Кубань». Встреча закончилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева поля – гол забил Евгений Селезнев на 42 минуте.

Селезнев снова забивает (ВИДЕО)

Как пишет Ukrainefootball.net о Селезнев снова забивает (ВИДЕО) : Нападающий "Кубани" Евгений Селезнев открыл счет в матче 22-го тура чемпионата России с "Амкаром".

«Кубань» и «Амкар» поделили очки в Краснодаре

Напоминаем, что Спорт день за днем про «Кубань» и «Амкар» поделили очки в Краснодаре : «Кубань» и «Амкар» в матче 22-го тура чемпионата России не сумели выявить победителя, сыграв вничью 1:1.

Селезнев и Букур выйдут в нападении «Кубани» на матч с «Амкаром»

Специальный корреспондент Спорт день за днем на тему Селезнев и Букур выйдут в нападении «Кубани» на матч с «Амкаром» : Стали известны стартовые составы команд на третий матч 22-го тура чемпионата России между «Кубаньюм» и «Амкаром».

«Кубань» и «Амкар» сыграли вничью

Напоминаем, что BestGoal.tv про «Кубань» и «Амкар» сыграли вничью : После поражения от ЦСКА (0:2), краснодарцы заменили в старте Шандау, Рабиу и Хубулова на Армаша, Лобкарева и Концедалова.

Футболисты «Кубани» и «Амкара» сыграли вничью

Специальный корреспондент Русская Служба Новостей о Футболисты «Кубани» и «Амкара» сыграли вничью : Футболисты «Кубани» и «Амкара» сыграли вничью.

Гол украинского форварда не помог «Кубани» одержать победу над «Амкаром»

Как сообщает Живая Кубань о Гол украинского форварда не помог «Кубани» одержать победу над «Амкаром» : В 22-м туре российской премьер-лиги в Краснодаре «желто-зеленые» сыграли вничью с пермскими гостями.

«Кубань» и «Амкар» разошлись миром

По сообщению Goal3.ru про «Кубань» и «Амкар» разошлись миром : Краснодарская «Кубань» и пермский «Амкар» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча «Амкара» с «Кубанью» закончилась ничьей

Источник Business Class (Пермь) о Встреча «Амкара» с «Кубанью» закончилась ничьей : Сегодня, 2 апреля, в рамках 22-го тура пермский «Амкар» на выезде встретился с ФК «Кубань».