Манчестер Сити — Динамо — 1:0. Видео

22:02 2011-03-17 21 1:0 Динамо Лига Европы Манчестер Сити футбол

Рейтинг 1/5, всего 2 голосов

Манчестер Сити - Динамо - 1:0. Видео
Сегодня, 17 марта, на английском стадионе «Манчестер оф Сити» состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между местным клубом «Манчестер Сити» и киевским «Динамо», в котором хозяева поля победили с минимальным счетом.
Единственный гол в матче забил на 39-й минуте игрок «Манчестер Сити» Коларов. Пере этим, на 36-й минуте матча был удален Баллотелли за грубую игру против «динамовца» Горана Попова.
Напомним, в домашнем матче динамовцы победили со счетом 2:0, и таким образом, украинский клуб прошел в 1/4 финала Лиги Европы.
Завтра, 18 марта состоится жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы, и станет известен соперник киевского «Динамо».
Арбитр: Джюнейт Чакир (Турция)
Манчестер Сити: Харт – Ричардс, Компани, Коларов (Милнер, 88), Лескотт – Барри (Джонсон, 71), Сильва (Джеко, 75), де Йонг, Я. Туре – Тевес, Балотелли
Тренер: Роберто Манчини
Динамо: Шовковский – Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов – Гусев, Еременко, Нинкович (Зозуля, 46), Вукоевич, — Шевченко (Гармаш, 62),