ХК «Донбасс» в четвертый раз стал чемпионом Украины

17:30 2016-04-01 30 дженералз Донбасс Матч столичный Украина

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна очень рад победе «Донбасса» в чемпионате Украины по хоккею. Напомним, вчера, 31 марта, «Донбасс» выиграл четвертый матч у столичного «Дженералз», тем самым закончив финальную серию со счетом 4:0. В Киеве состоялся четвертый матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею, в которой борьбу за «золото» вели «Донбасс» и «Дженералз». Дончане одержали вторую победу на выезде и четвертую в сумме, став чемпионами Украины. 31 марта в столичном Дворце спорта хоккейный клуб «Донбасс» обыграл столичный «Дженералз» и в четвертый раз в истории стал чемпионом Украины. Матч завершился со счетом 3:1 . Примечательно, что «Донбасс» преодолел плей-офф раунд текущего розыгрыша без поражений.

В киевском Дворце спорта завершился четвертый матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею, в котором киевский «Дженералз» принимал донецкий «Донбасс» и проиграл со счетом 1:3 Счет в финальной серии стал 4:0 в пользу донецкой команды, которая завоевала звание чемпиона Украины, сообщает «УНИАН».
Во втором периоде команды не поражали ворота друг друга, а в заключительной третьей 20-минутке сначала Виктор Захаров забил третий гол, завершив комбинацию с участием Сергей Варламова и Катрича, доведя преимущество своей команды до крупного. В первом периоде команды не порадовали болельщиков голами, а во втором обменялись заброшенными шайбами в большинстве.
Но вскоре форвард «Генералов» Игорь Шаманский восстановил равновесие, оказавшись расторопнее других на пятачке, — 1:1. Все решилось в середине третьего периода, когда Александр Журун принес победу «Донбассу» — 2:1. Напомним, предыдущие встречи также завершились «викториями» парней Анатолия Степанищева с разницей в один гол — 2:1 ОТ и 3:2 Б. В четверг в столичном Дворце спорта пройдет четвертый и, возможно, последний поединок финала.

«Шахтер» поздравил «Донбасс» с чемпионством

Как пишет Footboom.com на тему «Шахтер» поздравил «Донбасс» с чемпионством : Финальная серия плей-офф с киевским «Дженералз» вложилась в четыре поединка.

«Донбасс» снова лучший в Украине

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине про «Донбасс» снова лучший в Украине : ГЕНЕРАЛЫ - ДОНБАСС: 0-4 Матч №3 ГЕНЕРАЛЫ - ДОНБАСС - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Голы: Толстушко (Кочетков, Журун, бол.

«Донбасс» в третий раз обыграл «Генералов» с минимальной разницей

Напоминаем, что Vesti.ua о «Донбасс» в третий раз обыграл «Генералов» с минимальной разницей : В первом периоде команды не порадовали болельщиков голами, а во втором обменялись заброшенными шайбами в большинстве.

«Донбасс» вновь стал чемпионом Украины по хоккею

Напоминаем, что Подробности.ua на тему «Донбасс» вновь стал чемпионом Украины по хоккею : Хоккейный клуб "Донбасс" в четвертый раз в своей истории завоевал золотые медали чемпионата Украины, сообщает официальный сайт клуба.

«Донбасс» стал чемпионом Украины по хоккею

Источник Comments.UA о «Донбасс» стал чемпионом Украины по хоккею : В киевском Дворце спорта завершился четвертый матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею, в котором киевский "Дженералз" принимал донецкий "Донбасс" и проиграл со счетом 1:3 Счет в финальной серии стал 4:0 в пользу донецкой команды, которая завоевала звание чемпиона Украины, сообщает "УНИАН".

Хоккейный «Донбасс» завоевал четвертое «золото» Украины

Издательство Lugansk.proua.com про Хоккейный «Донбасс» завоевал четвертое «золото» Украины : 30-31 марта в Киеве прошли третий и четвертый матчи финальной серии чемпионата Украины сезона 2015/16, где столичные «Дженералз» принимали ХК «Донбасс».

«Донбасс» переиграл «Дженералз» в киевском Дворце спорта. Видео

Как пишет Телеканал Xsport о «Донбасс» переиграл «Дженералз» в киевском Дворце спорта. Видео : «Донбасс»: Царегородцев, Карп – Толстушко, Горбань – Катрич, Петрухно – Вл.

«Шахтер» поздравил ХК «Донбасс» с победой в чемпионате Украины

Как сообщает Газета.ua на тему «Шахтер» поздравил ХК «Донбасс» с победой в чемпионате Украины : Финальная серия плей-офф с киевским "Дженералз" в очередной раз подтвердила, что подопечные Анатолия Степанищева являются сильнейшей командой страны.