«Динамо» уверенно обыграло «Александрию»

03:30 2016-04-03 80 «Динамо Александрия велоз вид гусев

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Киевская команда с первых минут доминировала на поле, после чего конвертировала это преимущество в забитые голы.
Александрия — Динамо 0:2 Голы: Вида, 15, Гусев, 44 Александрия: Новак, Запорожан, Шендрик, Микицей, Путраш, Басов, Полярус (Чорний, 60), Банада, Козак (Грицук, 76), Кулиш (Леонов, 56), Пономарь Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук (Буяльский, 79), Рыбалка, Гусев (Яковенко, 74), Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 84) Предупреждения: Вида, Путраш, Шендрик, Хачериди Турнирная таблица Таблица взята с сайта УЕФА Ранее Заря разгромила Карпаты в матче чемпионата Украины. 20-й тур Александрия, стадион «Ника» Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) «Александрия» — «Динамо» (Киев) 0:2 Голы: Вида 15, Гусев 44 «Александрия»: Новак, Басов, Козак (Грицук 76), Банада, Путраш, Шендрик, Запорожан, Полярус (Чорний 60), Пономарь, Кулиш (Леонов 56), Микицей «Динамо»: Шовковский, Хачериди, Вида, Гусев (Яковенко 75), Рыбалка, Сидорчук (Буяльский 80), Мораес (Теодорчик 84), Ярмоленко, Антунеш, Велозу, Силва Предупреждения: Путраш 24, Шендрик 55 — Велозу 11, Хачериди 70 Бой получился, но чуда не произошло.
Андрей умело перевел мяч справа налево, точно в ноги Гусеву, а Олег выкатил шар под удар Велозу. 7 000 зрителей Главный арбитр: Анатолий Абдула (Харьков) Ассистенты: Игорь Бицкало (Одесса), Николай Левко (Черновцы) «Александрия» — «Динамо» 0:2 Голы: Вида 15, Гусев 44 «Александрия»: Новак, Кулиш (Леонов 56), Пономарь, Полярус (Чорний 60), Запорожан, Шендрик, Микицей , Путраш, Банада, Козак (Грицук 76), Басов Тренер: Владимир Шаран «Динамо»: Шовковский, Силва, Велозу, Антунеш, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик 84), Сидорчук (Буяльский 80), Рыбалка, Гусев (Яковенко 75), Вида, Хачериди Тренер: Сергей Ребров Предупреждения: Путраш 24, Шендрик 55 — Велозу 11, Хачериди 70 Первый привет от хозяев ушел к воротам Шовковского уже на четвертой минуте, когда Полярус после толковой диагонали с правого фланга пробросил мимо Данило Силвы и шарахнул метров с 25-ти над перекладиной ворот «Динамо».
И если после диагонали Ярмоленко, скидки Гусева и удара Велозу из опорной зоны Новак удар португальца парировал (а Банада вынес за лицевую), то после подачи Мигелом углового
мяч нашел на ближнем углу вратарской светлую во всех смыслах головушку Домагоя Виды, который подрезал мимо голкипера в дальний угол – 0:1. Поскольку у александрийцев с собственным креативом особо не клеилось, динамовцы решили помочь.

Подопечные Сергея Реброва одержали победу благодаря двум голам в первом тайме.
«Александрия» — «Динамо» — 0:2 Голы: Вида, 15, Гусев, 44 «Александрия»: Новак, Запорожан, Шендрик, Микицей, Путраш, Басов, Полярус (Чорний, 60), Банада, Козак (Грицук, 76), Кулиш (Леонов, 56), Пономарь «Динамо»: Шовковский, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук (Буяльский, 79), Рыбалка, Гусев (Яковенко, 74), Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 84) Таким образом, «Динамо» вновь оформило трехочковое преимущество над «Шахтером», который накануне разгромил «Металлист» со счетом 8:1 . В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0. Захватив со старта поединка инициативу в поединке, киевляне вышли вперед на 15-й минуте встречи.
Александрия Динамо 0:2 Голы: Вида, 15, Гусев, 44 Александрия: Новак, Запорожан, Шендрик, Микицей, Путраш, Басов, Полярус (Чорний, 60), Банада, Козак (Грицук, 76), Кулиш (Леонов, 56), Пономарь Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук (Буяльский, 79), Рыбалка, Гусев (Яковенко, 74), Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 84) Предупреждения: Вида, Путраш, Шендрик, Хачериди

Видеофакт: Динамо весело разбило Александрию

Как пишет Общественный проект Мой Киев о Видеофакт: Динамо весело разбило Александрию : Киевское «Динамо» уверенно обыграло в 20-м туре украинской Премьер-лиги в гостях «Александрию» -2:0.

«Динамо» не испытало проблем в матче с «Александрией»

Источник Зеркало недели о «Динамо» не испытало проблем в матче с «Александрией» : Подопечные Сергея Реброва одержали победу благодаря двум голам в первом тайме.

«Динамо» не испытало проблем в гостях у «Александрии»

Как пишет Газета.ua на тему «Динамо» не испытало проблем в гостях у «Александрии» : В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0.

Киевское «Динамо» продлило победную серию

По сообщению LiveSport.ru на тему Киевское «Динамо» продлило победную серию : Киевское «Динамо» в выездном матче 20-го тура чемпионата Украины победило «Александрию» со счетом 2:0.

Чемпионат Украины. Александрия - Динамо К (Обзор матча)

Издательство ГОЛ! по вопросу Чемпионат Украины. Александрия - Динамо К (Обзор матча) : Александрия — Динамо 0:2 Голы: Вида, 15, Гусев, 44 Александрия: Новак, Запорожан, Шендрик, Микицей, Путраш, Басов, Полярус (Чорний, 60), Банада, Козак (Грицук, 76), Кулиш (Леонов, 56), Пономарь Динамо: Шовковский, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Сидорчук (Буяльский, 79), Рыбалка, Гусев (Яковенко, 74), Велозу, Ярмоленко, Мораес (Теодорчик, 84) Предупреждения: Вида, Путраш, Шендрик, Хачериди.

Александрия - Динамо - 0:2. До встречи в Кубке

Источник Террикон о Александрия - Динамо - 0:2. До встречи в Кубке : Киевское "Динамо" за один тайм решило судьбу поединка с "Александрией".

«Динамо» (Киев) обыграл «Александрию» и продлил победную серию в чемпионате Украины

Издательство FootballTop.Ru про «Динамо» (Киев) обыграл «Александрию» и продлил победную серию в чемпионате Украины : — Р-Спорт.